Первый форум о приворотах

Целитель под "колпаком" - стоит ли туда лезть?

NewAngel писал(а):Готов ли он снова на риск общения со мной это вопрос диагностики Ваших отношений. Как помните, я…

Сообщение NewAngel » 16 апр 2016, 23:05

Ситуация следующая. Отошения с "бывшим" заночились по его инциативе и мягко сказать неочень по - человечески с его стороны. По роду деятельности человек сам занимается магией и жена его тоже " в теме". Но наши с ним отношения не сложились по ряду причин, основной из которых была его супруга. Ситуация собственно не в самом ее наличии, а в том, что на протяжении всего времени его мотало из одной крайности в другую. То в отшельники подастся, то жить с ней собирается всю жизнь, при чем не скрывая, что из чувства долга. Она тоже дама хитрая, добивается всего чего захочет и полностью контролирует его жизнь. Вопрос вот в чем, для меня очень важно знать, если человек доволен такой жизнью и тем, что им манипулируют по полной программе, вмешиваясь в его работу как Целителя и мешая ему осознанно, и при этом менять он ничего не хочет, то и Бог с ним. Переживу, время лечит. Если нет и дела у них там не очень, буду ждать и бороться за него.
отредактировано модератором
NewAngel
 
Сообщений: 15



Сообщение Lady Winter » 19 апр 2016, 23:17

NewAngel писал(а):если человек доволен такой жизнью

Не доволен. Хочет большего. Мало кто вообще умеет быть благодарным за то, что имеет. Особенно если в комплекте с плюсами и пряниками идут минусы. Вот если оставить все, что делает для него жена; все, чего он достиг благодаря ей; но оставить его без обязательств, без необходимости учитывать ее мнение и жить с оглядкой на нее, тогда он будет доволен. Но в глубине сознания он понимает, что не сможет все дела тянуть сам. Поэтому "доволен" здесь неприменимо. Скорее считает положение неплохим балансом.
NewAngel писал(а):менять он ничего не хочет
хочет, но понимает что не может. И потому не собирается. И вряд ли решится когда нибудь.
NewAngel писал(а):дела у них там не очень
да. Если рассматривать как пару, чувств нет. Есть взаимный интерес, выгода. Есть взаимное раздражение. Есть то, что очень прочно связывает: дети, дети детей, дела, быт, интересы, цели, финансы, и даже общие тайны. В общем то, что связывает людей проживших очень много лет вместе.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение NewAngel » 21 апр 2016, 20:22

Lady Winter, благодарю Вас за эту работу, из того, что мне известно, все в точку. Да, жена вложила в него много денег, раскрутила как специалиста в своей области, в конце концов дала крышу над головой и за все это надо было чем-то платить. Было много разговоров на тему, что все долги я ей выплачу и уйду. Это давало мне надежду, что отношения рано или поздно закончатся. Правда и в том,что человек не готов обременять себя обязательствами, это коснулось всех его бывших жен ну и мне прилетело, чтоб не расслаблялась. По этой ситуации, если позволила, Lady Winter, несколько вопросов. Жена знает о том, что были отношения на стороне, соответственно бдит. Готов ли он снова на риск общения со мной или его страх перед женой и зависимость от нее сильнее? Готова ли она закрыть глаза на его отношения со мной, она же все равно во мне соперницу не видит? И ещё на днях поступила информация, что они находятся в состоянии острого конфликта, вся совместная деятельность приостановлена. В проект вложено много сил и денег. Изначально, он был категорически против любых общих дел с ней. Может ли ситуация с "бизнесом" поспособствовать тому, чтобы оттолкнуть их друг от друга? Ну и последний вопрос, его измены для неё ведь новость?
NewAngel
 
Сообщений: 15

Сообщение Lady Winter » 26 апр 2016, 23:34

NewAngel писал(а):Готов ли он снова на риск общения со мной
это вопрос диагностики Ваших отношений. Как помните, я говорила что хочет. Но не готов. Разные вещи.
NewAngel писал(а):или его страх перед женой и зависимость от нее сильнее?
Сильнее не страх, а обстоятельства, которые сейчас преодолевать нет ни сил, ни возможностей (как он думает)
NewAngel писал(а): Готова ли она закрыть глаза на его отношения со мной
опять немного другая диагностика)). Нет, не готова, несмотря даже на
NewAngel писал(а):она же все равно во мне соперницу не видит
. Потому что Вы отвлекаете его. Ведь ресурс, затраченный на сторону исчисляется не только чувствами, деньгами, но и потраченным временем, силами. Да и есть риск что из под контроля человек выйдет. Это кажется ей так. На самом то деле риск невысок
NewAngel писал(а):Может ли ситуация с "бизнесом" поспособствовать тому, чтобы оттолкнуть их друг от друга?
Оттолкнуть-возможно. Развести- потребуется наложение нескольких факторов
NewAngel писал(а):его измены для неё ведь новость?
нет
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение NewAngel » 27 апр 2016, 10:38

Lady Winter, благодарю Вас за исчерпывающие ответы! :Rose:

Думаю мне тоже стоит поберечь свои ресурсы и направить энергию в мирное русло.
NewAngel
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!