Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Мы с ним знакомы почти 9 лет он брат моего бывшего парня. Вместе мы с ним с рождества. он расстался год назад с…

Сообщение saulytemyliu » 15 апр 2016, 16:31

Добрый день пожалуйста посмотрите нашу пару, какие у нас перспективы на будущее?
http://postimg.org/image/5rt6bcgwd/
http://postimg.org/image/j45j1j5gx/
Агнешка \03\\08\\1990\ Томасс \02\\06//1983/
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение saulytemyliu » 15 апр 2016, 17:51

Мы с ним знакомы почти 9 лет он брат моего бывшего парня. Вместе мы с ним с рождества. он расстался год назад с женой а я с его братам, и как то начали проста перва общаться. Но на рождество как увидели друг друга начали общаться по другому, он сказал что я ему нравлюсь и всё быстро завертелось. Мы пока живём в разных странах но хотим быть в месте с ним, у нас силные чувства друг другу. Понимаем друг друга с половины слова. В последние время он пробовал осуществить свою мечту о работе одной, но не вышло ему, и он както отдалился, и погрузился в себя и бываеть что и за этого выпивает а я переживаю и не знаю что думать. Он бывает пропадает а я от этого схожу с ума. Он мне очень дорогой и хочу узнать как наши отношения будуть развиватся дальше или мы сможем связать нашы судьбы?
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Alex100 » 16 апр 2016, 13:19

посмотрю Вас
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение saulytemyliu » 16 апр 2016, 14:08

Alex100 писал(а):посмотрю Вас

Благодарю вас, Буду ждать))
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Alex100 » 19 апр 2016, 13:51

Здравствуйте Агнешка!
На сегодняшний день Вы Томассу интересны. Чувства у него к Вам сильные, крепкие. Но если Вы хотите быть вместе, то за это надо будет бороться. Ему кажется что у ваших отношений нет будущего, но при этом боится Вас потерять.
В перспективе на пол года видна опасность того что кто то своими советами или действиями сведёт ваши отношения на нет. На сегодняшний момент долгосрочных ваших отношений я не увидел.
Удачи Вам!
Если есть вопросы задавайте.
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Сообщение saulytemyliu » 19 апр 2016, 17:06

Alex100 писал(а):Здравствуйте Агнешка!
На сегодняшний день Вы Томассу интересны. Чувства у него к Вам сильные, крепкие. Но если Вы хотите быть вместе, то за это надо будет бороться. Ему кажется что у ваших отношений нет будущего, но при этом боится Вас потерять.
В перспективе на пол года видна опасность того что кто то своими советами или действиями сведёт ваши отношения на нет. На сегодняшний момент долгосрочных ваших отношений я не увидел.
Удачи Вам!
Если есть вопросы задавайте.

Добрый день, спасибо за диагностику. Я на днях общалась со свойм екстрасенсам немного другое она сказала. Просто он оследние время переживал о том что не получилось ему попасть в полицею работать вот он и расстроился. Есть как бы у его сглазь но через себя я его всегда чищу.А кто наговаривает это его бывшая, она просто завидует,но и здесь я от неё думаю сделать защиту и читаю мантры. Она должна уже скоро ехать с ребёнком жить в другое место. Скажите как вы видете если поставить сильную защиту это должно помочь? Мы всё выяснили и ничего там не было это просто у меня вышло изображение за много разгулялось. Он в конце следующего месяца собирается ко мне приехать. То тогда и будет видно как там всё дальше будеть. Спасибо вам большое за ваш просмотр.)) :Rose:
Аватар пользователя
saulytemyliu
 
Сообщений: 88

Сообщение Alex100 » 19 апр 2016, 23:08

saulytemyliu писал(а):Скажите как вы видете если поставить сильную защиту это должно помочь?

Alex100 писал(а):если Вы хотите быть вместе, то за это надо будет бороться

Конечно поможет, всё в Ваших силах! :Rose:
И покуда мы верим в свою мечту,- ничто не случайно.
Аватар пользователя
Alex100
 
Сообщений: 194

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!