Первый форум о приворотах

"Ваза Богатств" ритуал-церемония от мастера TESY ( отзывы)

Чудесный мастер- класс, Tesy заставила нас попотеть в поисках инвентаря! На все, даже глупые вопросы отвечали,…

Сообщение Tesy » 11 фев 2016, 23:41

Мне будет приятно, если оставите пару слов о самом мероприятии и того что из этого получилось) :oops: :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Сообщение AnnaVera » 12 фев 2016, 01:39

Tesy, спаибо за интересный и такой нужный ритуал! :Rose:
Инструкции очень четкие, понятные, не просто перечисление последовательности действий, а подробнейшее описание для чего каждый ингредиент предназначен. Очень познавательно!!! Спасибо! Не перестаю восхищаться, как Вы доходчиво и увлекательно рассказываете о довольно-таки сложных мудреных вещах. Читать - одно удовольствие, а делать.... так затягивает :wink:
Огpомное спасибо Вам, Мастер!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение mariya84 » 12 фев 2016, 02:26

Чудесный мастер- класс, Tesy заставила нас попотеть в поисках инвентаря! :) На все, даже глупые вопросы отвечали, все разжевывали)))Теперь дружно с девочками ждём дивидентов.)))
Изображение
Аватар пользователя
mariya84
 
Сообщений: 75

Сообщение Валькирия » 12 фев 2016, 08:20

Ритуал очень и очень красивый и завораживающий! Уже в самом начале, при поиске и покупке нужных ингридиентов получается мощный настрой на результат. Мастер так все подробно разьясняет, что вобщем то и вопросов не возникает, а если и возникают, то очень терпеливо и подробно все "разжует"! Сама церемония очень красивая. Теперь обязательно все мечты исполнятся! Уважаемая Tesy! Огромная благодарность! :Rose: :Rose: :Rose:
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Katerina* » 12 фев 2016, 16:15

Очень необычный ритуал :) Получаешь удовольствие на всех этапах: от процесса выбора ингридеинтов до конечного результата. Ваза моя мне очень нравится)Я вообще большой поклонник практикумов Мастера Tesy :) . Даже не сомневаюсь , что все как обычно сработает, а в данном случае будет работать и в долгосрочной перспективе! С нетерпением буду ждать новых практикумов Мастера!
Огромная благодарность :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Katerina*
Практик
 
Сообщений: 115

Сообщение Лаккита » 14 фев 2016, 01:55

Теси, ещё раз тут повторюсь, Вы - чудесный учитель, очень чуткий, внимательный и терпеливый. Спасибо за такой прекрасный ритуал и столь подробную инструкцию к его выполнению. С Вами очень приятно общаться, огромная благодарность Вам за позитивный настрой и интересные ритуалы! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Лаккита
 
Сообщений: 121

Сообщение Мокси » 15 фев 2016, 12:48

:Rose: Присоединяюсь ко всему, что написано выше. Красиво, волшебно, понятно.
Tesy, на самом деле, Вы пишите очень наглядные , душевные инструкции, читая которые проникаешься соответствующим настроем!
Благодарю! :Rose:
Мокси
 
Сообщений: 13

Сообщение Banchi » 18 фев 2016, 18:37

Присоединяюсь к тому что написано выше. Все ясно и понятно. Будем ждать результат =)
Banchi
 
Сообщений: 46

Сообщение HERA » 16 апр 2016, 14:19

Всем доброго времени суток. Я не буду повторять, что весь материал был дан очень подробно , информативно, проиллюстрирован. Остановлюсь на главном для меня- результате. Один из иероглифов , который я попросила Мастера был на регулярные бонусы. Два я уже получила. И в пятницу узнала, что будет третий! Сначала я не связывала эти вещи, но сейчас думаю, что Ваза работает!
Просто великолепно!
HERA
 
Сообщений: 20

Сообщение Tesy » 05 авг 2021, 08:33

Девочки благодарю за ваши тёплые отзывы , мне очень приятно !

HERA конечно работает ! Рада вашим результатам ! ))
В следующем году обязательно будет ещё один набор для тех кто не успел в этом . А совсем скоро будет набор из той же серии, на не менее интересный проект - " Карта Желаний" . Как её делать правильно и таким образом что бы желания исполнялись :Rose:
Аватар пользователя
Tesy
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 141

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Отзывы учеников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!