Первый форум о приворотах

Доброе и радостное

Nikas , хорошо, что телевизор сохранился, а то кумовьям пришлось бы изрядно…

Сообщение Anita » 24 сен 2015, 21:42

Девочки. Сегодня случайно попала на автограф - сессия писателя Эльчина Сафарли.
При этом день сегодня загружен от и до- биржа труда ( безработная я на данный момент), фестиваль невские берега, уборка-глажка -стирка дома.
И успела на встречу с Сафарли)) с нашими питерскими пробками.
Короче, я в восторге,
Его книги читала, но не все.
Но очень много из его книг понравилось.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Мона » 24 сен 2015, 23:40

Lunam писал(а):Очень доброе и душевное видео...не могла не поделиться, столько эмоций принесло :cry:

https://www.youtube.com/watch?v=30mKX50qlos

Это отрывок из фильма "Медведь" (1988 г.). Если не смотрели - очень рекомендую. Правда :cry: гарантированы, очень эмоциональный
Поддайтесь соблазну: он может не повториться :)
Аватар пользователя
Мона
 
Сообщений: 217

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 20:12

____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 03 ноя 2015, 20:30

Сёгун Здорово :good:
ПыСы в обморок все равно упала))))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Сёгун » 03 ноя 2015, 20:37

Мне тоже очень понравилось решил поделиться :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Валькирия » 08 апр 2016, 22:06

SonskY
Ну вот - жизнь налаживается! А орешки, когда вырастут, будут для Вас хорошей подпиткой, главное не забывать про деревце, навещать его, разговаривать с ним.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Сёгун » 15 апр 2016, 14:36

kallipso писал(а):не знала куда лучше написать,решила- наверное тут лучше,поскольку в видео нет ничего нервного и злого 219 секунд, которые заставят вас пересмотреть все ваше существование
возможно многие видели,а кто не видел- посмотрите до конца. мне вот интересно было то как я себе мысленно представляю -- увидеть в этой подборке.

https://www.youtube.com/watch?v=cXYKKSwQaj0

красиво , на мой взгляд


:) Пришлось даже прогуглить что за число такое 950 000 000 000 000 000 теперь я знаю что это квадрильон км. :) Спсб :)
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение allien » 15 апр 2016, 16:28

ув. Сегун! впечатляет!ведь какие мощнейшие цифры! и умопомрачающие расстояния! как Мир Велик...
allien
 
Сообщений: 95

Сообщение Ishtar » 19 апр 2016, 13:15

SonskY, прелесть какая! Даже не знала о том, что тюльпаны могут расти в лесу! Смотрится, как первоцвет. Желтенький, цвета солнышка :) Желтые цветы всегда поднимают настроение! :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!