Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Elsa » 17 мар 2016, 23:23

efelenas писал(а):Сделала вызов вчера, а сегодня ночью приснилось, что он мне в сети пишет, что бы я не звала его. зашла в сеть и увидела себя в чёрном списке. Как это понять?

Я конечно не практик и тем более не мастер, но мне кажется что здесь сопративление у обьекта. Мастер Сегун в ранних постах писал что объект выходит на связь с теми чуствами которые у него есть к вызывающему. Если eсть негатив то обьект всеже прет на контакт но со своим негативом так как сам не понимает почему его вдруг пробило на контакт. Интересно как изменились бы действия такого обьекта после чистки негатива при повторном вызове?

Еще бывают ошибочние тыки пальцем на ненужную кнопку, и емоциональные рывки когда человека трясет от эмоций и он сам не знает что творит - блокирует в панике... потом разблокитует.... потом опять блокитует и т.д. Так что попробуйте диагностику в БД и посмотрите в каком состоянии Ваш обьект. Может чистка его из этого состояния выведет на позитив.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Земля » 23 мар 2016, 23:15

Elsa писал(а):Если eсть негатив то обьект всеже прет на контакт но со своим негативом так как сам не понимает почему его вдруг пробило на контакт. Интересно как изменились бы действия такого обьекта после чистки негатива при повторном вызове?

И мне почти тот же вопрос интересен. Должен же объект призадуматься, почему его вдруг начало влечь к тому, кто до этого был параллелен и , возможно, тут бы выросла какая-то реальная симпатия.
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Сёгун » 26 мар 2016, 08:26

Земля писал(а):Должен же объект призадуматься, почему его вдруг начало влечь к тому, кто до этого был параллелен и , возможно, тут бы выросла какая-то реальная симпатия.


Насколько показывает моя практика, люди не задумываются, а воспринимают как должное. Типо ну понравилась и начал общаться или ну понадобилась твоя помощь вот и обращаюсь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 12:23

Здравствуйте уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, вот делаю вызовы на девушку, а они не работаю. Девушка ко мне полный игнор уже 7 месяцев, и наверное уже кто-то есть((( вызовы делаю по правилам! И еще... Может что то скажите за нее, Юлия 26.09.770
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Арета » 15 апр 2016, 13:08

pushkin1992, доброго времени суток! Причины могут быть разные: может не те вызовы делаете, либо защиты или сила воли у девушки хорошие, либо силы магической у Вас нет...Диагностику на способности делали? Обратитесь diagnostika-na-sposobnosti-t12058.html
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 13:31

Арета нет, не делал! Но, спасибо сделаю. А воля у нее я так понял хорошая, т.к подарки дорогостоящие не помогли)))
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 14:09

pushkin1992 писал(а): воля у нее я так понял хорошая, т.к подарки дорогостоящие не помогли)))

не показатель воли совсем.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение pushkin1992 » 15 апр 2016, 14:35

Lady Winter тогда прошу прощения! Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Elsa » 15 апр 2016, 14:53

pushkin1992 писал(а):Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял

pushkin1992, Пройдите курс заговоршиков у Сегуна там как раз в практической части вызовы разбираются. В азах информация полезная, но не всем ее достаточно для работы поэтому мастера ведут курсы.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Lady Winter » 15 апр 2016, 15:25

pushkin1992 писал(а):Lady Winter тогда прошу прощения! Я просто новенький, азы и всё остальное прочитал! Наверное что то не допонял
Не расстраивайтесь. Есть люди на которых вызовы действуют ну крайне редко. Может Ваша любимая как раз из них. Учитесь, наращивайте силу, при упорстве и знаниях все получится.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!