Первый форум о приворотах

работа со свечными опливами

нет не похожа...если сущь то это сущь а земля это…

Сообщение Nereida » 03 апр 2016, 23:58

Эстер, видите в озере с воска- том кругляшке есть два отдельных моточка с фитиля? как две кучки. это значит отвод..т е по простому такая защита что негатив который вы посылаете ему идет на мертвяка а не на него..это работа погостницы а не новичка ну и непрогляд тоже есть как сказала Кэт..Ваши работы пошли на именную могилу а не на мч..дело плохо- в игру вступился мастер и вы сделаете глупость если не отступите
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Лёка » 04 апр 2016, 01:52

Здравствуйте, дорогие форумчани, с Вашего позволения Нереида выложу свои фотографии.
На этой убыли продолжила чистку себя. Только в этот раз заинтересовал не сам оплыв, а процесс горения вспомогательных свечей.
http://s017.radikal.ru/i428/1604/7e/6c80361351af.jpg (к сожалению при использовании радикала качество ухудшается, но голова повернута направо)
Даже не знаю как это можно трактовать или это ничего не значит, вижу скрюченного человечка словно. На голове есть глазик, носик, слегка приоткрыт рот
А еще на этой же свече чуть раньше, фото к сожалению нет, но было похоже на цветок лилии

На другой свече (в другой день) фитиль будто образовал могильный крест http://s019.radikal.ru/i634/1604/55/634aee488ddc.jpg это говорит, что работы были на могилах?
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Nereida » 04 апр 2016, 02:41

да на погосте работали с вашими вольтами
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 апр 2016, 09:24

Nereida писал(а): в игру вступился мастер и вы сделаете глупость если не отступите

Уважаемая Hereida, спасибо большое за разъяснение! Я так и подозревала, что что-то не то. После вызовов, которые ложились, даже не снился. Хотя раньше на те же вызовы на следующий день реагировал. Правильно я поняла, что на него сделаны обряды и поставлена защита (отвод) на именной могиле и чтобы я не сделала идёт на эту именную могилу и мои вызовы в том числе?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 04 апр 2016, 11:33

Эстер конечно
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 апр 2016, 14:24

Уважаемая Hereida, благодарю Вас за комментарий! :Rose: Какая же интересная эта тема по опливам, сколько можно увидеть по ним. Спасибо, что Вы нас учите по ним читать! :Rose: У меня такой вопрос к Вам, а можно приносить оплив с кладбища после обряда проведённого на кладбищенском перекрёстке? Знаю, что с кладбища приносить ничего нельзя и фото не подложишь под свечу, а хотелось бы после обряда почитать по опливу.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 04 апр 2016, 15:02

Эстер зачем нести домой. там сделайте фото на погосте
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Эстер » 04 апр 2016, 15:24

Nereida, спасибо, что-то я стормозила и правда проще там сфотографировать :)
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 13 апр 2016, 21:11

Всем доброго времени суток! Уважаемая Nereida, можно с Вашего позволения выложить оплив по чистки помещения. Помещение чистилось церковной свечой. Женщине делался крадник на деньги, я раньше выкладывала её оплив. Практик её чистила, а рабочее место она чистила сама и вот оплив. Мишка это видимо сущь погостная, через которую делали обряд, подклад, фитиль раскрутился на три нити это что-то значит? И явные цифры, такое чувство, что они нарисованы были, но она уверяет, что на посуде их не было.
Вложения
чистка рабочего места.JPG
чистка рабочего места.JPG (16.25 KiB) Просмотров: 288
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Nereida » 13 апр 2016, 21:16

цифры это давность...а вот фитиль в 3 нитях это или подделы или 3 разных влияния(что более вероятно)
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Шаманизм - раздел Мастера Nereida



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!