Первый форум о приворотах

Помогите понять, чего ему еще не хватает?

Белка, а можно Вам в личку…

Сообщение Хмель-Корица » 04 апр 2016, 15:22

Здравствуйте!
Рассорила с соперницей, ношу печать на вызов чувств, периодически делаю вызовы. Вижу явно как человека тянет ко мне душевно, но в отношениях дальше любовницы я не продвигаюсь :( Знакомы уже 13 лет, совместимость отличная. Не могу понять что ему от меня еще надо.
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Хмель-Корица » 04 апр 2016, 17:34

Lauria писал(а):Добрый день! Так в чем состоит Ваш вопрос?


Он в заголовке :) я не хочу быть всего лишь женщиной для постели, мне нужны серьезные отношения, в будущем я бы хотела выйти замуж за него. Так как он сам прямо ничего не говорит, все время серьезных разговоров избегает. Вот я и обратилась сюда, может на нем негатив какой еще есть? Или мешает кто? Конкретно я хочу узнать что мне необходимо сделать для того, чтобы отношения перерасли в более серьезные.
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 23:10

Евгения, доброго времени!
Несколько отклонюсь от основного вопроса... Действительно, в Ваших отношения присутствует взаимопонимание, Вы хорошо друг друга знаете, но это дружеские отношения. Нет там намека на пылкую любовь. Огонька не хватает. Как Вам, так и Сергею удобно в этих отношениях. Вы хотите крепких стабильных отношений, но с Вашей стороны показано принуждение, давление на Сергея. Тут речь идет о Вашей магической работе к тому же. Тяжело Сергею под ними, от них, даже слишком. Со стороны же Сергея , присутствует «зависимость» в Вас. Почему в кавычках? Зависимость эта неправильная, не та, что испытывают любящее партнеры. Это результат магической работы. И плюс к этому – и поймет, поддержит друг, и секс, и обязательств/проблем нет, и делать ничего не нужно. Удобно? Очень.
в отношениях дальше любовницы я не продвигаюсь

Евгения, как не печально, но дальше и продвинетесь. Делала несколько раскладов, чтобы посмотреть «со всех сторон», так вот в унисон – Вы являетесь причиной этому, неправильная позиция, неверный путь.
Касательно основного вопроса…Сергей считает, что цели и пути у Вас разные, разные представления о семейной жизни. Он, элементарно, не в состоянии Вам то, что Вы хотите. Сергей не видит в Вас спутницу/жену, у него свои представления и Вас даже не рассматривает в кандидатки.
что мне необходимо сделать для того, чтобы отношения переросли в более серьезные.

Евгения Вы "застряли" в этих отношениях. Не Ваш это путь, пересмотреть направление.
Совет Рун «Как это сделать» достаточно категоричен – остановиться, прекратить эти отношения. Сейчас для Вас это дорога в «никуда».
За зимой, всегда придёт весна! :Rose:
Евгения, если есть вопросы, задавайте.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Хмель-Корица » 08 апр 2016, 23:24

Спасибо за объяснение! (маленькая поправка - он не Евгений, он Сергей) Да, есть один вопрос... Поможет ли ребенок исправить ситуацию?..
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 23:27

Хмель-Корица Прошу прощения, да что-то я записалась... :) Долго сглаживала углы.

Вы беременны?
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Хмель-Корица » 08 апр 2016, 23:35

Белка писал(а):Хмель-Корица
Вы беременны?

Я пока не могу сказать точно, тест еще не делала... Но в принципе, если будет ребенок???

И еще хочу добавить: он 5 лет был влюблен в меня безумно и безответно. Может, он просто перегорел?
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 23:49

Хмель-Корица Это не очень хорошо, если Вы в положении, а я Вас просматривала.
Смотреть Вас больше не могу, не хочу навредить ребеночку.
В любом случае, совет, который Вам дали Руны применим сейчас, в данной времени. Каким будет дальнейшее развитие событий, будет видно только если прислушаетесь к нему.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Хмель-Корица » 08 апр 2016, 23:51

Белка, а можно Вам в личку написать?
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Сообщение Белка » 08 апр 2016, 23:53

Хмель-Корица писал(а):Может, он просто перегорел?

Можно и так сказать, не радует его больше отношения с Вами...ушло все.
Евгения, ребеночка рожайте в любом случае.

Да, конечно, пишите.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Хмель-Корица » 09 апр 2016, 02:10

Белка спасибо за консультацию! Все верно что Вы сказали. Я уже успела и с ним еще раз поговорить, и ситуация лучше прояснилась. Вы правы - мне нужно в первую очередь самой развиваться, мне действительно не хватает самодостаточности. А там либо он начнет меняться, либо другой еще лучше подтянется.
Хмель-Корица
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!