Первый форум о приворотах

Отливки через серп -краткая инструкция от Мастера Hellen.

Winter писал(а):Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как ставить защиту на себя перед тем, как делать отливки? Где…

Сообщение Лёка » 30 мар 2016, 22:31

Мурена, я не практик. Но сейчас как и Вы отливаюсь и тоже не первый цикл. Почему бы Вам не обратится за диагностикой негатива к тому же практику, который смотрел Вас в первый раз. Он и скажет Вам о наличии или отсутствии прогресса. Я думала, что мне только хуже стало, т.к. начались истерики и перепады настроения, оказалось после диагностикт это был прогресс, что-то сняла, что-то подковырнула, просто так проявилось
Какая разница что думает о тебе человек, если у тебя есть его фото и пучок волос?
Все испытывают страх в тот миг, когда могут изменить свою судьбу. @ Пауло Коэльо
Лёка
 
Сообщений: 361

Сообщение Арета » 08 апр 2016, 15:26

Мурена писал(а):И еще вопрос если позволите,можно ли проводит отливки в церковные праздники?

А это на Ваше усмотрение, слушайте себя. Для меня например, нет праздников церковных или каких еще. Вообще - колдовство по церковным канонам грех.
Мурена писал(а):а всего лишь хотела узнать мнение мастера относительно некоторых нюансов которые были у меня в процессе отливок,при этом описав пару ситуаций для прояснения картины.

Полностью согласна c:
Елена-Лёка писал(а):Почему бы Вам не обратится за диагностикой негатива к тому же практику, который смотрел Вас в первый раз. Он и скажет Вам о наличии или отсутствии прогресса.

А по отливкам через серп Вы совершенно ничего не продиагностируете, только по простой отливке, и то нужны навыки и знания.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Hellen » 08 апр 2016, 17:24

Девочки, не шипите)))
Смотря какой праздник, как по мне))) Вечером вполне можно даже в Благовещание, ибо у кого и помощи просить, как не у Пресвятой? Сегодня, например, Собор Архангела Гавриила, почтим Великого Архангела и помощи попросим, а как же ж?)))
Тем паче, что Архангел Гавриил у меня лично прочно ассоциируется с водной стихией...
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Русалочка » 08 апр 2016, 17:34

Тоже интересовал этот вопрос.
Позавчера (перед Благовещением) собралась я делать отливки, всё приготовила, иконы расставила... но свечу зажечь не получилось, штук 10 спичек исчиркала, хотя раньше с первого раза зажигалась.
Вот решила, что не стоит, может и нельзя в канун такого праздника.
Хотя с другой стороны, а может это порча и прочие "сопротивляются" :unknown:
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Lala » 08 апр 2016, 19:03

А можно ли отливки трогать руками и ломать перед перетапливанием, а то у меня такие вавилоны, что назад в турку целиком уже не входят.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Cassandra777 » 08 апр 2016, 19:40

Голыми руками всё же лучше не трогать, я вот в перчатках от краски для головы это делаю. А поломать - ну если не лезет по-другому, сломайте.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Hellen » 09 апр 2016, 14:55

Девочки... не валяйте дурака. Перчатки ваши для таких вещей... кхм... менее, чем ситчик в качестве защиты от воды. С себя негатив с отливки вы не схватите обратно, это сказки, с другого... тоже, оооочень сомнительное утверждение. Защиты надо нормальные ставить и тогда жить спокойно.
Я, например, когда маман лечу, хватаю невзирая ни на какие щиты, по крови пробивает на раз. Ну и что? Не лечить её? Да как не так. Вначале маман слила 9 отливок, потом себя 3-6 отливок. И спокойно пошла спать.
А вот если себя слить поленилась... ну, тогда вспоминаю, как прекрасен перехват, как ломит все кости, затекает тело, начинает першить горло и мысли становятся тягучими-тягучими.
Обычно до меня доходит через недельку, что перехватила, просто потому, что столько я не болею)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Дива » 21 апр 2016, 01:22

Подскажите, пожалуйста, если отливать себя, как лучше это сделать - по фото или сесть, поставить ёмкость с водой себе на колени, и работать? Или это не имеет значения и я сильно намудрила? И ещё один вопросик возник по заговорному тексту, где произносится "Высылаю тебя, болезнь и порча из раба Божия (...), с (...) сойди ,на воск перейди.....", тут надо переделать текст на "Высылаю тебя, болезнь и порча с меня, рабы Божьей (...), с меня (...) сойди ,на воск перейди....", я правильно понимаю или нет?
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Сообщение Katja » 21 апр 2016, 03:59

Дива писал(а):по фото

Фото, это гораздо удобнее, поверьте.

Из меня, рабы божьей....
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8265

Сообщение Дива » 21 апр 2016, 11:29

Katja благодарю за разъяснения, теперь всё понятно.
Аватар пользователя
Дива
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Русская магическая заговорная традиция - Раздел Мастера Hellen



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!