Первый форум о приворотах

Молитва на зорь на силу жития

aquawoman писал(а):, монтируется ли эта защита с защитой на ножи( она с закрытого форума)? aquawoman, очень неплохо…

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 17:50

Eva55 , рост уже идёт.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Eva55 » 17 мар 2016, 19:16

Уважаемая Альба, среда прошла, а со следующей среды полнолуние.. Очень понравился обряд, и нужен мне, поэтому я и хотела уточнить, в среду ведь начинать нужно. Благодарю за ответ :Rose:
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Альба » 17 мар 2016, 21:02

Hellen писал(а):семижды на зарю три дня подряд, начиная со среды. Луна, по большому счету, тут роли не играет, привязка идет к солнцу.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Лисёнок » 08 апр 2016, 12:04

Хочу поделиться своими эмоциями. Сначала читала, как-то непонятны слова были, но нравились отзывы об обряде.
Когда разобралась и читать стала, поняла, что он такой певучий и приятный. Даже не хочется останавливаться:) И хочется прям читать и читать его не 7 раз, а прям 27.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение magnus » 01 июл 2016, 22:23

Все классно, если бы не надо было вставать в 4 утра. А зимой, зимой как читать, когда рассвет в 9 утра, и ты уже на работе?...
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Wanda » 02 июл 2016, 09:30

magnus, рассвет бывает достаточно продолжительным, в Сети сейчас есть калькуляторы, которые покажут во сколько его начало и конец в Вашем месте проживания.Это о зиме.А вообще можно и в 4 подняться,и в 2,да хоть вообще не ложиться,если это действительно нужно)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Hellen » 02 июл 2016, 14:51

А вы как хотели? И на елку влезть и не поколоться?
Ну так не бывает, это сказки, а у нас тут работать надо. И все зависит от того, насколько вам нужен результат.
Я сейчас обкатываю интенсив-практикум онлайн семинаров по реализации желаний в другом ресурсе, где люди - бизнесмены и вумены. Ну так вот, они - работают, они именно пашут как кони, им эзотерика очень сильно внове и вроде как не профильный предмет))) ну так ржут, конечно, конями, но делают. Не ищут оправданий, устала-некогда-спать хочу-интернет медленный и не тянет, а встают, ночью встают, на рассвете, на последней ночной заре и на первой утренней, берут и делают, и во у них все тянет и все работает. У них не бывает несделанных заданий, вообще никогда за два месяца не видела, у них нет пропусков семинаров, у них нет оправданий и нет отговорок.
И вот у них, у совсем новичков в магии, работает все. То есть - вообще все.
Потому что они - работают.
А не скулят.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 07 июл 2016, 17:59

Будет сделано!
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение unlovedwitch » 10 июл 2016, 09:29

Всем доброго дня!Подскажите,пожалуйста,я читаю на одной неделе
и все или можно сколько угодно недель,пока силу не почувствую? И если нечаянно запнусь или слово неправильно скажу,или посторонний прилепится,мне откат не прилетит?Заранее благодарю!
Если жизнь повернулась к тебе задом, пни её и начни новую!!!
Аватар пользователя
unlovedwitch
 
Сообщений: 113

Сообщение Hellen » 10 июл 2016, 14:40

*традиционный жест рука-лицо*
Убиться веником! Вы читаете как писано - три дня со среды. И все. Потом можно через месяц повторить.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!