Первый форум о приворотах

Ожидает ли меня простое женское счастье?

evelong, посмотрю Вас, фото и данные пока не…

Сообщение evelong » 06 апр 2016, 21:39

Здравствуйте, уважаемые практики!
Встречаемся 1,5 года, собираемся жить вместе, жалоб нет, но хотелось бы узнать ближайшее будущее - поженимся ли мы как и планировали? Заранее спасибо большое за ответы!

Роман 29.09.1986
Елена 03.10.1995

http://rghost.ru/8gPcnnjSC
http://rghost.ru/7VJSbqxbT
evelong
 
Сообщений: 10

Сообщение Lunam » 07 апр 2016, 13:17

evelong, посмотрю Вас, фото и данные пока не убирайте
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение evelong » 07 апр 2016, 15:13

Я очень рада, что вы согласились помочь, жду с нетерпением!
evelong
 
Сообщений: 10

Сообщение Lunam » 08 апр 2016, 14:47

Елена, здравствуйте.

Такое ощущение, что отношениям сейчас тон задаете именно Вы, как бы играете главную роль, как следствие у Романа есть небольшое отторжение, чувствует себя на втором плане, но не критично, ничего плохого с его стороны я не увидела. Он любит, весь окрыленный и на подъеме, все ему нравится и устраивает. Жениться он хочет и не планирует сбежать). Судя по всему свадьба будет, перед ней возникнут какие-то небольшие разногласия, но они есть у всех и ничего страшного они не принесут в ваши отношения. Единственный минус - время от времени у Романа возникают колебания, но опять-таки, шаг серьезный и колебания есть у всех. Эти колебания успешно переживете.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение evelong » 08 апр 2016, 18:25

Огромное спасибо Вам за просмотр! Очень меня порадовали)) О том, что тон в отношениях задаю я - последнее время так и есть. Мы уже достаточно давно вместе и я сама делаю первые шаги к тому, чтобы распланировать будущее. Один из таких моментов был вопрос брака. Он сказал, что не считает это важным, но если для меня это важно, то конечно мы распишемся. Именно поэтому я и задала вопрос Вам - не соскользнет ли) Вы четко увидели свадьбу или же просто осуществление задуманных планов?
evelong
 
Сообщений: 10

Сообщение Lunam » 08 апр 2016, 21:48

evelong писал(а):Вы четко увидели свадьбу или же просто осуществление задуманных планов?

четко свадьбу
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!