Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение Валькирия » 06 апр 2016, 14:40

Ксана0910
Посмотрите здесь, обряды все рабочие zashchita-na-rodstvennikov.html
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 03:34

Здравствуйте,смотрела себя по фото и увидела мужчину сидящего со скрещенными ногами в белом и со светящейся битой,что это может значит,тот кто меня защищает?бита бело голубого цвета.
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение MC7 » 08 апр 2016, 17:47

друзья,такая ситуация: у меня вчера на работе касса пошла минусом 30$. Я точно знаю, что деньги я не передавала и уж точно не брала, и у меня за несколько лет работы никогда не было недостач и излишков. Как узнать, куда делись деньги? возможно, есть какой-то специальный заговор или обряд? подскажите, пожалуйста. Благодарю.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977


Сообщение Zhadi » 09 апр 2016, 17:44

УВ.Мастера,а подскажите хорошую и по возможности не сложную чистку участка(частного сектора) от предположительно магических воздействий.
Зарані вдячна))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Лисёнок » 09 апр 2016, 18:15

"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Zhadi » 09 апр 2016, 20:27

Спасибо дорогая :Rose: и чавойта я забыла о ней))) сама ж и делала))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Эстер » 10 апр 2016, 13:15

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, чем отличается защита от оберега?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Эстер » 10 апр 2016, 20:33

SonskY, спасибо, понятно. Может глупый вопрос, но сколько можно иметь защит и оберегов в комплексе, чтобы защитить себя от колдовства и перехвата негатива при чистки другого человека?
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 699

Сообщение Lady Winter » 10 апр 2016, 21:01

Эстер писал(а): защитить себя от колдовства

смотря кто на Вас колдует. Сила Ваших ставленных защит и колдующего на Вас. Связь с силами. Опыт. Пробили Вас- значит недостаточные защиты были. Увеличивать количество? ставить более мощные? Закрываться на время зеркалами? Смотрите по ситуации. Ну и закрывайтесь от просмотров, непрогляды ставьте, чтоб не просчитали Ваш комплекс защит.
Эстер писал(а):перехвата негатива при чистки другого человек

во время чисток ставьте дополнительные защиты и отводы. Нелишним будет и себя почистить после, особенно если старшего кровника чистите. Да и во время любой работы одеваете обереги, ставите специализированные защиты, которые без надобности носить постоянно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!