Первый форум о приворотах

Подавление воли (фото в обуви)

В полнолуние взять фото объекта, положить в свой левый туфель(сапог, кроссовок, что Вы там носите..),…

Сообщение МилаНи » 21 янв 2016, 11:42

Добрый день уважаемые мастера и практики! Прочитала в обсуждениях, что можно этот обряд сочетать в одном убыльном цикле с рассоркой на свечу. Правильно ли понимаю, что с расскорками на соль тоже можно сочетать в один убыльный цикл?
Аватар пользователя
МилаНи
 
Сообщений: 186

Сообщение amaranta12 » 10 фев 2016, 20:36

Здравствуйте, уважаемые Мастера и практики! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации.делала ослабление через фото в обуви.проносила весь убыльный цикл...человек ведет себя неадекватно, непонятно.отмалчивается, не идет на контакт вообще ни сткем (находится за рубежом), пишет только общеобязательные моменты.это нормально в данном случае? Собираюсь сделать приворот сейчас, думаю, не рванет крышу? Реакция отчуждения нормальна? В жизни человек крайне общительный и жизнерадостный.а теперь странный и понурый как бы
amaranta12
 
Сообщений: 10

Сообщение Белка » 10 фев 2016, 21:20

amaranta12
Скажите, Вы уже обращались за подбором обрядов или сами подобрали воздействия, из ходя из собственных ощущений?
Вы прочитали тему про подновление воли и знаете ли, что не всем "полезено"? Очень похоже, что передавили и он закрылся, НО это смотрят диагностикой! Причем до начала комплекса воздействий.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение amaranta12 » 10 фев 2016, 22:20

Я сама диагностировала, что сие будет полезно.изменения я заметила буквально через несколько дней.и что теперь-коли передавила? Что посоветуете?
amaranta12
 
Сообщений: 10

Сообщение Белка » 10 фев 2016, 22:42

amaranta12 Если Вы умеете обращаться с мантическими системами, значит смотрите - как прошел обряд и в каком состоянии Ваш объект. Почему вдруг сомнения появились, раз смотрели - просчитывали что да как?
Тут сложно что-то советовать, мне не известны Ваши умения и навыки диогностирования :pardon:

Может и не передавили,подождем что опытные практики думаю по этому поводу.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Kalachary » 11 фев 2016, 06:37

amaranta12 писал(а):человек ведет себя неадекватно, непонятно.отмалчивается, не идет на контакт вообще ни сткем (находится за рубежом), пишет только общеобязательные моменты.это нормально в данном случае? Собираюсь сделать приворот сейчас, думаю, не рванет крышу? Реакция отчуждения нормальна? В жизни человек крайне общительный и жизнерадостный.а теперь странный и понурый как бы

как вариант--передавили. На уместность подавления воли смотрели перед воздействием?
Не всех "давить можно".
Передавите--уйдет в депрессию. И общаться ни с кем не будет. С дивана не встанет...
Если вы ему еще и приворот подавляющий влепите, то результат вас уж точно не удовлетворит..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Лайка » 17 фев 2016, 02:26

Мне был сильный откат уже в процессе этого обряда. Еще добавила неумелым приворотом и последствия разгребаю 4-й месяц. Зато поумнела)) А у объекта после подавления полностью закрылся денежный канал. Так что новичкам сначала обязательно диагностика и подробное изучение раздела "Азы любовной магии".
Аватар пользователя
Лайка
 
Сообщений: 58

Сообщение Brandy89 » 06 апр 2016, 22:41

Подскажите, а нужно ли делать такой обряд перед присушкой например сексуальной? Если воля есть у объекта?
Аватар пользователя
Brandy89
 
Сообщений: 48

Сообщение Cassandra777 » 06 апр 2016, 22:47

Если диагностика показала или сами знаете, что сильная воля, то очень даже нужно делать, чтобы, почувствовав действие присушки не сопротивлялся, а сразу к вам пошел, охмуренный.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение фемида-natali » 28 май 2016, 17:19

Подскажите именно в день полнолуния надо делать или сейчас можно начать
фемида-natali
 
Сообщений: 46

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!