Первый форум о приворотах

Вызов на девушку

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в какие дни можно проводить присушки, вызовы мужчинам на девушек?…

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 18:35

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста в какие дни можно проводить присушки, вызовы мужчинам на девушек? И что лучше, вызов, а через время присушка или наоборот? Заранее спасибо!
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 19:43

pushkin1992 писал(а):в какие дни можно проводить присушки

Присушки на рост, пятница подходящий день.
pushkin1992 писал(а):вызовы мужчинам на девушек?

Для вызовов благоприятный день среда. Если Вы ориентируетесь на дни недели. В каких-то обрядах есть указания на определенный дни.
Женские дни: среда, пятница, суббота - в эти дни вызовы.
pushkin1992 писал(а):И что лучше, вызов, а через время присушка или наоборот?

Тут смотря для чего лучше... Если нужны привязки, то можно провести вызов, раздобыть нужный материал. Если же нет, то делайте присушку, дайте ей спокойно развернуться. Потом практиковать вызовы (если потребуется).
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 19:51

Белка спасибо Вам ! Я это хочу сделать для того что бы встретиться и по возможности взять у неё там волос, вещь какую то для более серьездного приворота. Т.к хочу вернуть и прожить с ней всю жизнь, а она сильно обижена на меня и уже 7 месяцев не идет на контакт!
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 19:58

pushkin1992 Ну тогда удачи Вам. Но человек появится (если появится) с теми же чувствами, что у него сейчас. Вызов их не меняет.
Подумайте, может другие способы найдутся. Придти на работу (если есть возможность стащить от туда вещь). Домой придти к ней "водички попить" или мимо проходили, просто безумно захотелось увидеть... На улице подкараулить, полезть обниматься волосок прихватить :twisted:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 20:07

trap Даже стыдно мне стало за совет :oops:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 20:12

trap писал(а):так и хочется подойти и спросить - чего снишься то?))

А может подойти и спросить))) А еще лучше накинуться с объятиями - пусть тоже потом плохо спит и думает :roll:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 20:26

trap так, у меня-то совсем другая ситуация) она детей хотела от меня (один раз намекнула, а второй раз прям в лоб "хочу мальчика") семью хотела создать, любила очень сильно, гордилась мною, прощала всё! Вот только я дурачёк поздно это осознал! А теперь у неё вроде как другой(((
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 21:22

Белка , хотел еще спросить, а есть ли обряды что бы прошла у девушки злость, обиды, короче негативные эмоции комне? Спасибо!
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Сообщение Белка » 06 апр 2016, 22:10

na-primerenie-cherez-yabloko-t165.html

izbavit-ot-nepriyazni-t1661.html

snyat-s-cheloveka-zlost-t1841.html?hilit=%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C%20%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
Посмотрите, может подойдет что-нибудь Вам

Вот этот раздел посмотрите garmonizacii.html

Только перед этим теорию о гармонизации прочите обязательно o-garmonizacii-t42.html
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение pushkin1992 » 06 апр 2016, 23:02

Белка спасибо! Еще раз перечитаю)) я с января этого года вычитываю всё про магию.) вот сегодня чистку солью закончил, интерессно то что вчера фотку немного солью присыпал на ночь, а сегодня когда доставал так на фотке четкое сердце из соли было закрывающее головы!) а на днях буду вызов делать)
pushkin1992
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!