Первый форум о приворотах

Что со мной не так?

Валькирия, спасибо вам большое за…

Сообщение lelchikolga » 05 апр 2016, 15:31

Здравствуйте, уважаемые практики, вновь обращаюсь к вам за помощью. В этот раз я прошу вас посмотреть только меня, а не перспективу отношений с парнем. Хочу понять может со мной что не так, если не получается построить долгие отношения. С бывшим молодым человеком то вместе, то по разные стороны и он возвращается к своей бывшей девушке, не общались с ним уже больше месяца. Хочу понять, есть ли на мне сглаз или я просто элементарно ничего не понимаю в жизни.
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 05 апр 2016, 16:52

lelchikolga
Доброго времени! Посмотрю Вас, если знаете, добавьте время и место рождения. Фото пока не убирайте.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение lelchikolga » 05 апр 2016, 17:03

Валькирия, если не ошибаюсь, то вечером в районе 7 часов. Заранее благодарна за ваши труды)
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Сообщение Валькирия » 05 апр 2016, 18:02

lelchikolga
А область, край?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240


Сообщение Валькирия » 05 апр 2016, 22:59

Ольга, доброго времени! Вы слишком много "копаетесь в себе", наведенное на Вас есть, Вам делали на неудачу, но легло криво, т.к. у Вас есть природная защита, которой Вы не пользуетесь. Вы пытаетесь найти чёрную кошку в темной комнате. Вас защищают предки, но Вы легкомысленно эту защиту разбазариваете. Как совет - больше прислушивайтесь к себе, Ваша интуиция не подведёт. Почиститесь, на форуме есть обряды. И тот МЧ, о котором Вы думаете, не Ваш он, отпустите его, это уже за рамками БД, но вижу, что Вас это беспокоит. Удачи Вам!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение lelchikolga » 06 апр 2016, 06:14

Валькирия, спасибо вам большое за диагностику)
lelchikolga
 
Сообщений: 19

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!