Первый форум о приворотах

Диагностика отношений -вернуть мужа. Помогите

Monarca, здравствуйте. Я посмотрю Вас. Фото можете…

Сообщение Monarca » 05 апр 2016, 20:19

thumb_IMG_0046_1024.jpg
свадьба
Здравствуйте. Два года назад развелась с мужем. Много прошу времени, у него другая девочка (очень странная) и такое ощущение что она прошла обряд посвящения-вышлю и ее фото у нее очень странное тату на руке. Уходил вдруг. Как привороженный. В глаза мне не смотрел, нес всякий бред. У нас дочка. Она очень страдает до сих пор из за нашего развода. Хочу вернуть мужа- получится ли, посмотрите
Вложения
фото 1.JPG
я
фото.JPG
его "девушка"
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Monarca » 05 апр 2016, 21:57

В смысле? Я что то сделала неправильно ? Что нужно исправить?
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Белка » 05 апр 2016, 21:59

Monarca Фото раздельные, хорошего качества. Желательно без обилия макияжа и фотошопа)) Имена, даты рождения.
Пример - как фото девушки
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Monarca » 05 апр 2016, 22:24

Это Андрей и я отдельно
Вложения
фото мини.jpg
Андрей мини.jpg
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Monarca » 05 апр 2016, 22:28

Андрей 29.03.1984 г. Красноармейск
Марианна 28.10.1979 г. Москва
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 06 апр 2016, 05:23

Monarca, здравствуйте. Я посмотрю Вас. Фото можете удалить.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Monarca » 06 апр 2016, 15:22

Большое спасибо! Буду ждать ))
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 07 апр 2016, 14:27

Monarca, Ваш муж считает, что у Вас с ним разные дороги, о возобновлении отношений с Вами даже не думает. Чувства его к Вам прошли не без вашего участия, скорее всего давили на него, вели себя неправильно, причина его ухода от Вас - внутри семьи, не мог он жить в той обстановке, которая была в семье. В такой ситуации, вполне логично, что возвращаться в это добровольно не захочется. Перспектив у этих отношений не видно. Можно помагичить, но даст это результат лишь в финансовом плане, ни мужа, ни его чувства Магия Вам не вернет. Воздействовать на него в любом случае тяжело и долго. Вам совет - пересмотрите своё поведение в сложившейся ситуации, выбранная Вами линия не приведет Вас к поставленной цели.
Может быть Вас немного утешит то, что к этой девушке чувств он не испытывает, есть она рядом, да и есть.
Нерадостная диагностика, но в любом случае, удачи Вам.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Monarca » 07 апр 2016, 15:31

В общем да.... Вы наверное только подтвердили мои мысли, все точно. Про девушку я тоже так и думала - в общем все совпадает. Большое вам спасибо за точный прогноз, буду строить жизнь заново как получится, не оглядываясь назад. Еще раз огромное спасибо. Скажите-где я могу оставить отзыв о вашей работе?
Аватар пользователя
Monarca
 
Сообщений: 25

Сообщение Рыжик » 08 апр 2016, 05:55

Monarca, спасибо :Rose: У Вас правильный настрой - всё будет хорошо :Rose:
Белка, спасибо за ответ :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!