Первый форум о приворотах

Злое и нервное - 2

Zhadi писал(а):И нэма моей темы там чет наговорили неговоримого? Нет нет, это мы нечаянно не туда нажали,…

Сообщение Валькирия » 02 апр 2016, 13:22

Наталья2807 писал(а):буквально вчера на форуме одном мне высказали, (по поводу совсем иной ситуации) ,что хватит уже,пожила,дочь есть,что еще надо,ишь,счастья хочется, себя баловать поздно:) а за новые туфли на шпильке так вообще чуть не распяли,конда в стране кризис:) пора видимо земличкой натираться, в простынку обернуться да на погост ползти...

Что то Вы не на правильном форуме общаетесь! :twisted: Женщина, всегда должна оставаться ЖЕНЩИНОЙ, не взирая на количество детей и внуков. А так будет не женщина, а наседка. Весна на дворе, и новые туфли на шпильке просто необходимы! :wink: Не ходите больше на тот форум, они там Вас плохому научат! :D
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Белка » 02 апр 2016, 14:00

Наталья2807 Селекция - это просто любимая увлекательная работа, приносящие удовлетворение, толкающая на дальнейшее развитие и движение :)
Абсолютна согласна с Валькирией :Rose: .
Когда все будет в гармонии и на своих местах...(дальше Наталья продолжите сами мысль :wink: по своему усмотрению )
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение MC7 » 04 апр 2016, 07:45

снова чувствую влюбилась, и снова безнадежно.. не знаю, куда еще это написать, только вот сюда. Я ехала с работы домой и сидя в вагоне метро, слезы сами капали от тоски по этому человеку... я не знаю, что делать..
на работе некоторые сотрудники(-цы) откровенно меня недолюбливают, если не сказать жестче.. хотя я просто делаю свою работу.. не знаю, чем я так не угодила
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение kat1412 » 04 апр 2016, 08:03

MC7, обычно если без явных причин, то недолюбливают ярких и сильных людей, способных быть в центре внимания,окружающие подсознательно это чувствуют и завидуют тоже подсознательно. отсюда и раздражение, себе они наверно объясняют что-то вроде "такая дура" и ничего более внятного. Так что не воспринимайте близко к сердцу)))
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение Наталья2807 » 04 апр 2016, 14:15

MC7 писал(а):на работе некоторые сотрудники(-цы) откровенно меня недолюбливают, если не сказать жестче.. хотя я просто делаю свою работу.. не знаю, чем я так не угодила

о, меня тоже многие женщины просто терпят) по необходимости так сказать.не берите в голову
в основном это глупые женщины и никчемные мужчины) (бывает частенько ,что отошьешь такого мягко,и понеслась :)это приятно)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Наталья2807 » 04 апр 2016, 14:33

Валькирия туфли есть,носить пока некуда-весна не доберется никак:(
а на форуме том и правда бывают заскоки такие).
вот какие туфли,хоть тут похвалюсь)
1508-0940-2_1_.jpg

я не только туфли,я еще и бельишком порадовать решила)

Белкаселекция радует когда получается) что то с этим пока бяда
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Белка » 04 апр 2016, 14:44

Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 16:31

kat1412 писал(а):MC7, обычно если без явных причин, то недолюбливают ярких и сильных людей, способных быть в центре внимания,окружающие подсознательно это чувствуют и завидуют тоже подсознательно. отсюда и раздражение, себе они наверно объясняют что-то вроде "такая дура" и ничего более внятного. Так что не воспринимайте близко к сердцу)))


"снова влюбилась", "снова безнадёжно".
включила программу.

внимание во внутрь, ищи ответ. почему влюбляешься (здесь есть вариаций со знаком "-": в тех, кто не отвечает взаимностью) (можно углубиться и со знаком "+", почему тебе хорошо быть влюблённой?). ищи ответ в себе, а не в окружающих (в плане их отношения. здесь они только как объект - "сметана белая", "сметана чёрная", "кислая" "сладкая")

докопаешься, сможешь отключить програму "снова". это ведь, на колесо похоже... любимые грабли.. тёплая лужа.
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Наталья2807 » 04 апр 2016, 16:43

Белка писал(а):Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D

так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

эх,был бы заговор,что бы задуманное враз исполнялось, я б душу заложила,наверное :)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение IceMemory » 04 апр 2016, 17:09

Наталья2807 писал(а):
Белка писал(а):Наталья2807 Угу.. Наташенька, селекция - это наука. А как и любая наука требует должных знаний :-) И тут предпочтительней учебники, а не настольный самоучитель :D

так учусь) и по диагностике выходило,что и способностей масса) а вот результат пока не восторгает)

эх,был бы заговор,что бы задуманное враз исполнялось, я б душу заложила,наверное :)


блин.. "дайте пилюлю" (был бы заговор). так ведь, не интересно :) =@
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в "Жилетка" нашего магического форума. Поговорим? О магии, о жизни, о себе



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!