Первый форум о приворотах

Присушка на страсть, на подарок

Добрый вечер!) А если не на подарок, а на его же вещь, которую он у меня забыл? Наручные часы. Носить будет при…

Сообщение Zvezdy » 19 янв 2016, 23:06

Твоя Лапа писал(а):Фитильки заметит, выкинет.

не заметит.- спрячу.
Zvezdy
 
Сообщений: 135

Сообщение римма43 » 03 апр 2016, 20:41

Если на новую золотую цепочку с буквой имени,подарок но я не знаю выпадет он на рост луны или нет если он положит ее в шкаф и носить не будет получается не подействует?
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение римма43 » 03 апр 2016, 22:30

Но тут сказано чтобы человек с собой носил,а он вполне может положить в шкаф просто
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lady Winter » 03 апр 2016, 22:59

римма43, а вопрос-то в чем? Не будет носить- в лучшем случае сработает слабее чем если бы носил.
Svit писал(а):Лишь на (название вещи) (имя) глянет,
Так тоска по мне (имя) его сердце стянет,
Ко мне (имя) его потянет.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение tatachka » 13 апр 2016, 14:10

Он должен именно из моих рук взять подарок, или можно положить с запиской на стол?
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Svit » 13 апр 2016, 14:14

tatachka писал(а):Он должен именно из моих рук взять подарок, или можно положить с запиской на стол?

tatachka, можете просто положить, это особой роли не играет, главное чтобы другой кто то за него не взял.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение tatachka » 13 апр 2016, 14:29

Svit писал(а):
tatachka писал(а):Он должен именно из моих рук взять подарок, или можно положить с запиской на стол?

tatachka, можете просто положить, это особой роли не играет, главное чтобы другой кто то за него не взял.

Спасибо за быстрый ответ :Rose:
Аватар пользователя
tatachka
 
Сообщений: 23

Сообщение Scarlett » 05 сен 2016, 21:36

Если нет возможности найти красные восковые свечи, только обычные, можно с этим что-нибудь сделать? Может красными нитками/лентами их обмотать? Может воск просто сверху покрасить чем-то?
Scarlett
 
Сообщений: 4

Сообщение Ishtar » 05 сен 2016, 21:50

Scarlett писал(а):Если нет возможности найти красные восковые свечи, только обычные, можно с этим что-нибудь сделать? Может красными нитками/лентами их обмотать? Может воск просто сверху покрасить чем-то?

Можно покрасить любым натуральным красителем. Например, свекольным соком. Хотя важнее, чтобы сама свеча была натуральная, восковая. Многие цветные свечи вообще не используют - берут простые, натурального цвета
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Lady Winter » 05 сен 2016, 22:14

Scarlett писал(а): Может воск просто сверху покрасить чем-то

нет, сверху не годится. Свеча должна быть красная полностью. Воск окрасить можно также восковыми мелками (продаются в магазинах творчества и в канцтоварах) и из окрашенного воска уже отлить свечу.
Scarlett писал(а):Может красными нитками/лентами их обмотать?
бывает и такое, что свечи обматывают, но с соответствующей целью и заговором, не просто для изменения цвета.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Подклады



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!