Первый форум о приворотах

Прворот на Камень Алатырь

Tatiana писал(а): Tatiana Спасибо за ответы. Если в двух словах - подбираете камень, который и будет Вашим…

Сообщение Svit » 03 апр 2016, 20:11

Ксана0910 писал(а):Ув.практики,а если хочеться силы отблагодарить,какие дары можно и кому здесь преподнести?

Ксана0910, а Вы по тексту смотрите, есть тут кому дары нести? У кого то чего то просите?
Нищему подайте, собачку бездомную покормите, сделайте какое то доброе дело для равновесия, это будет наилучшей благодарностью.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ксана0910 » 03 апр 2016, 20:59

Спасибо уважаемая Свит)
Просто не могу четко разграничить это больше языческий обряд,тогда более понятно для меня..на счет благодарности...а с другой стороны вроде как с ХЭ?
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Kalachary » 03 апр 2016, 21:39

Ксана0910 писал(а):а с другой стороны вроде как с ХЭ?

обряд языческий.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение latifa » 20 ноя 2016, 17:51

У меня огромная просьба, если в этой теме есть профессионалы, ответьте пожалуйста, очень надо.

Я прочла, что этот заговор. надо читать. только на нарастающую луну, я его нашла в интерн., но не знала, что надо именно так. узнала только, когда заглянула к вам. Подскажите, а что будет если уже прочел этот заговор в полнолуние и 4 дня подряд после него????

Как узнать, когда именно начинается нарастающая луна, на второй день после новолуния???

Так же увидела здесь, что в период убывающей луны надо делать какие-то чистки на себя и на него... Что за чистки, как их, делать и зачем???

И еще, я читала этот заговор 9 дней до полнолуния и так получилось, что последние дни (как я уже упоминала попали на полнолуние и после него), но результата пока у меня почти не получилось. Очень вас прошу, помогите, как правильно все сделать, чтобы был результат, может что-то более сильное подскажите, но только, чтобы без негативных последствий и без черной магии... Пожалуйста дайте ответ, как можно скорее, если здесь не получиться, то можно в личку.
Одни пишут, что действует только на мужа, другие... нет. Так. как же точно, если не на мужа, то действует, или нет...???


Заранее спасибо!
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 18:12

latifa , не всякое прочтение, хоть и с обрядовой частью, имеет непременно стать результативным.
Когда какая фаза луны можно узнать с помощью лунного календаря.
Необходимость чисток перед основным воздействием, равно как и обряды на снятие защит и подавление воли определяются диагностикой.
Правильнее всего - это научиться работать!)))) obuchenie.html
Да и свои способности хорошо бы знать - diagnostika-na-sposobnosti-t12058-1380.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 20 ноя 2016, 18:19

Этот обряд читают 9 дней, так поняла можно и 12, а потом, сколько перерыв, или можно без пробелов повторять опять 9 дней??? Сколько вообще его читать надо, для полного исполнения и сколько он действует???
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 18:27

Tatiana писал(а):на воду 3 или 9 раз.

Сроки срабатывания обряда и не только!))) - azi-lubovnoy-magii.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 20 ноя 2016, 19:03

Альба писал(а):latifa , не всякое прочтение, хоть и с обрядовой частью, имеет непременно стать результативным.
Когда какая фаза луны можно узнать с помощью лунного календаря.
Необходимость чисток перед основным воздействием, равно как и обряды на снятие защит и подавление воли определяются диагностикой.
Правильнее всего - это научиться работать!)))) obuchenie.html
Да и свои способности хорошо бы знать - diagnostika-na-sposobnosti-t12058-1380.html


Обязательно прочту все ваши начальные азы, но на это надо время.
Почему вы, не можете ответить подробнее на мои вопросы, мне необходимо узнать именно по поводу этого заговора, сколько по времени он действует и как долго после прочтения 9 дней еще читать. Мне нужен срочный ответ профессионалов.

Пожалуйста, ответьте на мои вопросы, пока я ознакомлюсь со всем остальным. И не повлияет ли в обратную сторону, если я попала на полнолуние.

Заранее спасибо.
latifa
 
Сообщений: 116

Сообщение Альба » 20 ноя 2016, 19:24

latifa , Магия не терпит суеты и спешки! До того, как проводить любое магическое действие необходимо тщательно изучить все материалы, касающиеся как самого действия, так и общих знаний.
Особенно следует озаботиться техникой безопасности.
Данный обряд - присушка. Любой обряд разворачивается приблизительно один лунный цикл. Таких присушек, чтоб "два прихлопа, три притопа - и всё ОК!" нет.
Честно, не вижу смысла Вам так настаивать на точном определении количеств прочтения. Вы обрядовую часть выполняли? Изучали вопрос до проведения чтений( проведение обряда в вашем случае сомнительно, на мой взгляд)?
Успокойтесь и займитесь для начала тем, что поможет Вам в будущем проводить обряды результативно.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение latifa » 21 ноя 2016, 13:57

Альба писал(а):latifa До того, как проводить любое магическое действие необходимо тщательно изучить все материалы, касающиеся как самого действия, так и общих знаний.
Особенно следует озаботиться техникой безопасности.

Мне пока непонятно, что означает техника безопасности.

Данный обряд - присушка. Любой обряд разворачивается приблизительно один лунный цикл. Таких присушек, чтоб "два прихлопа, три притопа - и всё ОК!" нет.

Присушка и приворот, чем они отличаются??? Опасна ли данная присушка для того, на кого сделана???

Честно, не вижу смысла Вам так настаивать на точном определении количеств прочтения. Вы обрядовую часть выполняли? Изучали вопрос до проведения чтений( проведение обряда в вашем случае сомнительно, на мой взгляд)?

Что включает в себя обрядовая часть?

Я только просто произносила этот заговор 9 раз утром и вечером 9 дней при открытом окне, как здесь и написано. На воду не делала, потому что, нет возможности применить ее для любимого человека.


Спасибо заранее
latifa
 
Сообщений: 116

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!