Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Lauria » 26 мар 2016, 16:01

gugulyuk писал(а):Подскажите, а если не выпадает на последний день полнолуние,это критично или нет?

Это условие обряда, которое желательно соблюдать, особенно новичку.
gugulyuk писал(а):не могу столько времени ждать до полной луны!

Вы куда то торопитесь? Магия не терпит суеты и легкомысленного подхода.
Вы имеете в виду этот обряд?
otlichiya-mezhdu-oslableniem-voli-i-zashity-t712.html
Прочитайте обсуждение обряда-там есть ответ на Ваш вопрос.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение gugulyuk » 26 мар 2016, 19:31

Лаурия,не хочу что бы была измена!секс с другим человеком, поэтому тороплюсь не готов к такому повороту,а у девушки очень много знакомых кто использовать хочет!!!присушки пробовал месяц,на растущую и на след наговор читал,все бестолку,человек просто закрылся и не хочет идти на контакт, любые попытки пресекаются!
gugulyuk
 
Сообщений: 7

Сообщение Lauria » 26 мар 2016, 19:44

А Вы обращались в БД? Проверяли волю и защиту у девушки? И почему Вы решили, что ей подойдет именно этот обряд? Делали себе Диагностику на Способности? Возможно, что у Вас просто сил не хватает для проведения обрядов. вариантов, почему не сработала присушка много.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение лейля » 02 апр 2016, 17:46

Подскажите, конечно я ясно прочитала. что 13 дней подряд. Но как мне быть, если нет возможности каждый день подряд ( 2 раза в неделю в ночную смену работаю). Нельзя ли пропускать этот день, а в сумме 13 все равно прочесть. Или мне не подходит тогда этот обряд. Аналогично с варкой фото(((
лейля
 
Сообщений: 10

Сообщение Lauria » 02 апр 2016, 17:58

Подберите другой обряд.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Кристина 77321 » 04 июл 2016, 22:19

Начинать лучше на 3 или 5 лунные сутки?
Кристина 77321
 
Сообщений: 25

Сообщение Svit » 04 июл 2016, 23:50

Кристина 77321 писал(а):Начинать лучше на 3 или 5 лунные сутки?

Кристина 77321, если Вы на 5е лунные сутки начнёте, то 13й день будет уже на убыль, а закончить в полнолуние нужно... начинайте на третие.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лоя » 24 авг 2016, 19:37

так какие свечи использовать черные или восковые ???
Лоя
 
Сообщений: 48

Сообщение Svit » 24 авг 2016, 22:47

Лоя писал(а):что если после окончания 13 дней полнолуния на убыль луне сделать в начале убыль луны рассорку и в конце отворот ???НЕ ПЕРЕБЁТ ЛИ МОЙ ПРИВОРОТ НБД???

Лоя, не перебьёт, но как то у Вас всё наоборот получается, сначала бы лучше ссорить и отворачивать, а потом уж приворот.
Лоя писал(а):так какие свечи использовать черные или восковые ???

Можно чёрные(они кстати тоже восковыми должны быть), можно просто восковые, а можно церковные перевернутые.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение gekata1984 » 01 дек 2016, 12:47

Перед нами сначала свеча, потом фото лицом к нам. затем зеркало..в зеркало мы вообще не должны смотреть..а смотреть нужно в глаза объекту через пламя свечи..я делаю и без зеркала..и все работает..
..и свеча если церковная должна прогореть..ничего не тушится пальцами...
воск в последний день на перекресток с откупом.
gekata1984
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!