Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение irinoçka » 28 мар 2016, 20:32

Ishtar, благодарю за комментарии к раскладу. Правда тема очень познавательная и полезная и задающим вопрос, и отвечающим. Я свою почти единственную колоду Таро узнаю с каждым новым заданием по-новому :Yahoo!:
Будем ждать еще желающих!!! :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 28 мар 2016, 22:08

Как так!) Все пропустила и без меня все разгадали :unknown:
А вот мне интересно, карты говорят про чувства, действующих лиц и последствия. Но как определить, что за событие? Может, отдельно позицию загадывать?
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 29 мар 2016, 03:13

egik писал(а):Как так!) Все пропустила и без меня все разгадали

Вот вот!!!
а на счет дополнительной позиции тоже думала уже. Потому что позиция характеристика события показывает именно характер ситуации, иногда эмоции. А как бы определить сферу жизни хотябы, чтобы понять, связано ли с работой/чувствами/здоровьем/чем-то еще? Пока не могу придумать, как этот вопрос задать :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tavina » 29 мар 2016, 11:38

Ishtar, мда...событие и в самом деле серьезное и значимое в вашей жизни. Не теряйте надежду, всё наладится у вас :good:
Карты легли у меня верные, только я их не рассмотрела, не туда меня унесли мои мысли... :sorry:

Девочки, еще вопросик вам подкину )))
Опишите пожалуйста мой день, что происходило, настроение, атмосфера дня...все, что увидите - 25.03.2016
Татьяна - 09.12.1966 г.
Ответ дам 31.03 (послезавтра) :wink:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение irinoçka » 30 мар 2016, 20:27

Tavina, мой расклад: характеристика события - 10 пентаклей - семейные ценности, сближение людей, завершение двух циклов, принятие новых обязательств, получение "твердой почвы под ногами"
причина - 10 жезлов - угнетение, непосильный груз, но окончание, завершение этого периода
значение в жизни - Дурак - новый этап в жизни, начало с нуля, новый шанс, неожиданное решение проблемы, пустота и полнота одновременно.
И связано всё это с прошлым, с воспоминаниями (доп.карта была 6 кубков)
Всё это вместе наводит меня на мысль о возвращении какого-то человека в семью или, может быть, но в меньшей степени начало семейного бизнеса...
Просто 2 десятки в раскладе и Шут - столько всего завершилось и началось снова... :shock: очень интересно узнать ответ
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 30 мар 2016, 23:25

А вот мои карты: сила, 4 кубков, 5 кубков. Дополнительно вытащила 4 мечей. Бессилие и недовольство собой из-за нежелания двигаться дальше. Что-то из прошлого напомнило о себе и всколыхнуло неприятные воспоминания. Дополнительная карта указывает на вынужденный покой, застой в сложившейся ситуации. Возможно, это возвращение кого-то неприятного для вас, но повлиять на ситуацию вы сейчас не можете.
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Tavina » 01 апр 2016, 09:58

irinoçka, egik, отвечу описанием, делать анализ выпавшим картам предоставлю вам самим.
Постараюсь подробней...этот день был важен для меня в психологическом плане, я получила признание и благодарность от начальника и организации вцелом, где на протяжении пяти лет меня старательно изматывали предвзятым отношением. Было мероприятие, на котором мне вручили денежную премию, три грамоты и т.д... за многие годы моей работы такое впервые. Я - амбициозный человек в элементами тщеславия, все воспринимаю болезненно и непременно "через сердце", любой конфликт или небрежно брошенный отзыв о моей работе для меня был болезненным, у меня опускались руки, не раз было желание на все плюнуть и уйти, но я очень люблю свою работу...приходилось как птице Феникс - возрождаться из пепла и каждый раз это было чревато для моего здоровья.
Девочки, лично для себя, я увидела в ваших раскладах отражение моего внутреннего состояния, то, с чем я шла на это мероприятия, с какими ощущениями, воспоминаниями, закостеневшими обидами...и с чем я вышла оттуда... :%) пустота, ощущение безысходности и временного, даже скорее - мимолетного "удовольствия" :(
Я считаю, что вы обе справились с заданием! Спасибо!!! :Rose:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение egik » 01 апр 2016, 16:46

Tavina, Сила, несмотря на амбициозность, обернулась бессилием, и возврат неприятных и болезненных воспоминаний. Я бы сказала,что в точку, но с областью,с которой связана ситуация, опять не определилась :fool:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 01 апр 2016, 17:35

мне тоже мой расклад очень понятен теперь, он очень точный, а вот сфера ну вообще не та... :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Ishtar » 01 апр 2016, 18:22

Можно еще задание дать? :)
Что произошло в моей жизни 13 февраля 2016 года?
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!