Первый форум о приворотах

Отзывы о Коридоре Затмений

Благодарю Мастера Нереиду за данный нам во время коридора шанс изменить ход жизни в лучшую сторону быстро и…

Сообщение gnr » 24 мар 2016, 16:38

Уважаемая Нереида, я тоже хочу присоедениться ко всем благодарностям в ваш адрес. Я была очень рада принять участие в этом коридоре. Жду с нетерпением осени, чтобы попробовать еще раз, т.к. только сейчас начала понимать некоторые ошибки которые совершала и надеюсь избежать их в последующем коридоре. Надеюсь, что Высшие Силы все таки меня услышали и помогут мне улучшить мою жизнь))) А вам лично, низкий поклон и огромная благодарность за терпение с нами, трату ваших сил и подробные разъяснения... Всем Добра!
Аватар пользователя
gnr
 
Сообщений: 3

Сообщение Svetlana48 » 24 мар 2016, 17:42

Уважаемая Нереида! Примите слова благодарности за очередное Путешествие! Всегда с удовольствием принимаю участие. Все те знания, что получили мы от Вас, – сохраним, сбережем, приумножим, и пусть они будут самым ценным для нас багажом!
Вы отдали нам душу и сердце,
Научили почти что всему!
Мы сегодня хотим поклониться
ВАМ – учителю своему!!! :Rose: :Rose: :Rose:
До скорой встречи, ждём новых интересных проектов!!!! :) :) :)
Аватар пользователя
Svetlana48
 
Сообщений: 44

Сообщение Maldiva » 24 мар 2016, 21:22

Я участвовала в круге впервые! Но теперь уже жду следующего!! Я просто потрясена тем, что увидела/услышала/почувствовала... Невозможно подобрать слов, чтобы описать то чувство, когда сталкиваешься лично с такими великими Силами! Очень жду изменений ) Но уже отметила в себе легкость (как кусок грязи отвалился :shock: ) и позитивное настроение!
Уважаемая Мастер, Вам огромнейшая благодарность!!! Это счастье для нас принимать участие в круге, и потрясающая возможность изменить свою жизнь! Спасибо Вам за внимание, мудрые советы! Низкий Вам поклон! :Rose:
А Боги смеялись все утро и вечер!
Смешила их фраза "случайная встреча".
Аватар пользователя
Maldiva
 
Сообщений: 17

Сообщение Наталья2807 » 27 мар 2016, 02:26

Вот и я созрела написать свой отзыв. Хотя состояние у меня после Коридора очень странное. Настроение скачет ... По непонятным причинам:)
Учавствовала в Коридоре впервые, сомневалась, было страшно, но в итоге все же решилась, к тому же ув.Мастер и Катерина пошли на встречу с финансовым вопросом.
Честно скажу, 2 недели были очень впечатляющими,интересными и захватывающими. Ни на что не похожий опыт. Огромный плюс за быструю обратную связь от Мастера Нереиды. Всем раз'ясняла,помогала.
в первые дни даже растерялась, что же делать дальше,все вопросы интересующие меня спросила, другие миры не особо хотелось(страшновато), другие жизни тоже... Но после,появилось много новых нюансов+благодаря наставлениям Мастера и отчетам других форумчанок начала тоже более детально и глубоко разбирать ситуации.
Огромное спасибо от меня, за терпение мастера ( я все сомневалась, а верно ли я делаю, а получается ли у меня)ведь другие описывали путешествия так здорово, но совсем не так как у меня:)))))). Наверное таких "неуверенных студенток" у Мастера не было :) но она с терпением вселенским раз'ясняла ,успокаивала:)
Очень жду проявлений дальнейших, интересно очень. И надеюсь, что в след.Коридоре уже буду вести более продуманно и спокойно:)
Пока что единственное,что заметила на физическом проявлении:
1.благодаря воде выздоровела я и дочка (кашель ушел за 2дня) (если б это был эффект внушения-на дочь бы не подействовало)
2. стала глраздо легче и спокойнее переносить некоторые расстраивающие меня вещи. Без внутреннего трагизма и паники:)
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Kolokolchik » 27 мар 2016, 15:36

Спасибо большое за Коридор затмений!я тоже первый раз участвовала, может быть тоже не так ярко все видела, но надеюсь на лучшее!Тем более в финанс плане подвижки начались)не хватило опыта, иногда время поджимало, самочувствие плохое, но все преодолелось, а благодаря диете стала меньше есть сладкого и т.д.)Спасибо!
Kolokolchik
 
Сообщений: 55

Сообщение Barcelona » 27 мар 2016, 15:47

Уважаемая Нереида, спасибо вам большое за то, что вы даете нам возможность изменить свою судьбу. Это был самый потрясающий коридор затмений! 4 программы сразу и все они самые нужные.
Само путешествие- сказка. Результаты после путешествия я уже успела ощутить на себе и уверенна, что это только начало.
Спасибо!
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Olcik » 29 мар 2016, 20:28

Уважаемая Нереида, в очередной раз хочу поблагодарить вас за уникальную возможность поучаствовать в ваших кругах. Одну приятную перемену я уже получила, теперь надеюсь на дальнейшие изменения в жизни. Ваши поддержка, опыт и знания, которыми вы с нами делитесь, просто незаменимы. Огромнейшее вам спасибо!!!
Аватар пользователя
Olcik
 
Сообщений: 7

Сообщение Elsa » 16 апр 2016, 12:42

Простите за опоздание.
Была в отьезде с 23 Марта и вот только вернулась пару дней назад.
Спасибо Вам дорогая Нереида за очень интересное путешествие, за Ваше терпение, и за поддержку.
Особенное спасибо Вам за трактовку оплывов т.к. уметь трактовать оплывы это в самом деле не просто и фантазии одной здесь недостаточно, нужны именно специальные знания и опыт, которых мне лично нехватает.
Спасибо! :Rose:
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение AnnaVera » 16 сен 2016, 11:29

Хочу оставить свой отзыв о коридоре затмений
Я участвую первый раз, очень переживала, что сделаю что-то не так, не туда попаду, что-то забуду, но Мастер так четко расписала порядок работы, что у меня все прошло без запинки, как будто только этим и занимаюсь))) Спасибо, Уважаемая Мастер Нереида, за Вашу поддержку, терпеливые объяснения непонятных для новичка моментов, за Вашу помощь в трактовках! :Rose: Я уже начала ощущать некоторые изменения, дальше, я думаю их будет больше!
Спасибо за такую полезную практику!!! :Rose:
Аватар пользователя
AnnaVera
 
Сообщений: 84

Сообщение Эльмор » 16 сен 2016, 12:00

От меня огромная, просто словами не описать от эмоций, какая благодарность Мастеру Нереиде! :Rose:
Ощущения невероятные! Иногда все кажется просто за гранью реальности, что такого быть не может. А нет, ведь бывает. :)
И я надеюсь, что все уже на пути к тому, что так хотелось изменить.

Но без участия Мастера Нереиды, ее помощи, ее ответов на наши многочисленные вопросы, сложные трактовки ничего бы не получилось. :) .
Если ошибаться, то пусть это будет по велению сердца.
Аватар пользователя
Эльмор
 
Сообщений: 243

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Коридор Затмений - Круг Силы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!