Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение *Лаванда* » 26 мар 2016, 23:46

Здравствуйте! Можно посмотреть на мои способности? :Rose:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 26 мар 2016, 23:51

Ekaterinka писал(а): Ekaterinka » Сегодня, 18:05

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста способности, город Екатеринбург, зовут Екатерина, родилась 29.09.84года, родилась 13.00

Екатерина, доброй ночи! Способности есть-ритуальная магия "во благо", травничество и целительство-это Ваши направления. Знаний и опыта нет, но Вы упорны и трудолюбивы, поэтому рекомендую обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Lauria » 27 мар 2016, 09:44

Татьяна88 писал(а): Татьяна88 » Вчера, 23:46

Здравствуйте! Можно посмотреть на мои способности? 08 июня 1972г. 14.00,г.Красноярск

Татьяна, доброе утро! Способности не самые сильные, но есть-природная и денежная магия-это Ваши направления. У Вас отличная интуиция-прислушивайтесь к ней и развивайте-это принесет Вам бонус не только в магии, но и в жизни. Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение *Лаванда* » 27 мар 2016, 10:17

Спасибо огромное)))
Еслиб еще знать чего делать с этой природной магией :crazy:
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Lauria » 27 мар 2016, 10:49

Татьяна88 писал(а):Еслиб еще знать чего делать с этой природной магией

kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798.html
Пройдите обучение под руководством Уважаемой Katja и получите все ответы на свои вопросы))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение *Лаванда* » 27 мар 2016, 11:19

Lauria писал(а):Пройдите обучение под руководством Уважаемой Katja и получите все ответы на свои вопросы))).

Я как раз вчера написала ей по этому поводу))) Жду ответа.
Спасибо Вам большое :)
И встретишь ты, когда не ждёшь,
И обрётешь не там, где ищешь.
Аватар пользователя
*Лаванда*
 
Сообщений: 80

Сообщение Marina20062232 » 28 мар 2016, 16:18

v7V-BeQ5qkU.jpg
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! 19.02.1984 год город Москва. Имя Марина
Marina20062232
 
Сообщений: 2

Сообщение Lauria » 28 мар 2016, 19:24

Marina20062232 писал(а):Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста меня! 19.02.1984 год город Москва. Имя Марина

Марина, добрый вечер! Мантические системы-Оракулы и Таро-это Ваше направление. Проходите обучение у Мастера Ginny и/ или Мастера Tesy, нарабатывайте практику и удачи Вам))).
Курсы Мастера Ginny
kurs-klassicheskogo-taro-t9933.html
kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-t5789.html
Курс Мастера Tesy
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Svet_lana » 29 мар 2016, 14:52

Добрый день!Хотелось бы узнать наличие моих способностей,Светлана 25 сентября 1979,в 8 утра,город Одесса
Svet_lana
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 29 мар 2016, 21:03

Svet_lana писал(а): Svet_lana » Сегодня, 14:52

Добрый день!Хотелось бы узнать наличие моих способностей,Светлана 25 сентября 1979,в 8 утра,город Одесса

Светлана, добрый вечер! Природная магия, травничество и целительство-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!