Первый форум о приворотах

Диагностика отношений

Правильно ли я поняла-- встреча еще должна произойти? т,е это будет новый человек? новое…

Сообщение Tatsiana1548 » 24 мар 2016, 21:34

Расстались в сентябре этого года.
Чувства у обоих оставались. С уважаемым Практиком этого форума провели работу.. чистку,рассорку на бывшую, которая дала о себе знать в переписке, и гармонизацию.. Гармонизацию делали в конце января..
Появился его посыл на дружеские отношения, натолкнулись на выяснения "изза чего расстались".. и перестали общаться.. свое внимание объяснил тем,что переживает за меня и хочет помочь.. не знаю в чем эта помощь заключалась..
Чувствую,что не отпустил,видимся по делам, но может я и сама уже придумываю себе..
Вопрос: Есть ли чувства ко мне у человека и стоит ли надеяться на восстановление,если ли шанс на восстановление отношений.
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Огнегривая » 24 мар 2016, 21:40

Посмотрю Вас.
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Tatsiana1548 » 24 мар 2016, 21:42

Спасибо, скажите пожалуйста,когда можно убрать фото
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Огнегривая » 24 мар 2016, 21:54

Убирайте
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Огнегривая » 26 мар 2016, 11:33

Татьяна, добрый день!

По текущей ситуации, к сожалению, не все благополучно...

Отношения уже не приносят радости, только душевную боль и страдания.
В прошлом тоже отношения были не радужные, просто Вы не хотели замечать проблем. Решать их. На сегодняшний день перспектива развития отношений отсутствует. Будущего нет с этим человеком.

Артем чувствует духовную близость с Вами, но не настроен сейчас на серьезные отношения. Для него это игра, флирт, легкое развлечение. Он не настроен на продолжение. Ему по большому счету просто все равно… с Вами или без Вас... Ни плохо ни хорошо. Как остуда на нем...

Вас еще не отпустило… Вы хотите и не хотите этих отношений. Не хватает решимости Вам, определиться. Это мешает Вам встретить Нового человека… А Он Вас ждет…
То, что сейчас вокруг Вас отражение Вас, Татьяна… Ваших мыслей и действий.

Как действовать дальше решать Вам.
Но руны говорят, отпустить эту ситуацию, она без будущего.
И в прогнозе показывают скорую встречу с Новым Вашим Человеком.

Татьяна, очень трудно отпустить. Я Вас очень понимаю, поверьте! Но, иногда надо прислушаться к Совету Сил... Они выбрали для Вас другой путь, другую ниточку, с которой Ваша судьба должна переплестись. Он лучше и комфортнее для Вас будет!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Tatsiana1548 » 26 мар 2016, 12:31

Спасибо большое за такой подробный ответ.. Есть один человек, который ухаживает сейчас за мной, но у меня , к сожалению,нет к нему чувств больших,чем дружба.. Надеюсь,что новый "мой" человек будет тот, с которым будет взаимность..
Надо отпустить, радости нет, но больно, была надежда на восстановление после проведенной работы..
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Tatsiana1548 » 26 мар 2016, 20:54

Правильно ли я поняла-- встреча еще должна произойти? т,е это будет новый человек? новое знакомство?
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Сообщение Огнегривая » 26 мар 2016, 22:14

Татьяна, да! Вы встретите своего Нового человека!
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Tatsiana1548 » 26 мар 2016, 22:47

Спасибо за ответ. Буду надеяться )
Изображение
Аватар пользователя
Tatsiana1548
 
Сообщений: 66

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!