Первый форум о приворотах

Свежий цвет лица и густые ресницы

И лёд не подойдёт у кого хрупкие сосуды, вначале надо их натренировать хотя бы компрессами:тёплый - холодный,…

Сообщение Jojuana » 19 мар 2016, 15:45

Милые дамы, всем привет) Тоже хочу поделиться своими наблюдениями по поводу витаминов Аевит. Я их в чистом виде использую для кожи вокруг глаз и на ресницах это очень положительно сказывается. Ещё заметила одну существенную вещь-пока тушью не пользуешься, ресницы шикарные.
Лёд вообще вещь, только морожу смесь молока натурального и кислых ягод и использую как маску.
Jojuana
 
Сообщений: 3

Сообщение Ishtar » 26 мар 2016, 20:54

Тоже подтверждаю: Аевит для кожи вокруг глаз и ресниц - просто чудо! На коже эффект заметила уже через два дня! Исключая лето, нужно курсами по месяцу использовать. Отличная вещь! А в целом лицо сейчас смазываю обычным глицерином. Конечно, лицо липко-противное после него, он долго впитывается :D Зато мордочка мягонькая, нежная, мелкие морщинки разглаживаются, кожа получает нужные витаминчики, что весной особенно актуально :)
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Арета » 03 апр 2016, 10:18

Поделюсь и я своим рецептом, в глицерин (флакончик) добавить капель 10 аевита, перед сном на 1 час нанести на лицо, шею, потом промокаю салфеткой, эффект :Yahoo!: Можно добавлять только витамин Е, но я делаю аевит - мне больше нравится. Только еще желательно перед нанесением глицерина поскрабить лицо немножко или распарить - тогда впитываться будет лучше.
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Рецепты для красоты и здоровья



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!