Первый форум о приворотах

Определяем события прошлого - практикум

trap писал(а):Мой вопрос если можно ..... Что за дата вот эта для меня 13.06.2016 , то есть что было в этот день или какая…

Сообщение Tavina » 24 мар 2016, 21:48

irinoçka :Rose: колода Райдера Уэйта
irinoçka писал(а):что произошло в моей жизни 16.03.2016 г. ?

10 жезлов, Туз жезлов, Смерть
Предположу, что вы окончили обучение или нашли новую работу :unknown:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение egik » 24 мар 2016, 21:58

irinoçka, это была отчаянная попытка переключится на что-то интересное, отвлечься) И по заданию своему пока не отвечайте, я попозже тоже попробую угадать)
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Tavina » 24 мар 2016, 22:07

egik писал(а):это была отчаянная попытка переключится на что-то интересное, отвлечься)

Интересно то, что карты показали не прыжок, а то, что ему предшествовало....
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение irinoçka » 25 мар 2016, 09:19

Tavina, я задавала вопрос для первой карты именно охарактеризовать событие, да. Но думала, видимо, о состоянии человека в тот день, тогда всё логично)
Как я поздно нашла эту тему на формуме...( очень интересная!!!
egik, не буду пока отвечать :) мне самой очень интересно, что покажут Таро, чтобы для себя понять, как расценивать это событие :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение egik » 26 мар 2016, 01:14

irinoçka, у меня Звезда, 10 пентаклей, Рыцарь пентаклей (колода Эры Водолея)
Все три карты говорят о достижении цели, предположу, что Звезда говорит о цели сокровенное,которая двигаться по жизни заставляет. Цель достигалась упорством, карты и сейчас советуют развиваться, узнавать что-то новое.
10 пентаклей говорит про семью, род, да и Рыцарь тоже. Могу предположить, что это может быть значимая покупка в семью, в дом(все-таки пентакли-деньги :)) Вот что у меня получилось :Rose:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение irinoçka » 26 мар 2016, 03:44

Tavina, egik, в общем дело было так. Ситуация связана с работой - это верно. Незадолго до этого дня меня решили перевести на другую работу, при чем о моем желании не спрашивали. Это решение было очень тяжелым для меня и считала его несправедливым - я очень хотела остаться, но варианта такого не было.
В этот день вдруг неожиданно за меня заступился человек, которому как я считала нет дела до этой истории, хоть и хорошие отношения у нас. Набрался смелости, пошел к директору и сказал, она нужна мне здесь на этом месте. И его послушали, и меня оставили, и еще бонусом повысили должность и зарплату :Yahoo!: . Я была счастлива!!!
Поэтому расклад egik всё точно отражает - и достижение цели (в данном случае скорее мечты, т.к. я не считала, что это осуществимо), материальный достаток, весьма условный :D , но всё же. И всё думала, покажет ли Рыцаря? Рыцарь Пентаклей, видимо, т.к. связан с работой. У меня в тот день он был Рыцарем Жезлов в раскладе на день - это было идеально точно.
Расклад Tavina тоже очень понятный - 10 жезлов как очень тяжелая непосильная ситуация для многих людей в случае моего ухода. Туз жезлов как решимость бороться и новая идея. Ну а Смерть - мы разрушили все планы начальства и переделали по-своему.
Вот так. Спасибо вам - было очень интересно, что получится :Rose:
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Tavina » 26 мар 2016, 07:17

irinoçka писал(а):Туз жезлов как решимость бороться и новая идея.

Да, да, да...теперь эту "дубинку" в руке буду и так рассматривать :lol:
Спасибо :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение egik » 26 мар 2016, 08:52

irinoçka, поздравляю вас, что все благополучно завершилось с работой, у меня такая же сейчас беда, но руководитель не слушает моих заступников. Интересно,что рыцари,дамы в этом раскладе указывают на людей!) Ждём следующего участника :friends:
Нет ничего невозможного для человека, у которого есть мечта
Аватар пользователя
egik
 
Сообщений: 83

Сообщение Tavina » 26 мар 2016, 16:45

egik писал(а):Ждём следующего участника

Ну, так думаю, что моя очередь задавать вопрос :)
Скажите, какое событие произошло в моей жизни 06.11.2010 года
Татьяна - 09.12.1966 г.
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Сообщение irinoçka » 27 мар 2016, 20:58

Tavina, как ни пыталась "подумать еще", ничего на ум не приходит.
Колода Райдера Уайта: Характеристика события -10 жезлов - тяжелая ситуация, непосильная ноша, окончание трудного периода. Причина - Жрица - тайные знания, духовные силы. Значение в Вашей жизни - 5 пентаклей - невезение, потери, упущение возможности, ощущение несправедливости по отношению к Вам. В общем, Вы решились на поступок, узнав что-то тайное или получив информацию от более мудрой или опытной женщины. Решение было непростым. Данное событие, хоть и изменило жизнь, но каким-то временно печальным образом...
Расклад для меня оказался очень трудным - могу предположить только потерю работы или тяжелый (может быть, вынужденный) переезд...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!