Первый форум о приворотах

Диагностика на отношения.

Здравствуйте! Меня зовут Евгения (07.06.1986).Моего любимого зовут Александр (29.06.1989). Оба родились в разных…

Сообщение Evochka1986 » 10 мар 2016, 16:28

Здравствуйте! Меня зовут Евгения (07.06.1986).Моего любимого зовут Александр (29.06.1989). Оба родились в разных городах.Мы прожили с ним более семи лет, были и расставания и примерения.Последнее наше растование было на 8 месяцев. Родила дочь. Переехали в другой город(ранее жили с моей мамой),купили квартиру, прожили полтора года. Потом он уехал в Москву на заработки. Первый месяц мы общались хорошо, потом мы стали часто ругаться.Реже звонил. Я постоянно ревновала его,так как он проживал в общежитие. Я стала зацикливаться на одиночестве и у меня был нервный срыв. Потом начались проблемы со здоровьем и стали мучать паничиские атаки.Не выдержав этого в одиночестве,я переехала к маме в свой город обратно. Мой любимый так и остался в Москве, больше мы не общаемся.Хотелось бы узнать, будем ли мы вместе или это окончательный разрыв.
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Evochka1986 » 24 мар 2016, 17:38

Да актуален, давно очень жду ответа.
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 25 мар 2016, 18:10

Евгения, добрый вечер! К сожалению, ничем не могу Вас порадовать, как показывает диагностика-у Александра уже есть другая женщина, а у Вас соперница. Александр находится перед сложным выбором-остаться с новой пассией, вернуться к Вам или попробовать сочетать "два варианта". Чувства к Вам еще остались, но в ваших отношениях Александр не видит перспективы, а с новой женщиной все намного проще, легче, да и материальное положение значительно стабильнее. В прогнозе на полгода-выбор будет принят не в Вашу пользу. Применение магии в Вашей ситуации особых изменений в лучшую сторону не принесет.
Удачи Вам :Rose: , если есть вопросы-задавайте))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Evochka1986 » 26 мар 2016, 08:56

Спасибо за ответ. Получается помочь сдесь даже на рассорку их отношений не получиться?
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Lauria » 31 май 2021, 08:50

Zhenechka.zhuzha писал(а): Zhenechka.zhuzha » меньше минуты назад

Спасибо за ответ. Получается помочь сдесь даже на рассорку их отношений не получиться?

Доброе утро! Капля камень точит, но здесь нужен комплекс воздействий как на него, так и на нее-одной рассоркой Вы ситуацию не измените.


Последний раз поднималось Anonymous 31 май 2021, 08:50.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!