Первый форум о приворотах

Юмор или маги шутят))

Да и умерли давненько, но радует, что в один день...)))) Бедная Джоли, все от онко лечится, а её тут на надгробиях…

Сообщение Katja » 21 мар 2016, 15:41

:lol: :lol: :lol: подборка поекрасна :lol: :lol: :good: :good:
homia4ek писал(а):Вырезки из газетных объявлений)

Жидкий гипноз для бизнеса :lol: :D, и легендарные музыканты :lol:
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8244


Сообщение Лыжница » 21 мар 2016, 23:31

"Долбаные куры! :ROFL:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Miranda » 22 мар 2016, 10:56

А этот чудо-кексик покупала я несколько лет назад, улыбнул его состав. :twisted:
Сфотографировала на память и вот нашла фотку)

PS. Для русскоязычных переведу:
Лагідний-нежный
гомілка індички, сіль, спеції - бедро индюшки, соль, специи.

Изображение
Никогда и ничего не просите Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"

Никогда и ничего не бойтесь. Это неразумно.
М.Булгаков, "Мастер и Маргарита"
Аватар пользователя
Miranda
 
Сообщений: 391

Сообщение Альба » 24 мар 2016, 14:32

Стою, смотрюсь в зеркало, мысли разбежались: :pardon:
1. Ну что, красота, рванём мир спасать?
2.Или просто так погулять, прохожих попугать?..
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Валькирия » 24 мар 2016, 14:54

blin-navigator-podvel-open.jpg

Блин! Навигатор подвёл!
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение Белка » 24 мар 2016, 16:13

Самый короткий учебник по жанрам журналистики… :wink: "Привет" журналистам на форуме
Заметка
Вчера ночью в питерской подворотне собаки загрызли бомжа Аркадия.

Репортаж
Мы приехали в подворотню, где в этот момент оперативники соскребали с асфальта остатки бомжа Аркадия. Рядом валялась недопитая бутылка пива и билет в Эрмитаж.

Интервью
— Что вы можете сказать о вчерашнем бомже, которого съели собаки?
— Гав-гав!

Корреспонденция
В Петербурге среди бела дня собаки съели бомжа. Сколько ещё таких бомжей отправится в пасть животным, чтобы власти поняли: все деньги из госбюджета нужно срочно направить на еду для бездомных собак.

Статья
Россия катится в пропасть. Статистика доказывает, что мы обречены. Из-за инфляции население голодает. Даже бездомные собаки отчаялись ждать еду от жителей. Вчера они сами сожрали бомжа.

Зарисовка
От бомжа Аркадия осталось немного. Но и в том, что соскребли с асфальта, можно увидеть человека мыслящего, серьёзного, интеллигентного, с немного лукавым взглядом и лёгкой улыбкой.

Эссе
И дело даже не в съеденном бомже. Это Петербург Андрея Белого, сумасшедший Петербург Гоголя и Достоевского, умирающий Петроград Мандельштама, где, свернув за угол, можно сойти с ума...

Очерк
За окном лилась питерская осень. Но для него никакого «за окном» не существовало. Не было у Аркадия, ни окна, ни стен, ни дома. Он снова пошёл в подворотню. Там крикливые студенты любили оставлять недопитые бутылки. А если повезёт, то и недоеденные гамбургеры, которые Аркадий уже привык делить с местными собаками. Эх, Аркадий, зря ты был таким добрым.

Фельетон
Собаки выбрали неудачное время, чтобы сожрать Аркадия. Не могли они это сделать в начале следующей недели? Нет, нужно обязательно в пятницу. Испортили предвкушение выходных для всего отдела соцполитики. Аркадий своей жизнью вечно портил отделу все показатели. А непоследок даже отомстил своей смертью, лишив работник соцработников попойки. Однако в их стиле было бы напиться, обосновав это поминками по усопшему.

Памфлет
Ну что, дождались? Отребье — это не несчастный Аркадий. Отребье — это вы. Ваша прогнившая оскотинившаяся сущность. Вам - демократам - эти похвалы. На вашей совести его обглоданные кости. Вы делаете бомжами учёных, врачей, рабочих. Вы фашистским росчерком пера проводите «оптимизации», оставляя людей на улице. Вы хуже собак, съевших Аркадия. Они съели одного человека. Вы — дожираете наше общество.

Некролог
Он ушёл от нас таким, каким и жил. Таким мы его и запомним — нетрезвым. Не раз и не два говорили ему не кормить собак. Но этот необдуманный риск и был той чертой характера, за которую его любили мы, редкие собутыльники и частые собаки.

Пресс-релиз от следователей
По предварительным данным, гражданин А. без определённого места жительства был загрызен собаками методом кусания зубами продолжительностью не менее пяти минут. Особенности укусов свидетельствуют о предумышленной, хорошо спланированной акции.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Огнегривая » 26 мар 2016, 19:16

Место встречи выпускников Хогвартс
RZ5bTaH2CLg.jpg
Пусть все будет, так как... я захочу...
Аватар пользователя
Огнегривая
 
Сообщений: 397

Сообщение Альба » 26 мар 2016, 22:38

Огнегривая , хи-хи.. а мне кажется, что это фото с прошлогодней встречи наших форумчан)))))))))))))))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Альба » 30 мар 2016, 18:55

Из разговора ведьмы с сыном...
— Как дела в школе?
— Сегодня на переменке пытались призвать сатану.
— И как?
— Ни у кого не получилось.
— Меня не интересует, что там у других детей, у тебя почему не получилось? :evil:
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!