Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение manana » 21 мар 2016, 19:04

Ну не знаю как в Нью-Йорке,а так можно посмотреть у пчеловодов или в лавках продающих мёд или на рынках у торговцев медом.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение MC7 » 21 мар 2016, 19:14

manana писал(а):Ну не знаю как в Нью-Йорке,а так можно посмотреть у пчеловодов или в лавках продающих мёд или на рынках у торговцев медом.

так-то я знаю где.. интересует именно в НЙ..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение manana » 21 мар 2016, 20:25

Доброго вечера всем,сейчас прочитала интересную статью про болезнь Паркинсона,и комментарии к ней,одна дама выразила предположение что данная болезнь следствие подселения энергетических паразитов,которые перекрывают поток космической энергии.И что больного следует вести к эгзорцисту.У меня болеет мама,и возникает вопрос так ли это?пугает просто само предположение.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 21 мар 2016, 20:31

manana писал(а):Доброго вечера всем,сейчас прочитала интересную статью про болезнь Паркинсона,и комментарии к ней,одна дама выразила предположение что данная болезнь следствие подселения энергетических паразитов,которые перекрывают поток космической энергии.И что больного следует вести к эгзорцисту.У меня болеет мама,и возникает вопрос так ли это?пугает просто само предположение.

почему пугает? все физические болезни имеют прототип на тонком плане. и болезни сначала затрагивают тонкие поля а потом уже доходят до физического плотного тела. Так раковая сущность выглядит как спрут, грипп как червь, шизофрения- переплюсировка каналов с довольно частым подселением..так и паркинсон тоже имеет свои причины на тонком уровне.
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 21 мар 2016, 20:40

Спасибо за ответ Hereida,попробую на стареющей луне по отливать на воск.Не могли бы вы прокомментировать свои мысли по поводу амулетов(выше по страничке)пожалуйста :) очень хочется узнать Ваше мнение!
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Nereida » 21 мар 2016, 20:50

manana писал(а):Спасибо за ответ Hereida,попробую на стареющей луне по отливать на воск.Не могли бы вы прокомментировать свои мысли по поводу амулетов(выше по страничке)пожалуйста :) очень хочется узнать Ваше мнение!

лучше уж кельтский крест) это сакральный знак с многовековой наработанной энергетикой(миниэгрегором если хотите) а вот
prognosticon,талисман дарующий раскрытие чужих мыслей и коварных планов и усиливающих дар предвидения
может не подойти, так как такие специфические амулеты или талисманы должны подбираться, изготовляться и заряжаться индивидуально..а это идет массовая штамповка без учета общих рекомендаций талисманоизготовления
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение manana » 21 мар 2016, 21:58

Большое спасибо за ответ Nereida,очень благодарна за пояснение.Да к талисманам идёт памятка что из надо заряжать индивидуально,омыть водой и зарядить либо энергией солнца или провести три раза над огнём свечи затем одеть и не снимая носить.Считается что если амулет поменял цвет значит он начал заряжаться энергией своего хозяина.У меня почему то он почернел.Ну думаю,это реакция меди .Заряжала оба медальона,но носить оба не смогла путаница мыслей и энергий на лицо.Девочки в салоне магии где покупала носят на одежду с верху как украшение по три и более :D :lol:
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение Eva55 » 21 мар 2016, 22:01

Уважаемые специалисты, запуталась я в лунных днях- 21.03-14й лунный день сегодня или сегодняшний вечер считается уже 15 лунным днем? (22.03-день 15й, вечер-уже 16й; 23.03-вечер 16й или 17й ЛД и т.д?).. полнолуние- среда или четверг? Благодарю за ответ.
Ты крылья оторвал бесчинно.. и резко бросил со скалы...
Аватар пользователя
Eva55
 
Сообщений: 187

Сообщение Белка » 21 мар 2016, 22:24

Лунный календарь на главной странице http://privoroti.com/ Очень удобно - выбираете свой город и все будет расписано - лунный день и время (начало/конец дня). Там по умолчанию Москва. Чтобы посмотреть другой город - нужно сделать "клик" мышкой :)
Selena писал(а):Вот здесь можете скачать лунный календарь:
http://tnr.kulichki.com/prog.php?prog=moonlight

Замечательный календарь. Себе установила. Выбираете свое местоположение и вуаля. Тоже показано время начала и конца лунного дня. К тому же, в этом календаре можно делать заметки)))

Про дни не ответила, не из вредности) А потому что не знаю где Вы находитесь.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Wanda » 21 мар 2016, 22:25

Eva55, на таких сайтах как mirkosmosa или life-moon, или других подобных есть расписание до минут, когда начинается и заканчивается лд, во сколько полнолуние и так далее. причем территориально тоже можно глянуть.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!