Первый форум о приворотах

Общие вопросы

SonskY, давайте не будем впадать в паранойю. С таким подходом стоит избавиться и от фамильных вещей. Прошлую…

Сообщение IceMemory » 18 мар 2016, 07:41

MC7
Как это нет? Мне ради эксперимента, стало интересно. При условии, что весь выигрыш пойдёт в пожертвование в церковь или детям.

Я спасовал только один раз.
пасовать или не пасовать - мы с тобой говорили на эту тему :)
Гипотеза растворилась в облоках, теория пробежала мимо, и только Факт заехал между глаз. (с)
Аватар пользователя
IceMemory
 
Сообщений: 101

Сообщение Альба » 18 мар 2016, 08:02

IceMemory ,MC7 - флудить в личку!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Nereida » 18 мар 2016, 16:00

IceMemory писал(а):Nereida

в продолжении темы.
если не было запроса на помощь, ответственности нет, правильно?
и если есть запрос на помощь, к примеру, я попросил осознано сам.. ответственность на обоих или только на мага?

С Благодарностью,
Нисан.

тут несет ответственность в большей степени сам маг потому что не просят- не лезь..но поскольку просили за конкретного человека то на этого человека "усилено" обратили внимание. и если эта сущность- фартовый бес все же не взял себе свое а вы бы алчно еще что то требовали для этого человека то фартовый бес мог бы довести человека и до проигрыша крупных сумм
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Сообщение Lala » 20 мар 2016, 00:56

Доброго времени суток, уважаемые Практики! Подруга беременна, сейчас лежит в больнице с опасностью преждевременных родов. Можно ли что-то сделать магическим путем или лучше пусть все будет как есть? На ум приходится только Мансур На силу жития, но не знаю в тему ли это будет...
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lauria » 20 мар 2016, 12:38

Lala, добрый день! А Вы владеете техникой работы с беременными? Я бы не стала рисковать. Проще поставить свечу за здравие и заказать молебен. о здравии будущей Мамы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нэлли » 20 мар 2016, 18:21

Здравствуйте уважаемые мастера и практики,помогите,пожалуйста,не могу вспомнить где прочитала о таком вот краднике,взять вещь(украсть)и потом одеть её(вещь)на перекрёстке с соответствующим заговором на себя,там ещё описывалось,как парень шорты через валенки натягивал,спасибо.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Лисёнок » 20 мар 2016, 18:23

Нэлли, вот этот наверное ищете kradnik-ukrast-udachu-mansur-t8015.html.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Нэлли » 20 мар 2016, 19:05

Да, да,да благодарю,очень он мне приглянулся,да и вещички сами сегодня в руки приплыли!
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение manana » 21 мар 2016, 18:31

Доброго вечера,давно не читала много интересного :D у меня несколько странный вопрос.На днях зашла в магический магазинчик и там всякого рода амулеты и талисманы великое множество,приглянулась два 1-prognosticon,талисман дарующий раскрытие чужих мыслей и коварных планов и усиливающих дар предвидения,и кельтский крест!К слову сказать крест сняла давно и меня интуитивно тянет к чему то напоминающему символику солнца.Вопрос-на сколько верна трактовка этих талисманов с их знаками или это самовнушение?да,как написанной я заряжала оба над свечей,ношу только амулет прогностикон.
manana
 
Сообщений: 123

Сообщение MC7 » 21 мар 2016, 18:44

уважаемые! подскажите, пожалуйста, где можно купить воск в Нью Йорке? :Rose:
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!