Первый форум о приворотах

"Туфелька"

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят…

Сообщение Чёрная Леди » 27 дек 2011, 16:23

Вам нужен белый лист бумаги. На нем напишите имя любимого человека. Хорошо, если есть его фото (где он снят один), прикрепите фото к этому листку под написанным именем.

Обуваете туфли на каблуках, кладете лист на пол. Правой ногой наступаете на лист и одновременно становитесь на левое колено. Обеими руками берете восковую свечку и 6 раз говорите на огонь:
"13 чертей, 13 братей, из Тьмы выходите, мне, (свое имя), помогите! В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается. Вы подите, тоску возьмите, на человека (имя вашего избранника) нашлите. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, в живот человеку (имя избранника), разрастись и разойдись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, женщине (свое имя) и не отпускай ни в какую минуту, ни в какой час. Да будет так!"

Свечку поставьте и пусть она догорит дотла. На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.
Этот ритуал надо проводить за 2 дня до Новолуния - тогда будет эффект подавления воли, или через 2 дня после Новолуния - приворотный эффект.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Beauty » 16 апр 2012, 08:30

Возможно ли проводить за 2 дня до полнолуния и ещё раз за 2 дня после Новолуния ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Чёрная Леди » 16 апр 2012, 12:09

Нет смысла.
Лучше 1 раз, но качественно.
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Beauty » 22 апр 2012, 16:39

В какое время суток лучше выполнять ?
Всё, что меня не убило... сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!
Beauty
 
Сообщений: 89

Сообщение Гелла » 23 апр 2012, 07:19

Раз с чертями, - метод однозначно не белый. :) В тёмное время суток, лучше с 12 до 3 ночи.
Аватар пользователя
Гелла
 
Сообщений: 67

Сообщение Чёрная Леди » 12 май 2012, 20:49

Конечно: водка + монеты. >>Подробнее
Аватар пользователя
Чёрная Леди
Гость
 

Сообщение Jenny » 06 фев 2013, 13:49

Чёрная Леди писал(а): На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.

скажите,на второй раз свечку зажигать не надо уже?и что потом делать с листком бумаги?
Jenny
 
Сообщений: 1

Сообщение Twinny » 24 апр 2013, 08:34

скажите,на второй раз свечку зажигать не надо уже?

Нет, не надо

и что потом делать с листком бумаги?

Отнесите вместе с откупом на перекресток
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Svit » 03 май 2013, 02:57

Чёрная Леди писал(а): На следующий день сложите лист бумаги, на котором вы стояли, и поставьте на него левый туфель в левой стороне (от входа) вашей спальни.

Скажите, сколько времени левый туфель должен стоять на листке?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Арьяман » 03 май 2013, 06:44

svit писал(а):Скажите, сколько времени левый туфель должен стоять на листке?

До следующего полнолуния.
Аватар пользователя
Арьяман
 
Сообщений: 115

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!