Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 11:36

Lauria писал(а):Lucky_kiddy, доброе утро! Не раскидывайте, пожалуйста, свои сообщения по всем темам. И не совсем поняла-что это за колода у Вас-игральные-Оракул или что?

Добрый день! Извините, не буду флудить) пока жду доставки оракула сделала значения на игральных. Пробовала себя. Очень интересно услышать корректировки практиков)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Tesy » 13 мар 2016, 13:00

Lucky_kiddy я не понимаю как вам помогать , где сами расклады , как я пойму в какой позиции расклада стоит та или иная карта ? Или вы предлагаете в интернете ваши же расклады , к сливу которые явно под Таро , искать нам самим?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 13:48

Tesy писал(а):Lucky_kiddy я не понимаю как вам помогать , где сами расклады , как я пойму в какой позиции расклада стоит та или иная карта ? Или вы предлагаете в интернете ваши же расклады , к сливу которые явно под Таро , искать нам самим?

Исправляюсь:
Делала данный расклад)
Расклад " Разбитая чашка"

Применяется для тех кто в данный момент не вместе со своим мч , но интересует перспектива возобновления отношений.

Позиции этого расклада:
1- описание отношений в прошлом.
2- кверент в этих отношениях
3 -партнер кверента в этих отношениях
4- описание разрыва.
5-6 -истинные причины разрыва
7-8-внешнее влияние
9-отношение бывшего партнера к вам сейчас
10-11-истинные причины такого отношения
12-13-внешнее влияние
14-15-16-возможные перспективы, если спрашивающая предпримет активные попытки восстановление отношений
17-18-19-возможные перспективы ,если спрашивающая не предпримет активных действий
20- предупреждение чего не делать
21- совет как себя вести

Схема расклада

7-8-------2-----12-13
-4--------1--------9--
5-6-------3-----10-11
14-15-16---17-18-19
--------20-21---------



Получилось вот что:поняла его так: наши отношения в прошлом имели выжидательный характер, были некоторым препятствием. Я в этих отношениях леди (ну в точку же), мой партнёр был ветреным и непостоянным. Разрыв стал тяжелым испытанием. Согласна это ужас. Никак пережить не могу. Причинами разрыва стали 19- башня и 18- собака никак не пойму что это может быть. Внешнее влияние каждодневные трудности и письмо видимо кто то ему что то сообщил. Мой партнёр относиться ко мне 20- сад добро и удовольствие. Причины такого отношения чувства привязанности и любви (если она у него осталась ко мне). Внешние влияния хорошее состояние и чувство уверенности. Перспективой станет если я буду пытаться его вернуть муж, счастье все это будет верным решением. Перспективой станет если я забуду ложные цели обман. Что делать не стоит 31 солнце не разобралась. Что делать стоит 11 метла изменение деятельности, тоже не понятно(( помогите разобраться пожалуйста. Не могу никак вставить фото, перечислю мои карты по порядку:
12..27....29....5..4
..36.......21.....20..
19..18....6....25..24
28.30.33....16.15.14
.........31..11.........
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 14:02

Tesy писал(а):Lucky_kiddy я не понимаю как вам помогать , где сами расклады , как я пойму в какой позиции расклада стоит та или иная карта ? Или вы предлагаете в интернете ваши же расклады , к сливу которые явно под Таро , искать нам самим?

Расклад "Двое"
image.png
image.png (141.94 KiB) Просмотров: 4200

Получилось вот что:
image.png
image.png (151.58 KiB) Просмотров: 4200

поняла следующее: у меня в мыслях и планах договор, решение вопроса; в надеждах и желаниях опыт; качества я несу новость важную; чувства ожидаю и надеюсь. Все это несёт мне перемену и раздор. У него в мыслях любовь, привязанность; надежды уважение и авторитет; качества конфликтует; чувства разрыв. Все это несёт ему ложь и обман. Для нас обоих итог 25 карта кольцо - встреча союз. Очень жду отклика)
Расклад:
.....27.................24....
.26.29.1..........11.28.32.
.....2..................10....
.....11................14.....
..............25................
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Tesy » 13 мар 2016, 15:06

Lucky_kiddy писал(а):
Tesy писал(а):Lucky_kiddy я не понимаю как вам помогать , где сами расклады , как я пойму в какой позиции расклада стоит та или иная карта ? Или вы предлагаете в интернете ваши же расклады , к сливу которые явно под Таро , искать нам самим?

Исправляюсь:
Делала данный расклад)
Расклад " Разбитая чашка"

Применяется для тех кто в данный момент не вместе со своим мч , но интересует перспектива возобновления отношений.

Позиции этого расклада:
1- описание отношений в прошлом.
2- кверент в этих отношениях
3 -партнер кверента в этих отношениях
4- описание разрыва.
5-6 -истинные причины разрыва
7-8-внешнее влияние
9-отношение бывшего партнера к вам сейчас
10-11-истинные причины такого отношения
12-13-внешнее влияние
14-15-16-возможные перспективы, если спрашивающая предпримет активные попытки восстановление отношений
17-18-19-возможные перспективы ,если спрашивающая не предпримет активных действий
20- предупреждение чего не делать
21- совет как себя вести

Схема расклада

7-8-------2-----12-13
-4--------1--------9--
5-6-------3-----10-11
14-15-16---17-18-19
--------20-21---------



Получилось вот что:поняла его так: наши отношения в прошлом имели выжидательный характер, были некоторым препятствием. Я в этих отношениях леди (ну в точку же), мой партнёр был ветреным и непостоянным. Разрыв стал тяжелым испытанием. Согласна это ужас. Никак пережить не могу. Причинами разрыва стали 19- башня и 18- собака никак не пойму что это может быть. Внешнее влияние каждодневные трудности и письмо видимо кто то ему что то сообщил. Мой партнёр относиться ко мне 20- сад добро и удовольствие. Причины такого отношения чувства привязанности и любви (если она у него осталась ко мне). Внешние влияния хорошее состояние и чувство уверенности. Перспективой станет если я буду пытаться его вернуть муж, счастье все это будет верным решением. Перспективой станет если я забуду ложные цели обман. Что делать не стоит 31 солнце не разобралась. Что делать стоит 11 метла изменение деятельности, тоже не понятно(( помогите разобраться пожалуйста. Не могу никак вставить фото, перечислю мои карты по порядку:
12..27....29....5..4
..36.......21.....20..
19..18....6....25..24
28.30.33....16.15.14
.........31..11.........


Скажу вам по этому раскладу, хотя бы номера карт стоят, потому что по следующему это вообще полное неуважение к Ленорман , даже карту одну бумажкой заменили, на фото ни номеров карт не видно да и вообще...кхе кхе..

Общая картина такая. Что с самого начала эти отношения нужны были больше вам чем ему и вы тащили их и были инициатором. Давление оказали родители, видимо вы им не шибко нравились, оттого и разрыв. Разрыв в целом окончательный, но можете его зацепить сексом, интимной связью. Это если про активные действия говорим - здесь соблазн идет. А воспринимает он вас исключительно как кого то с кем жил, и с кем можно пересечься в общественном месте ( клуб? общее место учебы, работы?) Это что касается трактовки Сада. Ну друзья видимо подлили масла в огонь так же.
Вести при этом всем себя надо независимо, нюни не распускать, как будто вы наглая стерва. Вот такой совет.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 15:11

Tesy
Спасибо огромное за пояснения) сама пока не разобралась бы) заменила бумагой потому что карта 11 уже была задействована) тренируюсь на игральной колоде пока идёт оракул) Tesy, я откорректировала второй расклад, чтобы было понятно по значению. Посмотрите пожалуйста))
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 16 мар 2016, 04:02

Начала работать с Малым Оракулом Ленорман. Отдельно карты мне более-менее понятны, а вот в комбинациях при раскладе путаюсь.Буду рада общению на эту тему и помощи и подсказкам) Вот сегодня делала расклад Отношения:
Расклад "Отношения"
________________ 10 11 12____________
|
|
4 5 6_____________1 2 3_______________7 8 9
|
|
________________ 16 17______________
|
________________ 13 14 15____________

Скрытый текст:
Где, 1-ая группа карт (1,2,3) это "Развитие" от прошлого ( карта 1) - к настоящему ( карта 3). Какими эти отношения были в начале, как менялись, какими стали сейчас
2-ая группа карт (4,5,6) - Спрашивающий. Карты показывают и характеризуют спрашивающего человека в рамках существующей связи. Как он себя ведет в этих отношениях, что чувствует к партнеру.
3-я группа карт - Партнер (7,8,9). Характеризует, соответственно, партнера в этих отношениях. Что он чувствует, как относится к спрашивающему. и как видит в целом отношения.
4-ая группа карт - Цель (10,11,12). Для чего судьба нам дает эти отношения. Какой урок мы должны вынести их них, что понять, какой багаж знаний и опыт приобрести.
5-ая группа карт - Перспективы развития (13,14,15). Показывают, соответственно, будущее этих отношений. Как они будут развиваться и к чему приведут.
Карта 16 - Предостережение. Показывает, чего нужно опасаться в этих отношениях, чего делать нельзя.
Карта 17 - Совет.

Получилось у меня вот что:
-------------- 27-14-5
1-10-29 33-16-19 18-15-12
--------------- 3-2
-------------- 28-4-24
Отношения развивались в три этапа сначала была идиллия потом звездный час пре так сказать далее стали отдалятся друг от друга. Спрашивающий здесь показывает себя как заботливая дама, которая пытается донести до партнера и пытает его этим. Партнёр же обеспокоен но проявляет себя дружественно. Цель очень странная цель здесь получается получение известия об измене но 5-дом это союз...но без особых эмоций. Перспективы встреча, мужчину можно привлечь. 16 карта предостерегает о расставании. 17 карта советует флиртовать. Жду ваших комментариев)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 16 мар 2016, 10:42

Lucky_Kiddy, доброе утро! На мой взгляд есть два варианта-первый и наилучший-пойти на обучение к Мастеру Ginny, которая как раз сейчас набирает свой курс, и второй-начать с разбора каждой карты колоды, прежде, чем переходить к раскладам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Ginny » 19 мар 2016, 14:52

поняла следующее: у меня в мыслях и планах договор, решение вопроса; в надеждах и желаниях опыт; качества я несу новость важную; чувства ожидаю и надеюсь. Все это несёт мне перемену и раздор. У него в мыслях любовь, привязанность; надежды уважение и авторитет; качества конфликтует; чувства разрыв. Все это несёт ему ложь и обман. Для нас обоих итог 25 карта кольцо - встреча союз. Очень жду отклика)
Расклад:
.....27.................24....
.26.29.1..........11.28.32.
.....2..................10....


Не особо понятны Ваши трактовки, да и предыстории нет, но впечатление от расклада, что мужчина на данный момент или несвободен, или ищет серьезных отношений, но не с Вами - с Вами он историю закрыл/закончил, настроен где - то даже агрессивно, ведь Вы стараетесь реанимировать отношения, привести их к чему - то понятному, но действовать можете чересчур напористо для него (можете и смс забрасывать). Вы еще надеетесь, что есть шанс, но в данный момент он Вам его использовать не дает. Хотя не исключаю неплохую сексуальную составляющую, этим можете зацепить, впрочем это и по другому раскладу Вам уже сказано было Мастером Tesy.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Lucky_kiddy » 20 мар 2016, 02:14

Ginny
Спасибо Вам огромное за помощь. Пишу Вам предысторию: отношения длились 3,6 все было хорошо, да были ссоры, иногда непонимание, но я верила, что все наладится и старалась исправлять. Вдруг парень решил что "ничего не получится" его слова. Чуть больше недели я пыталась выяснить отношения, плакала звонила писала. Да он вёл себя даже в некотором смысле агрессивно. Потом поняла, что не так нужно себя вести. Пропала, но решила применять магию. Много здесь чего прочитала. Прошла диагностику. На свои способности и на отношения. Показало, что он меня больше не любит, но привязан ко мне. Видимо есть девушка у него но там несерьёзно. Через 10 дней моего молчания он написал, что скучает, пригласил в гости. Был интим. Потом поздравил с 8 марта по телефону и все. С того момента тишина. Карты готоворят, что при моих активных действиях можно зацепить на сексе. Но в то же время надо вести себя как стерва. Нюни не распускаю. Думаю как бы вытянуть его на контакт, время идёт. А он молчит.
А с раскладами, сейчас пока нет возможности пойти на длительное обучение. Буду изучать по одной карте, но я очень хочу и планирую у Вас учиться, уважаемая Ginny)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!