Первый форум о приворотах

Помогите может у кого было подобное

Суть заключается в том, что я как-бы наблюдатель за происходящим, не понятный дом люди и знакомые и нет ничего…

Сообщение ксения189 » 17 мар 2016, 14:07

Суть заключается в том, что я как-бы наблюдатель за происходящим, не понятный дом люди и знакомые и нет ничего особенно идёт какая-то суета вроде мероприятие намечается, но я начинаю вести себя безобразно. Сначала какие-то мелкие пакости, потом я замечаю что у меня бешеные глаза я начинаю сильно кричать, люди начинают уходить, я пытаюсь всем сказать что это не настоящая я, но ничего не выходит. Потом я как-бы просыпаюсь у себя в комнате я не думала что это сон ещё продолжается, я встаю хочу подойти разбудить маму, но опять не могу слышу смех в комнате противный чисто интуитивно задаю вопрос это вы (имею ввиду черти) отвечает противный голос со смехом -А сама как думаешь?, просыпаюсь от того, как буд-то был удар в грудь. Было очень страшно, не могла заснуть мысли как буд то не мои фигня в голову лезла. Обряды давно никакие не проводила, черными обрядами не занималась только языческие.
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!