Первый форум о приворотах

"Денежные активации" НОВЫЙ ФОРМАТ - набор

АПРЕЛЬ: 1.Wesnuschka 2.Agleh 3.Katja 4.Nereida…

Сообщение ViroNazet » 17 мар 2016, 04:10

Уважаемый Мастер Теса . Запишите пожалуйста меня на май Спасибо :Rose:
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Tesy » 17 мар 2016, 07:08

ViroNazet на апрель или май ? Запись сейчас на апрель , про май пока ещё речи нет )
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение ViroNazet » 17 мар 2016, 10:23

Уважаемый Мастер. Можно записать на апрель , а в мае повтор запишусь . Как я поняла надо купить для этого кое какие предметы . Вот и подумала , вдруг не успею . Спасибо , если возьмете .
ViroNazet
 
Сообщений: 88

Сообщение Tesy » 17 мар 2016, 13:10

ViroNazet да кое что потребуется. Купить успеете время есть, после оплаты даю доступ к разделу там все будет написано что как и почему)

АПРЕЛЬ :
1.NATACAT
2. VitaMia
3.Лыжница
4.Vvv
5.trap
6.МилаНи
7.Barb
8.ViroNazet
9..
10...
11...
...
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Нэлли » 19 мар 2016, 21:30

Уважаемая Тesy,а как мне заказать Вам индивидуальный пакет?Напишите мне,пожалуйста,в лс.
Нэлли
 
Сообщений: 57

Сообщение Нэлли » 20 мар 2016, 18:12

Здравствуйте,и меня,пожалуйста на апрель запишите,спасибо.И на май тоже.
Нэлли
 
Сообщений: 57


Сообщение Tesy » 21 мар 2016, 12:33

девочки всех записываю)

АПРЕЛЬ :
1.NATACAT
2. VitaMia
3.Лыжница
4.Vvv
5.trap
6.МилаНи
7.Barb
8.ViroNazet
9. Нэлли
10.Banchi
11...
12..
13...
14...
.....
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Tesy » 24 мар 2016, 11:52

Девочки записавшиеся, до 1 апреля осталась неделя, кто не оплатил, пожалуйста делаем оплаты-предоплаты, особенно касается "новеньких", что бы я дала доступ к разделу и вы во всем успели разобраться до начала активаций.

Для остальных, учитывая новый формат подачи денежных активаций - начинаем присылать свою электронную почту + полезные элементы ( "индивидуальный подход") кому какие я рекомендовала. 31 марта начинаю отправку.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение NATACAT » 25 мар 2016, 22:17

Уважаемая Мастер Tesy! В в ЛС не получается отписаться, видимо мало сообщений у меня. Дело в том, что, не могу найти подходящий фонтан в магазинах нашего города. Есть только метровые и то не понятно какие))))) Прошу переписать меня на май. Буду заказывать фонтан по интернету.
Аватар пользователя
NATACAT
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Проекты и практикумы от мастера Tesy



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!