Первый форум о приворотах

Не понимаю ситуации

Здравствуйте, уважаемые практики! Во-первых, хочу поблагодарить модератора Barcelona за мой восстановленный…

Сообщение maria-mirabella » 15 мар 2016, 11:35

Здравствуйте, уважаемые практики!
Во-первых, хочу поблагодарить модератора Barcelona за мой восстановленный профиль :Rose: :Rose: :Rose:
И прошу помощи у волшебниц форума. Я была на БД год назад - за это время убедилась, что были правы - всё сложилось именно так, как и было сказано.
Нынешняя ситуация кому-то может показаться незначительной, но для меня она приобретает масштаб катастрофы.
Меня зовут К., на протяжении полугода встречаюсь с молодым человеком, мы уже два месяца живем вместе, всё у нас хорошо. Но проблема в том, что его бывшая девушка, с которой они расстались 3 года назад по его инициативе, всё время оказывает ему знаки внимания - поздравляет его с праздниками, отмечает наши с ним совместные фотографии, ставит лайки на фотках в соцсетях, хотя они вроде бы не общаются и она уже около года живет с парнем, с которым как бы всё хорошо. Я бы не обратила на это особого внимания, но недавно обнаружила её недавнее фото. Меня это неприятно поразило и удивило, и теперь мою голову просто сверлит мысль о том, что между ними что-то осталось. Помогите мне понять, пожалуйста, действительно ли у него ко мне чувства и я себя просто накручиваю в данном плане или у него осталось что-то к ней и мои подозрения небеспочвенны?
Очень жду вашей помощи
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 15 мар 2016, 14:06

maria-mirabella, здравствуйте. Завтра посмотрю Вашу ситуацию.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Рыжик » 16 мар 2016, 12:17

Мария, по поводу соперницы. Заинтересованность у него по отношению к ней есть. Это уже не чувства, но еще и не равнодушие, видимо серьезно задела она его чувства когда-то. Поддерживать и развивать общение при этом, не собирается. Чувства к Вам - это привязанность, чувство важности Вашего присутствия в его жизни. По поводу планов дальнейших отношений с Вами, не планирует пока ничего. Как совет - станьте ему по-настоящему близким человеком, не только девушкой, но и другом, для него это важно и положительно скажется на ваших отношениях.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение maria-mirabella » 16 мар 2016, 15:23

Благодарю Вас сердечно за ответ! Я всё-таки надеялась, что общения между ними нет, он из тех людей, которые долго думают, а потом принимают решение и не меняют его. Вы меня успокоили). Мы действительно пока не строим далеко идущих планов - учимся быть близкими друг другу, выстраиваем отношения с родителями - притираемся, как говорится. Надеюсь, что всё получится! :)
Спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Сообщение Рыжик » 17 мар 2016, 06:19

maria-mirabella, а кто сказал про общение? Общения я не увидела, вспоминает о ней, когда что-то навеет, те же лайки на фото) Всё обязательно получится у Вас :)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение maria-mirabella » 17 мар 2016, 06:33

я имела в виду, что до Вашего просмотра у меня была надежда, что они не общаются, сейчас - появилась уверенность в этом. Спасибо Вам!!! :Rose: :Rose: :Rose:
maria-mirabella
 
Сообщений: 8

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!