Первый форум о приворотах

Быстродействующий вызов.

Здравствуйте, у меня возникло три вопроса. Первый, через сколько приблизительно он подействует (час, день,…

Сообщение Lucky_kiddy » 11 мар 2016, 12:05

Подскажите, если объект снился часто. А тут перестал. Это значит думать обо мне перестал?
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 12:40

Lucky_kiddy писал(а):Подскажите, если объект снился часто. А тут перестал. Это значит думать обо мне перестал


Слишком мало информации, чтобы ответить на вопрос.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lucky_kiddy » 11 мар 2016, 12:47

Сёгун писал(а):
Lucky_kiddy писал(а):Подскажите, если объект снился часто. А тут перестал. Это значит думать обо мне перестал


Слишком мало информации, чтобы ответить на вопрос.

На прошлой неделе делала вызов Фагот, начал сниться каждую ночь объект, через 4 дня написал и пригласил в гости) то есть вызов сработал! Читала на форуме, что когда объект снится, значит думает о тебе. А тут перестал снится вот уже две-три ночи как сделала ещё один вызов (что и как делала пока сказать не могу, тайну никто не отменял, ведь ещё результат не получила) Просто задумалась, знак ли это? Спасибо за быстрый отзыв на мой вопрос, уважаемый Сёгун) :oops:
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 12:54

Lucky_kiddy писал(а):
Сёгун писал(а):
Lucky_kiddy писал(а):Подскажите, если объект снился часто. А тут перестал. Это значит думать обо мне перестал


Слишком мало информации, чтобы ответить на вопрос.

На прошлой неделе делала вызов Фагот, начал сниться каждую ночь объект, через 4 дня написал и пригласил в гости) то есть вызов сработал! Читала на форуме, что когда объект снится, значит думает о тебе. А тут перестал снится вот уже две-три ночи как сделала ещё один вызов (что и как делала пока сказать не могу, тайну никто не отменял, ведь ещё результат не получила) Просто задумалась, знак ли это? Спасибо за быстрый отзыв на мой вопрос, уважаемый Сёгун) :oops:


На мой взгляд снился это вообще не показатель вызова, а вот что пригласил уже заслуживает внимания. Почему он перестал сниться вам? Ну тут может быть несколько причин. Во-первых, мозг не может вечно работать на одной волне - иначе психушка обеспечена. Во-вторых, Вы не сможите смотреть одну и туже передачу постоянно, навалится усталость и как следствие апатия. В- третьих, Вам может банально не хватает энергии запомнить сон. И это только самые очевидные проблемы на поверхности.

Попробуйте устранить последнюю, лягте спать в 19 часов и простите сколько получится, восстановитесь. А на следующий день посмотрите, стали ли запоминаться сны.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lucky_kiddy » 11 мар 2016, 14:58

Сёгун
Да, не могу не согласиться с Вами во всем, вот завтра последний рабочий день, лягу пораньше и высплюсь хорошенько)) а там посмотрим! Буду записывать проявления и чем больше практики тем лучше буду отличать действия магии от обычных проявлений организма) Благодарю за помощь)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 17:23

Lucky_kiddy писал(а):Сёгун
Да, не могу не согласиться с Вами во всем, вот завтра последний рабочий день, лягу пораньше и высплюсь хорошенько)) а там посмотрим!

Вот и отлично!!!
Lucky_kiddy писал(а):Буду записывать проявления и чем больше практики тем лучше буду отличать действия магии от обычных проявлений организма)

Это верно, но не заиграйтесь, помните, в магии не всегда кол-во перерастает в качество. На мой взгляд лучше сделать правильно и получить результат, чем сделать 10 раз не правильно и не получить результата или получить лишь незначительные сдвиги.
Lucky_kiddy писал(а):Благодарю за помощь)

Благо принимаю. :Rose: рад что смог помочь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Wanda » 14 мар 2016, 17:49

АринаФ, Практики говорят, что шпаргалки не возбраняются, за исключением особых случаев, но знание текста наизусть всегда лучше. Чем сильнее вложитесь, тем эффективнее будет. Вы и сами это должны почувствовать во время обряда. А тут совсем несложный текст, выучить нетрудно, тем более для себя же стараетесь.
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Земля » 16 мар 2016, 11:48

Не могу понять, получилось у меня или нет... Я вот этот момент может прошляпила : если объект появился внезапно, но была явная причина визита (и это не я), то можно считать, что сработало? Ну типа появился на глазах же
Земля
 
Сообщений: 34

Сообщение Wanda » 16 мар 2016, 13:06

Земля тут вопрос был ли этот визит запланирован еще до вызова. Иногда вызовы срабатывают как случайные встречи, пересечения. Многие склонны считать, что совпадений не бывает) У меня вот часто образуются внезапные мероприятия, на которых присутствует вызываемый. Но нам надо добиваться совершенства, чтоб тело приходило намеренно именно к нам))
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно.
Аватар пользователя
Wanda
 
Сообщений: 146

Сообщение Земля » 16 мар 2016, 13:16

Lesya писал(а):Земля тут вопрос был ли этот визит запланирован еще до вызова. Иногда вызовы срабатывают как случайные встречи, пересечения. Многие склонны считать, что совпадений не бывает) У меня вот часто образуются внезапные мероприятия, на которых присутствует вызываемый. Но нам надо добиваться совершенства, чтоб тело приходило намеренно именно к нам))

Хм.. наверное можно сказать, что был запланирован визит, но не на фиксированный день и время. Запросто могли бы и не встретиться. А тут я аж подпрыгнула, когда увидела.
Земля
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!