Первый форум о приворотах

Помогите разобраться

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, в ноябре начала встречаться с молодым человеком, но испугалась…

Сообщение Elena06 » 06 мар 2016, 12:57

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, в ноябре начала встречаться с молодым человеком, но испугалась разницы в возрасте и боялась, что его мама будет против. Папа умер в мае прошлого года и он офицер и служит у нас, а она из другого города постоянно ему звонит и контролирует. У меня свой языковой центр и начали ему писать гадости про меня. Он как раз был моим учеником и выбрал мой центр и пытались переманить к себе. Все это наложилось и сказалось на отношениях, но он поддерживает и помогает. Посмотрите, пожалуйста, есть у него чувства ко мне? Если есть, тогда хочу подобрать обряды, чтобы бороться за него, а нет, то тоже подобрать обряды, чтобы отпустить.
Elena06
 
Сообщений: 29

Сообщение Elena06 » 13 мар 2016, 13:13

Здравствуйте! Ещё три дня до 10 дней, но решила поднять. Очень низко опустилась моя тема, но жду)
Elena06
 
Сообщений: 29

Сообщение Рыжик » 14 мар 2016, 05:31

Elena06, здравствуйте. Посмотрела бы, но фото ни Ваше, ни мужчины для просмотра не годится - Ваше очень размытое, а у него совсем не видно глаз, да и лицо - смутно.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Elena06 » 14 мар 2016, 05:48

Заменила! Такие подойдут?)
Elena06
 
Сообщений: 29

Сообщение Рыжик » 14 мар 2016, 05:57

Да, вполне. В ближайшие пару дней посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920


Сообщение Рыжик » 15 мар 2016, 12:01

Елена, здравствуйте. Чувства мужчины к Вам можно охарактеризовать, как влюбленность. Вы притягиваете его как женщина, и как человек. Думает о Вас хорошо и тепло. Хотел бы быть рядом с Вами. Но Вы правы, он подвержен чужому влиянию, мнение окружающих для него не на последнем месте, к борьбе с обстоятельствами не готов. И если бороться за него, то с учетом сказанного. В ближайшие полгода позитивных перемен в отношениях не видно. Если решите применять Магию, положительный результат будет, но для этого придется очень много поработать и работать постоянно, даже достигнув цели.
Удачи Вам)
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение Elena06 » 15 мар 2016, 12:04

Спасибо за просмотр! Если не сложно, посоветуйте с какого обряда начать?)))
Elena06
 
Сообщений: 29

Сообщение Рыжик » 15 мар 2016, 12:06

Пожалуйста) Елена, без отдельной диагностики Обряды не подобрать.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!