Первый форум о приворотах

Чувства и намерения молодого человека. Прошу помощи и совета

FoxyLady, посмотрю Вас сегодня -…

Сообщение FoxyLady » 04 мар 2016, 14:08

Уважаемые, с наступающим 8 марта! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне молодой человек. Уже полгода являемся с ним любовниками, у него то повышенный интерес и ревность, то вообще уходит в нору, но вроде как скучает. То страсть и нежность, то отстранённость какая-то. Интересно разобраться, что он ко мне чувствует и чего вообще хотел бы по отношению ко мне.
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение Валькирия » 04 мар 2016, 14:19

FoxyLady
Доброго времени! Кем Вам приходятся эти люди?
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Аватар пользователя
Валькирия
Практик
 
Сообщений: 1240

Сообщение FoxyLady » 04 мар 2016, 14:23

Валькирия писал(а):FoxyLady
Доброго времени! Кем Вам приходятся эти люди?

я сама и интересующий парень.
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение FoxyLady » 12 мар 2016, 20:55

Добрый вечер! Прошу прощения за настойчивость, знаю, что срок ожидания ровно 10 дней... Но ситуация у меня почти критическая, нужно принимать важное решение... Очень-очень прошу взять на просмотр мой вопрос, уважаемые...
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение FoxyLady » 14 мар 2016, 20:23

Lauria писал(а):Добрый вечер! Если нужна срочная диагностика,то можете обратиться в платные услуги.
uslugi-praktikov-f160.html

Ох, я бы и рада, но пока жизненные обстоятельства не позволяют...
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение FoxyLady » 14 мар 2016, 20:24

Уважаемые, могу ли я поднять вопрос вновь? 10 дней прошло, на рассмотрение пока не взят...
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение МаруSя » 18 мар 2016, 09:22

FoxyLady, посмотрю Вас сегодня - завтра.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение FoxyLady » 18 мар 2016, 15:56

МаруSя писал(а):FoxyLady, посмотрю Вас сегодня - завтра.

Огромная благодарность Вам за ответ! :Rose:
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Сообщение МаруSя » 18 мар 2016, 18:54

FoxyLady, у Александра нет глубоких чувств к Вам. Его полярное поведение обусловлено его образом жизни, в котором ему вполне себе не скучно жить. Ему хочется разнообразия, эмоций, страстей, устаканенность и стабильность в отношениях ему пока не интересны, а Вы девушка огненная и можете поддержать его интерес к Вам. Уйти в серьёзные отношения с обязательствами для него пока утомительно, а вот появляться-исчезать, разгораться-остывать, при этом особо не привязываясь - это то что ему надо. Пока Вы держите его в этом эмоциональном тонусе, он будет непрочь с Вами встречаться и проводить время, на более крепкую связь с ним советую не рассчитывать.
Изображение
Аватар пользователя
МаруSя
 
Сообщений: 196

Сообщение FoxyLady » 18 мар 2016, 19:30

Уважаемая МаруSя, Вы всё очень верно увидели! Подтвердили мои догадки о том, что не стоит с этим человеком никаких серьёзных отношений планировать (да они и не нужны уже, честно говоря). Хочется, конечно, больше интереса и внимания с его стороны... Неясно было, почему от него порой ни слуху ни духу и как лучше себя вести: то ли "пинать" его и самой проявлять инициативу и напоминать о себе, то ли наоборот её не проявлять, чтобы сам вспоминал. Судя по Вашей диагностике, лучше не навязываться особо, так ведь?
FoxyLady
 
Сообщений: 10

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!