Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Ксана0910 » 23 сен 2015, 13:47

Ув.Сегун,может быть есть заговор он невралгии?
(воспалился лицевой нерв,вернее уже давно этим человек мучается)
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Сёгун » 23 сен 2015, 13:50

Ксана0910 писал(а):Ув.Сегун,может быть есть заговор он невролгии?
(воспалился лицевой нерв,вернее уже давно этим человек мучается)


Обещать не буду, но за сегодня завтра поищу и если найду выложу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Ксана0910 » 25 сен 2015, 13:50

благодарю Вас)
но думаю пока можно и перекладами на убывающей.
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение ljuba » 27 дек 2015, 09:24

Здраствуйте Сёгун!Есть ли заговор для личения Зоба. Очень нужно.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 27 дек 2015, 15:10

Поищу, но советую поискать энергетические метода воздействия, а не только заговоры. Зоб это переизбыток энергии в районе горла. Как правило такое возникает, когда человек долго сдерживает своё мнение или несогласие которое не может высказать. Или несогласие с жизнью которой живёт заболевший этой болезнью.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Evochka1986 » 15 фев 2016, 10:07

Ув. мастер Сёгун ! Может у вас найдётся заговор от панических атак??
Evochka1986
 
Сообщений: 22

Сообщение Сёгун » 16 фев 2016, 15:45

Я поищу. Ваш вопрос напомнил мне историю моей молодости. У меня есть друг обучивший меня гипнозу и я ему как - то объяснил как в буддизме достигают состояния спокойствия. :) Как следствие он это сделал, а потом ходил и удивлялся...

- Денег не хватает, а я спокоен! Жене или начальник кричит, а я спокоен. Чтобы не происходило- я спокоен. И что ты думаешь, спустя какое то время я начал мысленно переживать, внутренне оставаясь спокойным, что я слишком спокоен и ровно на всё реагирую.
- Так кончай париться, сними то что на себя повела и переживай себе в волю, - ответил я.

Он снял, и потом говорит, а всё таки хорошо быть спокойным...

Обряд поищу, но вы можете и без обряда, медитацией достичь нужного состояния.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 13 мар 2016, 22:38

Здраствуйте Сегун!!! Подскажите есть ли какой нибуть заговор от арытмии сердца?
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Сообщение Сёгун » 14 мар 2016, 08:56

ljuba писал(а):драствуйте Сегун!!! Подскажите есть ли какой нибуть заговор от арытмии сердца?


ljuba ближайшие 2 недели у меня плотно расписаны, я не смогу выделить время на поиск заговора. Как видите даже на предыдущее сообщение с просьбой ещё не посмотрел. Так что обнадёживать не буду. Появится чуть больше свободного времени, обязательно посмотрю.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ljuba » 14 мар 2016, 10:07

Сёгун спасибо буду ждать.По первой своей просбе я прислушалась к Вашему совету и поискала енергетические упражнения, теперь горло не беспокоит.
Аватар пользователя
ljuba
 
Сообщений: 178

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!