Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Сёгун » 13 мар 2016, 13:56

А теперь о своих понимая карт таро, насколько глубже вы стали понимать эти 3 аркана. Можете выложить свои значения. Кстати о подарках... Этот для всех клик- значения 1,2,3 Арканов Таро и медитации. Они немного урезаны по сравнению с выложенными, однако это легко объясняется. Когда я начал выкладывать, я перечитал и дополнил кое что. Но различия в файлах и выложенных в теме медитациях незначительны. Так что можете смело пользоваться и передавать друзьям и знакомым, только выкладывая указывайте источник, т.е меня.

Обещанную 4-ю медитацию я дам скорее всего завтра или сегодня ночью тем чьи результаты были самыми интересными и впечатляющими. Эта медитация распространяться не может, те кому она будет прислана пишут мне о результатах в личном сообщении в контакте.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 18:57

Решила идти до конца :) С утра день был пассивный, домашние дела. Вообще ни с кем не встречалась. Думы были о том, почему у меня ничего по моему не выходит. Разозлило. Это меня и подстегнуло. Наконец то нашла рябину (у нас с этим проблема), чтобы отдать дары. Сходила вечером на нидра йогу. Пришло спокойствие. Перед сном буду медитировать над Жрицей :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 13 мар 2016, 21:46

Лыжница писал(а):Решила идти до конца :) С утра день был пассивный, домашние дела. Вообще ни с кем не встречалась. Думы были о том, почему у меня ничего по моему не выходит. Разозлило. Это меня и подстегнуло. Наконец то нашла рябину (у нас с этим проблема), чтобы отдать дары. Сходила вечером на нидра йогу. Пришло спокойствие. Перед сном буду медитировать над Жрицей :)

Жду отчетов, чтобы выбрать победителя я должен перечитать все медитации по всем 3-м арканам.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 21:59

Сёгун писал(а):Жду отчетов, чтобы выбрать победителя я должен перечитать все медитации по всем 3-м арканам.

Если честно,то я уже и не расчитываю на лавры победителя, вот девчёнки молодцы :good: . Респект и уважуха. Я чисто для себя хочу закончить медитацию и проверить свои силы и возможности :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 13 мар 2016, 22:03

Лыжница Видимо нужно повторить медитацию на Мага :roll:

Что это мы с дистанции решили сойти?
Получить 4- ю и закрепить навыки предыдущих 3-х - это же фантастика :Yahoo!:
Боремся до последнего, не сдаемся :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 22:07

Белка писал(а):Боремся до последнего, не сдаемся

Ну да, где наша не пропадала ) Но все таки попробую жрицу)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 13 мар 2016, 22:15

Лыжница Обязательно, и Хозяйку не забудь)))
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 13 мар 2016, 22:19

Белка писал(а):Лыжница Обязательно, и Хозяйку не забудь)))

Аха, как в фильме "Товарищи, все обслужатся в порядке очереди" :lol:
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение irinoçka » 13 мар 2016, 22:28

Всем добрый вечер! (или у кого что) Отчитываюсь по дню Жрицы. В целом день был достаточно пассивный, воскресенье всё же. Из особенностей хотелось бы отметить желание помогать людям. Обычно этим желанием я не отличаюсь :D . Также удивило то, что для меня это было легко. Занималась организацией праздника для сына моих друзей. То есть я совершенно спокойно встала в 5 утра, чтобы прийти к ним готовить, резать, украшать, раскладывать, собирать, разбирать, записать музыку, накормить детей, покататься с ними с горки и т.д. Делала всё это с легкостью и радостью, поэтому когда в конце дня мои друзья сказали, что без меня сегодня просто не смогли бы, я удивилась. Также сегодня появилось желание (тоже немного странное для меня) распланировать некоторые сферы моей деятельности на ближайшее время, чтобы ничего не упустить.
Также хочу поблагодарить уважаемого Мастера именно за медитацию на Жрицу, в ходе которой я испытала настолько сильные эмоции, что до сих пор под впечатлением :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!