Первый форум о приворотах

ДИАГНОСТИКА НА СПОСОБНОСТИ

ctr_lds писал(а): ctr_lds » 45 минут назад Добрый вечер. посмотрите и меня, пожалуйста. Римма, Новгород, 30.05.1991 Римма,…

Сообщение Lauria » 13 мар 2016, 18:07

Grenadiers писал(а): Grenadiers » Сегодня, 15:44

Руслан 09.04.1978 Киев.

Руслан, добрый вечер! Кладбищенская магия, ритуальная магия как "во благо", так и деструктивные обряды-это Ваши направления. Проходите обучение на Первом Курсе Форума и курсе Мастера Сегуна, набирайтесь опыта и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Нимерия » 13 мар 2016, 18:56

Посмотрите, пожалуйста. Александра. дата рождения 30.03.84. г.Красноярск. Россияя. вечернее время, ближе к полуночи.
Изображение
Аватар пользователя
Нимерия
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 13 мар 2016, 18:58

мираж писал(а): мираж » 44 минуты назад

юрий
17.04.1986
гродно

Юрий, добрый вечер! Мне жаль, но способностей к магии у Вас не обнаружила-удачи)))
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение мираж » 13 мар 2016, 19:02

спасибо))) нейтральный я выходит ))
Аватар пользователя
мираж
 
Сообщений: 21


Сообщение Lauria » 13 мар 2016, 19:27

Нимерия писал(а): Нимерия » 9 минут назад

а у меня?

Александра, добрый вечер! ДНС также как и БД-это спонсорская помощь Специалистов Форума, мы здесь не живем и просматриваем заявки кверентов тогда, когда у нас есть свободное время))).
Нимерия писал(а): Нимерия » 23 минуты назад

Посмотрите, пожалуйста. Александра. дата рождения 30.03.84. г.Красноярск. Россияя. вечернее время, ближе к полуночи.

У Вас аналитический склад ума и умение делать верные выводы-мантические системы Ленорман и Таро-это Ваши направления. Рекомендую Вам обучение на авторских курсах Мастера Ginny и/или Мастера Tesy, которые как раз сейчас проводят набор на свои курсы
Мастер Ginny
kurs-igralnie-karti-i-orakul-lenorman-t5789.html
Мастер Tesy
volshebnie-misterii-orakula-lenorman-avtorskiy-mini-kurs-t11970.html
Проходите обучение и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение marica640 » 13 мар 2016, 20:53

Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня способности. Марина 23.03.1978г.р. С. Ульяновка. Алтайского края. Ключевского района. Где- то 22-23.40 время. Спасибо.
Скрытый текст:
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение marica640 » 13 мар 2016, 23:05

Извините. Не прикрепила.
Вложения
IMG_20160203_223007_0.jpg
marica640
 
Сообщений: 9

Сообщение Lauria » 14 мар 2016, 14:43

marica640 писал(а): marica640 » Вчера, 23:05

Извините. Не прикрепила.

Марина, добрый день! Да, способности у Вас есть, травничество, целительство-это Ваши направления. Для развития способностей, конечно, требуется серьезный подход и терпение-Вы этими качествами наделены вполне. Рекомендую Вам обучение на Первом Курсе Форума и удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Бесплатная краткая диагностика "на способности"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!