Первый форум о приворотах

Малый Оракул Ленорман - практика

я, конечно, не Мастер...... но смею предположить, что на сегодняшний день у него ''стабильно-дружеское…

Сообщение Tesy » 25 янв 2016, 22:52

Кристель просто у вас какой особенный расклад, я такого лично не знаю)
все по разном работают.Видите у вас крест - запрет, у меня к примеру -книга.
а вообще чем мудренее, тем мудренее простите за тафталогию.
Гораздо информативнее было бы если бы вы произвольно вытащили три карты на прошлое, три на настоящее и три на будущее, ну и окинули бы взором картину в целом, на что похоже, бывает и так что карты очень символично ложатся.

По вашему раскладу , точнее по вашим картам я увидела только то что "будет поступать" и сложно все будет и не складываться, но итога так и не увидела, т е чем дело закончится.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Ginny » 26 янв 2016, 00:02

Кристель писал(а):.Первая карта прошлое далее настоящее' будущее.Четвёртая карта итог у меня.Хотя бывает и совет.Я вытаскиваю все карты от начала колоды .

Судя по описанию, Вы пользовались раскладом "Развитие и совет", но четвертую сделали итогом.
Кристель писал(а):Первая карта прошлое далее настоящее' будущее.Четвёртая карта итог у меня.Хотя бывает и совет

Не "бывает", а так и есть, но можно и по Вашему варианту, только четвертая получается сложением номеров трех карт - прошлого, настоящего и будущего и сокращением суммы до числа равного или меньше 36. В Вашем случае это Клевер - есть надежда/шанс на благоприятное разрешение, но усилия приложить придется.
Кристель писал(а):.Карты указывают на серьёзную травму.

Коса у Вас в настоящем - девушка травмирована? Скорее указывает на возникновение непредвиденных обстоятельств, когда нужно адекватно и быстро реагировать, впрочем, травму может указать тоже, если буквально.
Lunam писал(а):А где Ваша трактовка?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ginny » 26 янв 2016, 00:11

Tesy писал(а):просто у вас какой особенный расклад, я такого лично не знаю)

Да нет, не особенный, ты просто им не пользуешься! - других великолепных хватает в твоей копилке!) :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Кристель » 26 янв 2016, 00:35

Здравствуйте Ginny благодарю за Вашу трактовку . Напишу свою трактовку карта Гроб указывает на переход на новый уровень развития. Тут Коса идёт как сбор урожая она направлена на Сад.Сад это общественное многолюдное место то есть институт.Клевер он даёт надежду.как то так .Девушка не травмирована ,проблема у неё там тесты по математике очень трудные она боится не справится.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Ginny » 26 янв 2016, 01:08

Кристель, здравствуйте. В этом раскладе каждая позиция отдельно читается, не триплетом.
Сразу встречный вопрос - девушка впервые поступает? У Вас Гроб в позиции прошлого, подумалось, что в прошлом был неудачный опыт (вопрос именно о поступлении), либо, возможно, что - да, завершение какого - то жизненного этапа, а
Кристель писал(а):на новый уровень развития

переходить страшно
Кристель писал(а):проблема у неё там тесты по математике очень трудные она боится не справится.

боится неожиданности/опасности/поспешности. Будто сейчас "пен или пропал"...Коса - это еще и принятие важного/острого решения.
Кристель писал(а):Тут Коса идёт как сбор урожая

Может быть и так - не видела Вашей колоды. Например, в одной колоде у меня Коса вполне выступает сбором урожая, в другой - ну никак!
У Вас также позиция результата разделена на две - будущее и итог. По Саду видно лишь, что
Tesy писал(а): "будет поступать"

а Клевер итоговый говорит
Ginny писал(а):есть надежда/шанс на благоприятное разрешение, но усилия приложить придется.
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Кристель » 26 янв 2016, 01:18

Ginny благодарю Вас .Да девушка впервые поступает на заочное и она работает поэтому времени мало будет.Усилия придётся приложить огромные.Да вы правы в прошлом был неудачный опыт поступления.Колода у меня мини ,маленькая такая очень удобно носить с собой.
Аватар пользователя
Кристель
 
Сообщений: 106

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 03:55

Ginny писал(а):Тема предоставляет возможность попрактиковаться в раскладах на Игральных картах (колода 36 листов).
В роли практиков могут попробовать себя все желающие).

Добрый день уважаемые практики! Прошу у вас совета по трактованию карт) Делала расклад "Двое" мадам Ленорман. Для себя поняла следующее: у меня в мыслях и планах договор, решение вопроса; в надеждах и желаниях опыт; качества я несу новость важную; чувства ожидаю и надеюсь. Все это несёт мне перемену и раздор. У него в мыслях любовь, привязанность; надежды уважение и авторитет; качества конфликтует; чувства разрыв. Все это несёт ему ложь и обман. Для нас обоих итог 25 карта кольцо - встреча союз. Очень жду отклика)
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 04:21

image.png
image.png (151.58 KiB) Просмотров: 4064

Так как смогла вставить только такое фото поясняю номера карт) по порядку от меня то есть карты леди 1 верх 27 письмо, лево 26 книга, право 1 гонец, низ 2 клевер, итог 11 метла. От него верх 24 сердце, право 32 луна, лево 11 метла, низ 10 коса, итог 14 лиса. И общий итог 25 кольцо.
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lucky_kiddy » 13 мар 2016, 08:55

Прошу помощи в толковании значения карт, в общих чертах все ясно, не хватает подробностей, так как мало знакома со значением карт)) Хочу набираться опыта)) Расклад "Разбитая чаша". Я поняла его так: наши отношения в прошлом имели выжидательный характер, были некоторым препятствием. Я в этих отношениях леди (ну в точку же), мой партнёр был ветреным и непостоянным. Разрыв стал тяжелым испытанием. Согласна это ужас. Никак пережить не могу. Причинами разрыва стали 19- башня и 18- собака никак не пойму что это может быть. Внешнее влияние каждодневные трудности и письмо видимо кто то ему что то сообщил. Мой партнёр относиться ко мне 20- сад добро и удовольствие. Причины такого отношения чувства привязанности и любви (если она у него осталась ко мне). Внешние влияния хорошее состояние и чувство уверенности. Перспективой станет если я буду пытаться его вернуть муж, счастье все это будет верным решением. Перспективой станет если я забуду ложные цели обман. Что делать не стоит 31 солнце не разобралась. Что делать стоит 11 метла изменение деятельности, тоже не понятно(( помогите разобраться пожалуйста. Не могу никак вставить фото, перечислю мои карты по порядку:
12..27....29....5..4
..36.......21.....20..
19..18....6....25..24
28.30.33....16.15.14
.........31..11.........
^-^У меня голова - а не свинья-копилка!^-^
Аватар пользователя
Lucky_kiddy
 
Сообщений: 48

Сообщение Lauria » 13 мар 2016, 11:11

Lucky_kiddy, доброе утро! Не раскидывайте, пожалуйста, свои сообщения по всем темам. И не совсем поняла-что это за колода у Вас-игральные-Оракул или что?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оракулы и другие методы гадания



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!