Первый форум о приворотах

что меня ожидает

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста что меня ожидает в этом году, как то с нового года осталось без…

Сообщение Nii211 » 13 мар 2016, 03:08

Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста что меня ожидает в этом году, как то с нового года осталось без работы, без денег, без отношения. Спасибо.
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Vvv » 13 мар 2016, 03:27

Nii211 Уточните свой вопрос. Вопросы и по карьере, и по фин.положению и по отношениям, да на целый год - увы-увы, оптовых просмотров БД не подразумевает :)
Тем более последний вопрос Вам более чем подробно и замечательно осветил наш Мастер
Nereida писал(а):да, будет и ребенок. в течение 5-6 лет..не стоит спешить и хвататься за кого попало..у Вас будет еще и искушения и нормальные отношения) но период 2016-2017 года будет не весьма успешным в плане семьи и любви..попадаться будут" не те мужчины"( не серьёзные или даже кто женат но будет лгать что свободный)предостережение- будьте внимательными со старшими мужчинами, особенно если разница в возрасте между вами в 5 лет
Женщине приятно иметь власть над мужчинами, но её всегда влечёт к тому, кто имеет власть над ней
Аватар пользователя
Vvv
 
Сообщений: 572

Сообщение Nii211 » 13 мар 2016, 03:47

что ожидает по фин.положению.
Спасибо
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Nii211 » 23 мар 2016, 22:49

Да, посмотрите пожалуйста. Спасибо :Rose:
Nii211
 
Сообщений: 43

Сообщение Lauria » 24 мар 2016, 11:12

Нино, доброе утро! Как показывает диагностика, Ваше финансовое благосостояние улучшится ближе к лету и стабилизируется к осени. Так что не волнуйтесь, все наладится, чего я Вам искренне и желаю.
Удачи Вам :Rose: ))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nii211 » 24 мар 2016, 12:46

Спасибо вам огромное :Rose:
Nii211
 
Сообщений: 43

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!