Первый форум о приворотах

Прошу диагностику отношений

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу помощи в проведении диагностики, чтобы правильно подобрать обряд на…

Сообщение Dyma » 10 мар 2016, 17:01

Здравствуйте, уважаемые мастера! Прошу помощи в проведении диагностики, чтобы правильно подобрать обряд на мужчину. Вкратце, мы встречались, поссорились и как бы даже расстались. Немного подумав, я решила попробовать восстановить отношения...но мне нужно, что бы он сам решился на первый шаг. Пересмотрела кучу вариантов, гармонизацию, обряды на примирение, даже на тоску...Может кто возьмется мне помочь подобрать правильную тактику? А может и не стоит его возвращать? Он Сергей, д.р. 27.07.1972 , я Марина 08.12.1979 г. К сожалению в пылу ссоры все фотки удалила, есть только "полуфабрикаты" с соцсетей.
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 10 мар 2016, 18:06

Dyma, чтобы ответить на Ваш вопрос по подбору одного обряда надо: диагностика отношений, целесообразность и возможность применения магии, посмотреть какие обряды подходят именно ему. И для того, чтоб обряд лег как надо, еще посмотреть состояние его энергетики и защиты. Кхм... для БД объемно.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Dyma » 10 мар 2016, 18:19

Ну тогда может просто диагностику отношений сделать?
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Dyma » 12 мар 2016, 00:21

С вашего позволения подниму тему...
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 12 мар 2016, 00:24

Dyma, взяла в работу
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Dyma » 12 мар 2016, 00:29

Спасибо, буду ждать!
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 15 мар 2016, 02:01

Марина, Вами сейчас движет больше страх потерять нежели чувства (хотя, безусловно, и они есть). И в этой спешке и страхе можно наломать дров. Поэтому возьмите себя в руки. Надеюсь, диагностика поможет Вам справиться с волнением. В мыслях Сергей пока не готов делать первый шаг. Не видит ни смысла, ни дальнейшего развития отношений. Но чувства его говорят другое. Привязанность к Вам сильная, его тянет к Вам, он скучает. И совершенно не важно с чьей стороны будет этот пресловутый "первый шаг", сделайте уже его сами. Ну согласитесь, гораздо мудрее пойти навстречу любимому человеку, нежели ломать его приворотом. Тем более там, где смысла в этом никакого нет. Не скажу что встретит Вас с распростертыми объятиями, но шанс на восстановление отношений очень большой и без магии. Трудность в другом. Отношения то восстановятся, но Ваша ссора оставит в них основательную трещину. И как Вы ее совместно залатаете, или будете обходить острые углы- неизвестно. Причины ссоры никуда не уйдут, и этот вопрос неоднократно еще будет вставать между вами камнем преткновения. Поэтому, не имея возможности изменить обстоятельства, меняйте отношение к ним. И все равно ближайшие три месяца существенных подвижек не будет. Отношения будут осторожными и слегка натянутыми. Проявите терпение и прогноз на год у Вас с Сергеем благоприятный.
Исходя из диагностики отношений можете использовать оморочки, вызовы, заговоры на примерение. Максимум присушку, но все равно не советовала бы начинать с нее- все возможно решить и без принуждения.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Dyma » 15 мар 2016, 15:56

Lady Winter спасибо, что посмотрели нас)) За то время, пока я ждала диагностику, произошли изменения, и первый шаг сделал все-таки он сам. Но Вы правы, отношения теперь натянутые, я бы даже сказала больше приятельские. Действительно, чувства у нас друг к другу есть, но слишком разный образ жизни, поэтому мы не видим совместного будущего. Он мне приятен как человек, как мужчина, но как спутник по жизни...навряд ли...хотя он ко мне всегда прислушивается, но привык жить один, сам себе хозяин, ни перед кем не отчитываюсь, куда хочу, туда лечу. Меня это не устраивает. В общем, я как собака на сене...Но если Вы видите благоприятный прогноз, то я подожду еще конечно. Разрушить то никогда не поздно)))
Аватар пользователя
Dyma
 
Сообщений: 81

Сообщение Lady Winter » 15 мар 2016, 16:07

Dyma, спасибо большое за обратную связь. Очень важные для меня вещи Вы озвучили. Удачи Вам! И наслаждайтесь тем, что есть, не ищите поводов для недовольства. Когда теряем то, что имеем, понимаем что даже это было лучше, чем вообще ничего.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!