Первый форум о приворотах

Движение свечи

Доброго время суток всем.заранее прошу прощения если тему создала не там. Собственно возник вопрос:если в…

Сообщение Ego_devochka » 11 мар 2016, 22:44

Доброго время суток всем.заранее прошу прощения если тему создала не там.
Собственно возник вопрос:если в обряде имеет место " зажгите свечу и водите над куском ткани"( речь идет о любовной магии,не рассорка,как раз наоборот) но не указано по часовой стрелке или против.....
вопрос: существует ли какое то негласное правило по этому поводу? Ну допустим такое же как растущая луна.
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Lady Winter » 12 мар 2016, 00:20

Ego_devochka, выложите полный обряд. Есть нюансы. К каким Силам обращаетесь, что в заговоре говорится.
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Аватар пользователя
Lady Winter
 
Сообщений: 1408

Сообщение Ego_devochka » 12 мар 2016, 08:33

Вот сам обряд. Взят он из рукописных записей одного практика, видимо поэтому там нет указания на какие то тонкости.....
После интимной связи с мужчиной, обтереть себя тряпочкой(платочком), собрав вашу любовную жидкость. На растущей луне зажечь красную свечу, развернуть припасенную тряпочку, водить по кругу читая заговор, капать воск свечи на тряпочку круговыми движениями как бы срезая углы.
( Я так понимаю что нужно нарисовать воском внутри этой тряпочки круг)
" Со мною раб Божий(имя) был,
В меня семя свое пролил,
Силу страсти его приумнажаю,к себе призываю.
Пусть горит в нем страсть ко мне пламенем жгучим,
Пусть вскипает кровь в его теле,
Пусть видит он меня везде, в небе,в воде,на земле, в воздухе, ночью и днем горит ко мне огнем.
Сладкой любовью и тоскою.
Жаркая страсть у раба Божьего (имя) ко мне рабе Божьей(имя) гори разгорайся,плотью своей ко мне устремляйся,Днем и ночью мня желай.
Жгучую страсть раба Божьего(имя) не погасить,заговор мой не перебить.
Слово мое,ключ,замок и язык.как я сказала так и будет.Аминь."
Прошу прощения,но лично у меня миллион вопросов.Помогите разобраться )))))
1.Свеча красная.Церковная или простая?или без разницы?
2.Время суток
3.Солько раз читать?Пока горит свеча?или есть какой то минимум и максимум в таких вещах?
4.Может ктото сталкивался с таким заговором,рабочий он нет?
Ego_devochka
 
Сообщений: 27

Сообщение Сёгун » 12 мар 2016, 09:50

Негласных правил не существует. Но следует понимать что вращение по кругу требуется для того чтобы часть силы собранной на тряпочке через свечу отправлялась адресату при каждом вращении.
Постараюсь очень кратко, вы вращаете груз на веревочке (это ваша свеча у вас в руке), раскрутив его вы остановили руку и он улетел. Но мы это делаем не на физике, а на энергетике. Вы сделали вращение и часть энергии улетела тому, на кого вы настроились (центробежное движение) и вы продолжаете далее, как из пращи расстреливать своего возлюбленного потоками огня пока не свалится "добрый молодец". :) Ну как свалится и притомить можно, приручив его и даже команды ко мне или место выполнять заставить
:) :) :)

Причем для центробежного движения нет разници вращаете вы по часовой или против часовой стрелке, так как эта сила стремится оторваться от центра (Вас). По крайней мере так утверждают законы механики, а они работают и в планетарном масштабе. Например, луна вращается вокруг земли А земля её держит как груз на верёвочке не давая ей улететь по прямой с орбиты.

Есть куча непонятных теорий которые объяснят движение энергии в процессах вращения, но пока это не более, чем теории. Научно они не доказаны снимки движения энергий не прикреплены (хотя на данном этапе это возможно) и раз это до сих пор не сделано, следовательно я их даже не принимаю во внимание для рассмотрения.

теперь следующие вопросы.

1) без разницы, если у вас в голове разницы нет то и для обряда разницы не будет. Если есть берете ту что считаете правильной.
2) собой роли тоже не играет, но разумнее делать в тот момент когда не отвлекут.
3) Раз число раз не указано и нет явных условий (пока горит свеча и ему подобные) читается 3 раза.
4) не сталкивался.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!