Первый форум о приворотах

Приворотная присушка на любовь мужчины

Читать по утрам на рассвете, каждое утро по 5 раз. "Встану благословясь, выйду перекрестясь, из двери к…

Сообщение Pobeda87 » 01 ноя 2015, 18:26

Добрый день. Можно ли оставить дары например под оливковым деревом? Дуба в моем городе нет увы. Дары нужно нести сразу после прочтения или можно в этот же день но чуть позже? И еще вопрос: в этом месяце растущая луна с 11 числа,а пятница получается 13 число.. Это роль какую то сыграет?
Аватар пользователя
Pobeda87
 
Сообщений: 16

Сообщение Lauria » 01 ноя 2015, 19:24

Katja писал(а):Я бы универсальные оставила под деревом "с благодарностью", не лишне. Дары, в отличие от откупа, можно и до обряда оставить. В светлое время суток. Хлеб, зерно - не на землю, хоть на листья или салфетку. С поклоном и словами "с благодарностью". Вот можно - прочли текст и пошли покормили птичек.

Можете делать в пятницу. Посмотрите деревья-доноры, растущие в Вашей местности.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Pobeda87 » 01 ноя 2015, 19:42

Спасибо большое за ответ!
Аватар пользователя
Pobeda87
 
Сообщений: 16

Сообщение efelenas » 07 мар 2016, 08:34

Делала 5 дней по 5 раз на восходе на растущую луну.
Скрытый текст:
а эффект какой-то странный получился. приехал, встретились, пообщались. а теперь он со мной никаких отношений больше иметь и не хочет. ято я сделала не так? подскажите!
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Svit » 08 мар 2016, 01:48

efelenas, ну кто же знает что Вы сделали не так, это диагностикой смотреть нужно, как легла Ваша присушка, а может просто ещё не проявилась, а только первые признаки были?
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение efelenas » 08 мар 2016, 08:03

Svit писал(а):efelenas, ну кто же знает что Вы сделали не так, это диагностикой смотреть нужно, как легла Ваша присушка, а может просто ещё не проявилась, а только первые признаки были?

вчера попробовала сделать чистку и присушку. сколько времени нужно ждать, что бы результат проявился? после ритуала жутко болела голова. попробовала смывку-прошла. можно ли было ее делать? не испортила ли я что-либо?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Белка » 08 мар 2016, 10:19

efelenas Вам для начала хорошо и полезно вот этот раздел проштудировать azi-lubovnoy-magii.html
efelenas писал(а):вчера попробовала сделать чистку и присушку.

Для этих обрядов разные фазы и луны, чистки - на убыль, присушки - на рост. Да и дни недели для проведения этих обрядов есть определенные, они тоже разные.
efelenas писал(а):сколько времени нужно ждать, что бы результат проявился?

Тут есть ответ на вопрос sroki-srabativaniya-obryadov-t283.html
efelenas писал(а):не испортила ли я что-либо?

Чтобы ничего не испортить, нужно знать и понимать теорию. Есть для каждого ритуала определенное благоприятное время, день, место, которое усилит его действие.
И про диагностику забывать не нужно, это обязательный важный момент - есть ли защита, нужно ли подавлять волю, какие обряды подойдут и т.д...

Р.S. Даже в этой теме (всего 8 страниц) разобраны тщательно вопросы, которые у Вас отпали бы если внимательно прочли бы всю тему :Rose:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение efelenas » 08 мар 2016, 11:50

Белка писал(а):efelenas Вам для начала хорошо и полезно вот этот раздел проштудировать azi-lubovnoy-magii.html
efelenas писал(а):вчера попробовала сделать чистку и присушку.

Для этих обрядов разные фазы и луны, чистки - на убыль, присушки - на рост. Да и дни недели для проведения этих обрядов есть определенные, они тоже разные.

Так вроде присушку можно в любую фазу луны делать?
efelenas
 
Сообщений: 93

Сообщение Melisa » 08 мар 2016, 12:06

efelenas, присушку делают только на рост.
Из любовного только обряды на тоску можно делать на любую луну.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение efelenas » 11 мар 2016, 11:36

На убывающей Луне делала чистку на соль. Она не просто горела, жутко коптила с черным дымом. Со вторника начала этот ритуал. Читала в окошко на рассвете. А сегодня увидела, что объект удалил меня из всех контактов. Что не так? Или присушка еще действовать не начала?
Стала хуже себя чувствовать, то голова болит, то слабость, сегодня зуб ныть начал. Что это означает?
efelenas
 
Сообщений: 93

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Присушки-привязки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!