Первый форум о приворотах

Обсуждение Вызовов

Хочу поделиться своим опытом: делала вызов, читала 4 дня после полуночи. " 4 дуба, 4 вихря....". В эту же ночь…

Сообщение Kris » 11 мар 2013, 11:21

Сначала прислал Смс, а потом приехал и предложил увидеться в тот же вечер! Сейчас ради интереса на каком то знакомом повторю с которым давно не общалась)
Kris
 
Сообщений: 25

Сообщение Sineglazka » 23 мар 2013, 20:33

У меня ни один вызов не сработал. Сколько бы ни делала. Разные пробовала и не на одного мужчину. Читаю отзывы других и думать начинаешь, о том, что либо во мне причина кроется неудачи, либо - мужчин таких труднодоступных выбираю.
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Twinny » 24 мар 2013, 14:14

У меня тоже прям беда какая-то с вызовами :(
Sineglazka, а с ослаблением не пробовала?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение nochka » 24 мар 2013, 20:33

Делала с прядью волос-без результата,потом опять на сухую траву,позвонил через 2 дня,радует конечно что позвонил,но после разговора такая тоска(( Опять сижу и читаю,что-бы ещё сделать,прям мазохизм какой-то,реально плохо себя чувствую после разговора с ним((
nochka
 
Сообщений: 50

Сообщение Sineglazka » 28 мар 2013, 19:27

В последний раз результат проведения вызовов был каким то нелепым. Вызывала одних, по очереди разными вызовами, а в итоге в ближайшую ночью приснился бывший парень, с которым давным-давно встречались и лет 6 не общаемся. К тому же он женился в прошлом году. Пришел во сне ко мне домой и тарабанил в дверь, требуя открыть и хотел разговора о выяснении каких то отношений, которые давно канули в лета :)

Отрекашетило об него :roll:
Аватар пользователя
Sineglazka
 
Сообщений: 43

Сообщение Tatiana » 28 мар 2013, 20:07

А меня "в ответ" на вызов удалили из скайпа :(
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Agleh » 28 мар 2013, 20:44

а есть ли какой-нибудь вызов, чтобы именно пришел? Не позвонил, не написал, а конкретно ПРИШЕЛ? И не во сне конечно :) Или только от силы посыла зависит?
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Melisa » 28 мар 2013, 21:45

Обычно посыл в тексте вызова раскрывается - чтобы просто вспомнил или же пришел.
Я вот такой делала в качестве практики, не знаю, есть ли он на форуме:
Каблуком башмака стучать по порогу и проговаривать
" Порог при моем месте, так и ты будь со мною вместе.
Как до сих пор порог со своего места не сошел,
так чтобы нынче же мой миленький пришел"
Имена и замки вставить в нужные места плюс визуализация, как он заходит в дом.
Это один из немногих вызовов, который у меня сработал. Чел был в другом городе по работе, вечером делала вызов - прошло дня два с его отлета, утром следующего дня он резко передумал и решил прилететь в гости, хотя вообще не собирался.
Кстати, после вызова этого чела я больше не видела :)
PS: Мне кажется, что может сработать в случае, если объект уже был в вашем дома.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Agleh » 28 мар 2013, 21:49

:Rose: :Rose: :Rose: Спасибо! То, что надо, а то все письмами, да звонками отделывается :D
Melisa писал(а):Кстати, после вызова этого чела я больше не видела .

Печально. Но мне не кажется, что это из-за вызова :)

Melisa писал(а):PS: Мне кажется, что может сработать только в случае, если объект уже был в вашем дома.

Был-был. :)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Stasia » 29 мар 2013, 09:10

А если после вызова приснился, это значит все , вызов свое отработал и на встречу в реале/звонок уже не рассчитывать?
Stasia
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!