Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Алина малина » 10 мар 2016, 23:29

Хорошо буду придерживаться рекомендаций)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Александррра » 10 мар 2016, 23:44

Прежде чем отчитаться о проделанной медитации, хотелось бы сказать, что я новичок в этом деле, поэтому не знаю насколько правильно и хорошо сделала проделанную медитацию на Аркан.
Отчёт: Я тут заболела и плохо себя чувствую, но когда я прочитала задание с медитацией, то сразу стало как-то легче и сил прибавилось. Когда я приступила непосредственно к медитации, сразу через тело прошла сила (я сидела " султанчиком"и ссутулившись, но медленно и постепенно начала выпрямляться ). Когда я вошла в глубокий транс (медитацию)меня стало немного подташнивать и было ощущение, что выйду из тела (страшновато). Магом я стала быстро и уверенно. Вначале у меня были холодные руки, но в процессе медитации ладони по теплели. Жезл вначале показался мне совсем неподъемным, но после я поняла, что это мой жезл и мне с ним очень даже удобно.Луч от жезла был тускло белого цвета как лампа. Я почувствовала не только власть, но и силу и свободу! В своем мире я создала лес за горами, водопад с ручьём, и захотелось создать животных. Ветер был не сильный, прохладный и приятный, он поднял меня к храму, который был на горе ,к самому высокому окну – двери. Я влетела туда, а там темно, но после того как стало светлее я увидела, что в комнате пусто, но что-то стоит справа( похожее на сундук, в котором лежала много вещей).Мне приглянулись свиток со знаниями и сосуд с магическими силами. Свиток прочитала, содержимое сосуда выпила. Я почувствовала прилив сил и решила выйти из медитации с чёткими намерениями,что в храм я вернулась по необходимости. После проделанной работы в левой руке чувствуется сила и лёгкость во всём теле.
Сёгун, спасибо за интересный опыт и прекрасное путешествие!
Александррра
 
Сообщений: 32

Сообщение irinoçka » 11 мар 2016, 06:45

вот мое путешествие (делала рано утром, т.к. вечером сил просто нет). Изначально вижу пустоту и непрозрачный воздух градиентно "окрашенный" внизу у земли черный почти, вверх светлее. Совсем непрозрачный, то есть не вижу ничего, но знаю, что ничего вокруг нет вообще. Также ощущаю себя небольшого роста и чувствую давление этого воздуха по всем направлениям, т.е. как сжимает меня еще. Далее поднимаю руку с жезлом вверх, вторая рука направлена вниз, указательный палец вытянут. Жезл в руке тяжелым не ощущаю, т.е. есть осознание, что держу его в руке, но не чувствую, рука не устает от него. ощущаю себя уже выше ростом. От жезла по линии рук проходит волна тепла, но рука с жезлом холодная, а в груди ощущается жар и также в кисти другой руки и в указательном пальце, направленном к земле. Ноги не особо ощущаю, но чувствую, что стою на земле. В ногах также прохлада, как и в руке с жезлом. Дальше я вижу свет, ослепляющий, бело-золотистый, очень яркий. Я закрываю глаза и чувствую , что свет как сквозь меня проходит, как бы объяснить... то есть знак бесконечности, скажем, нарисованный на земле и спроецированный на весь мой рост. То есть как столб такой из яркого света именно в форме знака бесконечности. Он сквозь меня проходит спереди и выходит за спиной и аналогично с другой стороны, то есть такое направление. Но я не могу открыть глаза, я вижу этот свет с закрытыми даже. Потом глаза открыть получается, и я вижу, что воздух уже стал прозрачным и вокруг меня пустыня. То есть по-прежнему нет ничего, но уже четко видно песок и бескрайний простор. Я переключаю внимание на указательный палец свободной руки, чувствую тепло в этой руке (это левая рука) и вдруг с этой стороны я вижу огромную волну океана (намного выше моего роста). И вот передо мной уже не пустыня, а океан с огромными волнами. И очень светло, но не вижу солнца на небе, почему-то заострила внимание на этом... Я стою как бы на берегу океана, за мной лес, темный густой хвойный лес. Я это знаю точно, но вижу его мысленно, потому что не могу обернуться назад, могу немного повернуть голову, но тело нет. Дальше появился храм, также над водой, чуть вдали (назад вообще не оборачивалась ни разу - так и не могла почему-то). храм небольшой, но очень высокий и в бело-золотистом цвете также. о входах я знала, что их несколько, все с разных сторон, но один был прямо передо мной - огромная золотая дверь (в этот момент отчетливо вижу, что храм белый). захожу внутрь и уже вижу, что потолок не такой уж высокий. а передо мной узкий длинный коридор, уходящий немного вбок, то есть кажущийся абсолютно бесконечным. вдоль всего коридора колонны, за ними двери, также по всему коридору, но они не интересовали меня, я шла именно просто вперед. под ногами ковер по всему коридору также, но я не ощущаю его и связь с землей вообще, я как бы лечу над полом. вот таким образом "пролетела" весь этот бесконечный коридор и оказалась снова на песке лицом к океану. Но теперь уже абсолютно не было волн, спокойная вода, и я вижу яркое солнце и слышу пение птиц, и по-прежнему знаю, что за спиной лес))))) но не оборачиваюсь. единственное, что мне было непонятно, это то, что я не чувствовала достаточное количество воздуха на этих бескрайних просторах. А воздух был необходим мне, чтобы напитаться силой... Вот так. Когда вышла из медитации, немного кружилась голова, и руки в самом деле одна холоднее (которая была с жезлом), вторая теплее.
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 10:08

Все умницы!!! напоминаю задание на сегодня

Отслеживаем завтрашний день и смотрим какие изменения в обычной жизни произойдут после медитации на аркан. + Думает над вопросом: "А как увиденное мной увязывается с толкованиями карты?"
Думайте над значениями прямой и перевёрнутой позиции, при трудностях с ответом на вопрос можите промедътировать ещё раз, уже конкретно преследуя цель получить значения аркана в раскладе. Постарайтесь в книжки не лезть и значение мага не читать. После ответа на вопрос и запись пришедших значений можите посмотреть книжные.


И напоминаю о необходимости выложить отчет у меня на странице в контакте (ссылка в подписи). Пока это сделал лишь один человек.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лыжница » 11 мар 2016, 11:01

Вот незадача :( Не смогла я вчера помедитировать :oops: Значит ли это, что сегодня не стоит продолжать?
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Белка » 11 мар 2016, 11:33

Лыжница :Rose: Быстренько садимся на медитацию))) Следующей еще пока нет, чуть сдвинется у Вас время. Не переживайте, главное начните и выполняйте :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение irinoçka » 11 мар 2016, 11:48

Сёгун писал(а):И напоминаю о необходимости выложить отчет у меня на странице в контакте (ссылка в подписи). Пока это сделал лишь один человек.

Выложу вечером, обещаю)) просто на работе сайт вконтакте заблокирован...(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Сёгун » 11 мар 2016, 13:20

Лыжница писал(а):Вот незадача :( Не смогла я вчера помедитировать :oops: Значит ли это, что сегодня не стоит продолжать?


Вот ведь хитрюга, я типо не хочу, но получу официальный запрет, тогда могу отдыхать с чистой совестью :D :D :D Не получится. Марш медитировать. :twisted:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение irinoçka » 11 мар 2016, 19:29

теперь расскажу про день, думаю, что уже пора (может, так скорее закончится). тяжелее дня (эмоционально и физически), чем сегодняшний, за последнее время не припомню. с самого утра,где-то часа через 3 после медитации и до сих пор чувствую себя "перевернутым Магом". Это чисто по ощущениям, т.к. значений перевернутых карт я в принципе не знаю (в раскладах использую только прямые). На событийном уровне связано это всё с работой. Вопрос, решение которого определяло мою судьбу на длительный промежуток времени, возник не сегодня (позавчера), но именно сегодня утром меня посещали несколько идей его решения. И именно готовность действовать, бороться появилась сегодня (тут вспомнились слова ув.Мастера о том, что именно Маг может подтолкнуть к поднятию пятой точки со стула и к началу действий). Далее, не встретив поддержки меня в сложившейся ситуации ни в чьем лице, снова вспомнила Мага в том смысле, что Аркан под номером 1 (ярковыраженное "Я"), т.е. рассчитывать можно только на свои силы. В итоге ситуация настолько резко развернулась не в мою пользу, меня просто задавили настолько быстро и дружно, что я поняла - сил бороться просто нет. Все идеи рухнули вмиг просто, т.к. силы были несоизмеримы - их и моя. Теперь как я увязываю медитацию и день. В медитации меня смутили следующие моменты:
irinoçka писал(а):Жезл в руке тяжелым не ощущаю, т.е. есть осознание, что держу его в руке, но не чувствую, рука не устает от него

irinoçka писал(а): но рука с жезлом холодная
хотя жезл символ Огня, и еще
irinoçka писал(а):потому что не могу обернуться назад, могу немного повернуть голову, но тело нет

я испытывала ряд трудностей, будучи Магом, который по идее может всё. И особенно:
irinoçka писал(а): мне было непонятно, это то, что я не чувствовала достаточное количество воздуха на этих бескрайних просторах. А воздух был необходим мне, чтобы напитаться силой...

я чувствовала необходимость и невозможность получить силу для реализации идей - и точно то же в жизни весь день. А день то оказался судьбоносным. Не сложилась также и еще одна моя идея, также связана с работой, но косвенно, в связи с чем могу сказать, что и личную жизнь отчасти "задело".Итог дня: я абсолютно без сил физических и эмоциональных, ощущение, что по мне проехали автобусом.
И теперь вопросы к уважаемому Мастеру: это у меня получилась медитация на перевернутую карту Маг? Или просто вообще не получилась? И главный вопрос (снова вспоминая Ваши слова, что медитации на Арканы Таро меняют жизнь) - это влияние на 1 день после медитации было или ...? И что мне теперь с этим влиянием делать? :(
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Александррра » 11 мар 2016, 19:51

Вот и я решилась рассказать о своем дне.
Вернулась с работы с ощущением того, что день прошёл как надо, то есть как и должно быть. Даже то, что утром ушел автобус и пришлось идти до метро пешком, меня совершенно не огорчило. Если бы я делала расклад на себя и вытащила этого Аркана-Мага, то про интерпретировала бы так:"Не надо останавливаться в развитии и продолжай делать то, что делаешь".
P. S. я стала лениться во всём (на работе, в университете и так далее), но сегодня произошёл какой-то прорыв и хочется все делать,делать и делать. Все для меня так легко и просто, что даже не вериться!Также мне сегодня окружающие люди дали понять, что моя доброта и эмпатийность не проходит даром, то есть все возвращается бумерангом. Например, на работе заметили все мои старания и оценили; прохожая пожелала мне здоровья, когда я чихнула; автомобилисты пропускали на дороге. А самое главное сегодня как-то сама собой пришла мысль то, что надо прощать людей. Я со спокойной душой написала подруге, на которую была очень обижена; и обида и даже в какой-то степени разочарование в моем молодом человеке куда-то улетучилась. В общем, какой-то волшебный сегодня день, он прошел у меня на отлично! Но ещё не вечер!
Решила залезть в книгу под названием" Предсказания Таро"и очень сильно удивилась, когда прочитала, что старшие арканы символизируют жизненный путь человека. И после прочтения о значении мага я поняла, что я его и его значение прочувствовала, но сказать и описать не смогла. Ведь целый день крутилась мысль в голове, которую я не замечала: что по воле божьей я должна благо сотворять! Вот теперь мне кажется, что я поняла значение этой карты!
Александррра
 
Сообщений: 32

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!