Первый форум о приворотах

что не так??

Добрый вечер,практики и маги!!! Обращаюсь к Вам за помощью!в конце месяца мне исполняется 35 лет,а с личной…

Сообщение Ася-Лина » 10 мар 2016, 14:36

Добрый вечер,практики и маги!!!
Обращаюсь к Вам за помощью!в конце месяца мне исполняется 35 лет,а с личной жизнью ни как не складывается!вроде как и вниманием мужским не обделена,да вот только либо мужчина женат,либо женятся на других.
Очень прошу посмотрите,пожалуйста,что со мной не так!!
родилась 28 марта 1981 года,во Фрунзе в 14.15 (местного времени)
Ася-Лина
Ася-Лина
 
Сообщений: 3

Сообщение Ginny » 10 мар 2016, 18:14

Ася-Лина, здравствуйте.
Посмотрю в течение ближайших дней.
Один вопрос - проживаете сейчас там же, где и родились?
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ася-Лина » 11 мар 2016, 03:26

спасибо большое за отклик!!
проживаю в Новсибирске
Ася-Лина
 
Сообщений: 3

Сообщение Ginny » 14 мар 2016, 18:26

Ася-Лина, здравствуйте.
Девушка Вы яркая, темпераментная), романов было достаточно, судя по всему. Да и будут еще, и не один, а вот Дом брака/семьи у Вас проблемный (астрологически) - не пугаю, просто констатирую. Мужчин подавляете, иногда пугаете своей напористостью. Вы умеете подстроиться, если нужно, но больше на словах). Это не хорошо, и не плохо, просто Вы - такая! и мужчина рядом нужен соответствующий, менее сильный становится скучным и неинтересным, хотя...при таком желании "замуж" можете и такие варианты рассматривать, но внутреннее пересилит и надолго такие отношения не сохранятся.
Замуж Вы выйдете, примерно через два года, но насколько долго сумеете сохранить брак...зависит от Вас.
И еще - почистите себя, кому - то Вы перешли дорожку, есть магическое влияние на Вас. Это не порча, это отворот, но вполне возможно, что на состоянии здоровья отражается. Особенно рекомендую не забывать про женского врача.
Удачи Вам! :Rose:
Аватар пользователя
Ginny
МАСТЕР
 
Сообщений: 1387

Сообщение Ася-Лина » 14 мар 2016, 18:43

спасибо!!я благодарна вам за то,что уделили мне внимание.
единственное не поняла,что за отворот и как от него избавится?
Ася-Лина
 
Сообщений: 3


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!