Первый форум о приворотах

На монету для новой работы

Мне бы хотелось помочь с поиском работы другому одному человеку. Но без его ведома. Если я предложу…

Сообщение Бибишка » 18 янв 2016, 18:27

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня завтра собеседование, могу я монетку заговорить ночью после 2 часов, и сразу лечь спать, раньше никак и еще платочек синтетика(больше не нашла), не будет ли это тормозить обряд???
Я как Феникс, воспарю ярким пламенем из тлеющего пепла
Аватар пользователя
Бибишка
 
Сообщений: 42

Сообщение Lauria » 18 янв 2016, 19:15

Бибишка писал(а): Бибишка » 46 минут назад

Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня завтра собеседование, могу я монетку заговорить ночью после 2 часов, и сразу лечь спать, раньше никак и еще платочек синтетика(больше не нашла), не будет ли это тормозить обряд???

Лучше заговаривать вечером до 00 часов, но, если раньше никак, то пробуйте ночью. Платок должен быть из натуральной ткани.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Nikson » 10 мар 2016, 16:08

Добрый день, извините, если вопрос глупый, но возник сам собой :pardon:
В условиях обряда, написано "Можно использовать заговор и для поиска новой работы, тогда рано утром идем покупаем газету с объявлениями о трудоустройстве", обязательно покупать газету, т.к. в наше время очень развит поиск работы через сайты трудоустройства, или газету купить, а искать, там где привычно, как правильно?!
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом. (с) Luciano De Crescenzo
Аватар пользователя
Nikson
 
Сообщений: 105

Сообщение Svit » 10 мар 2016, 22:39

Nikson писал(а):В условиях обряда, написано "Можно использовать заговор и для поиска новой работы, тогда рано утром идем покупаем газету с объявлениями о трудоустройстве", обязательно покупать газету, т.к. в наше время очень развит поиск работы через сайты трудоустройства, или газету купить, а искать, там где привычно, как правильно?!

Nikson, я думаю нет надобности покупать газету, ведь смысл в том что повезти должно, а не именно в газете...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Sia » 25 мар 2017, 18:24

Ответьте пожалуйста, на какой луне проводить обряд?
Sia
 
Сообщений: 5

Сообщение Lauria » 25 мар 2017, 19:59

Sia писал(а):Ответьте пожалуйста, на какой луне проводить обряд?

Svit писал(а):Заговор хорошо проводить вечером накануне собеседования.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Пастила » 29 дек 2017, 21:28

Уважаемые Мастера, добрый вечер, прошу Вашего совета:выше было указано, что лучшими днями для чтения являются четверг и воскресенье, а, если это рождественское воскресенье -7января? Можно читать? Благодарю.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Lauria » 29 дек 2017, 21:42

У Вас собеседование 8 числа? Считаю, что здесь не так важен день недели, лучше прочесть именно накануне собеседования.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Пастила » 30 дек 2017, 15:32

Благодарю, уважаемая Мастер Lauria, за разъяснение,буду ориентироваться именно на Ваше указание-читать накануне собеседования.
Аватар пользователя
Пастила
 
Сообщений: 69

Сообщение Гость » 12 ноя 2019, 00:33

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, если использовать данный заговор на удачу в поиске работы, луна имеет значение?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для работы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!