Первый форум о приворотах

Медитации на Карты Таро

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало 1. Белка 2. Лыжница 3. Александррра 4. irinoçka 5. Алина…

Сообщение Алина малина » 04 мар 2016, 20:49

Очень очень рада) спасибо))**
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 07 мар 2016, 07:16

Что-то желающих подышать над таро оказалось совсем мало :(

1. Белка
2. Лыжница
3. Александррра
4. irinoçka
5. Алина малина


Кто ещё изъявит желание поучаствовать?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 07 мар 2016, 16:03

:pardon: Будем соображать на пятерых...
Хотя, думаю, если тему поддерживать, еще обязательно кто-нибудь присоединиться :wink:
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Лыжница » 10 мар 2016, 10:38

Всем привет! :Rose: Уважаемый Сёгун, а когда начнем? :)
Время покажет...
Аватар пользователя
Лыжница
 
Сообщений: 529

Сообщение Сёгун » 10 мар 2016, 11:19

Доброго дня, ближе к ночеру. Я выложу первую медитацию здесь и у себя на странице в контакте, просьба продублировать ответы в темы на ней. Предположительно, выложу после 20 часов, вместе вместе с картинкой, текстом и файлом на скачивание.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алина малина » 10 мар 2016, 11:20

[quote="Лыжница"]Всем привет! :Rose: Привет :)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 10 мар 2016, 20:06

И так поехали!!!!!

Добрый вечер многоуважаемые дамы, сегодня я Вам предложу первую из медитаций на Старших арканах Таро. Вы медитируете и в теме описываете, как проходил процесс медитации.

I Аркан - Маг (иначе Маг Силы)

Медитация на Аркан.

Сделайте пару глубоких вдохов и настройтесь на предстоящую работу. Возьмите первый Аркан- Мага, посмотри на изображение карты. Представь себя Магом. Ваша левая рука поднята и сжимает в руке жезл, чтобы воспринимать и провести сквозь себя теплый сияющий луч света.

Отклонюсь немного от самой медитации и дам необходимые пояснения которые помогут глубже понять идеи заложенные в карте и прочувствовать связь карты и её значений.

В эзотерическом плане Жезл (посох, трость) символизирует действия на уровне чистых идей, чистых ментальных (мысленных) представлений о сути вопроса. И именно поэтому в Масти жезлов младших арканов так много толкований связанных с идеями. Жезл это первичный импульс (толчок), творческая мысль, идея заставляющая оторвать пятую точку и начать действовать. И не случайно на рисунке жезл изображен поднятым вверх. Тем самым символизируя главенство идей на плотью.
Ни в одной колоде Вы не найдёте мага Огня и дело здесь в том, что жезл и есть символ Огня. Интересно правда? Деревяшка символ Огня. Интересно и то, что говоря об Огне и его символах Тарологи и Маги древности подразумевали не просто Огонь, а Огонь Духа. И сама поза мага (на старинных колодах) с поднятым вверх жезлом имеет и дополнительное значение; это символ Единства Духа Мага и Духа Творца. А так же символ того, что он (маг) является проводником Божественного Огня и Света.

Представь себя Магом. Ваша левая рука поднята и сжимает в руке жезл, чтобы воспринимать и провести сквозь себя теплый сияющий луч света. Почувствуйте этот жезл и свою безграничную Власть, ощутите на некоторое время, что Вы способны сделать абсолютно всё. Создать новый мир, новую расу, переписать историю или законы этого мира. Позвольте чувству Всемогущества захватить Вас. Наблюдайте за собой. Ощутите эту неописуемую Мощь. Чувствуете как за спиной расправляются затёкшие крылья?

Если Вы всё правильно сделали, вы должны ощутить воодушевление и приподнятость настроения.
Под действием Вашего ума Вы начинаете ощущать, как свет проходит сквозь Вас. Почувствуйте его тепло или его прохладу, почувствуйте, как Ваше тело стало излучать свет.
Реакция у каждого может быть индивидуальна.

Почувствуйте как этот свет становится видим всем окружающим и что он золотистого цвета. Этот цвет сам по себе начинает крутиться вокруг Вас преобразовываясь в символ бесконечности. Почувствуйте так же что в это же время через Жезл в Вашей правой руке проходит неимоверная Сила, часть этой Силы, через свой указательный палец левой руки вы пропускаете в землю и это Сила преображает ландшафт вызывая бурный рост растительности вокруг Вас. Почувствуйте своё удовлетворение от осознания того, на что способна маленькая толика этой силы.

Вы должны испытать это чувство.

Проведя этот маленький тест Вы готовы двигаться дальше и мысленно создаете мир. Представьте себя одного посреди огромного пространства. Почувствуйте эту пустоту окружающую Вас. Вызовите в ней ощущение мягкого, случайного касания воздуха вокруг себя. Усильте это ощущение и сотворите лес среди которого Вы стоите и где свободно гуляет ветер играя с деревьями, добавьте журчание ручья или шум водопада. Добавьте красок, ведь Ваше сознание ясно, и есть ощущение золотого света вокруг головы. Или Вы уже забыли о нём.

Свет продолжает через ваше Тело сочиться вниз и испускать волны силы, которые находят отклик в волнах Силы созданного вами мира. Ощутите эти волны и постарайтесь определить их источник в созданном мире. Усильте дуновение воздуха вокруг себя и поднимитесь над созданным лесом в воздух. Осмотритесь есть ли в созданном Вами мире храм и если его нет, то создайте. Приблизьтесь к храму и осмотрите его. Сколько там дверей? Двери открываются и закрываются по Вашему приказу. Одна из них привлекает Вас больше, чем все остальные. Откройте её. Посмотри, что там - за ней.

Перечитайте медитацию ещё раз четко представив картину мира который будет создан и затем выполните её. После того как выйдите иха медитации запишите те идеи которые она Вам принесла.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Алина малина » 10 мар 2016, 21:01

Добрый вечер Мастер) друзья, отписываюсь.
В начале медитации левая рука с посохом стала очень тяжёлой от руки побежала голубая энергия и тёплая и прохладная одновременно, я создала небольшие пышные деревья,мелкую речку которая в миг зашумела приятным шелестом воды, летали птицы по кругу,за лесом была дорога. Создала золотой храм в нем были три двери из которых открывалась только одна по моей задумке) дверь открылась, на полу лежал зелёный ковёр но в храме было очень просто,там было пусто) Были окна и на окнах цветы) я вышла из медитации и подумала, а почему я маг и у меня скучный храм, я снова зашла в храм те же окна но уже с батареями) и как в сказках храм превратился в волшебный дом все было из золота и красивых арнаментов. На потолке появилась огромная люстра которая не подходила к интерьеру храма, зато из какого дорого хрусталя ))
ощущения от медитации очень приятные и сложноватые из обычного человека вдруг стать Магом)
Лучший способ предсказать своё будущее, стать его создателем.
Аватар пользователя
Алина малина
 
Сообщений: 196

Сообщение Сёгун » 10 мар 2016, 22:49

Алина малина писал(а):Добрый вечер Мастер) друзья, отписываюсь.
В начале медитации левая рука с посохом стала очень тяжёлой от руки побежала голубая энергия и тёплая и прохладная одновременно, я создала небольшие пышные деревья,мелкую речку которая в миг зашумела приятным шелестом воды, летали птицы по кругу,за лесом была дорога. Создала золотой храм в нем были три двери из которых открывалась только одна по моей задумке) дверь открылась, на полу лежал зелёный ковёр но в храме было очень просто,там было пусто) Были окна и на окнах цветы) я вышла из медитации и подумала, а почему я маг и у меня скучный храм, я снова зашла в храм те же окна но уже с батареями) и как в сказках храм превратился в волшебный дом все было из золота и красивых арнаментов. На потолке появилась огромная люстра которая не подходила к интерьеру храма, зато из какого дорого хрусталя ))
ощущения от медитации очень приятные и сложноватые из обычного человека вдруг стать Магом)

Отслеживаем завтрашний день и смотрим какие изменения в обычной жизни произойдут после медитации на аркан. + Думает над вопросом: "А как увиденное мной увязывается с толкованиями карты?"
Думайте над значениями прямой и перевёрнутой позиции, при трудностях с ответом на вопрос можите промедътировать ещё раз, уже конкретно преследуя цель получить значения аркана в раскладе. Постарайтесь в книжки не лезть и значение мага не читать. После ответа на вопрос и запись пришедших значений можите посмотреть книжные.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Белка » 10 мар 2016, 23:28

Поехали... :Yahoo!:
Прячу под спойлер, свой толмут) Написала много и так чую, что-то забыла
Скрытый текст:
Столько ощущений, как бы не забыть все описать)
Расслабилась, приступила к медитации. Представила себя магом, я держу жезл в левой руке. Первое сильное ощущение – от запястья к плечу пошла волна «тяжести» (но не болезненной, а такое ощущение наполнения) Ладошка «горела».
В комнате окно открыто было и совсем не жарко.
Затем тепло охватило все тело, «тяжесть» от запястья до плеча также чувствовалась.
Дальше жарко, жар внутри меня охватывал сильнее-сильнее. Вокруг тела крутились теплые плотные вихри ( по часовой стрелке). Особенно сильно ощущалось в ногах. Становилось все жарче, вихри все плотнее крутились… Честно даже подташнивать начало, изнутри давление – я себя чувствовала мячом, который накачивают и уже давно пора остановиться.
И тут в один момент, все прекратилось – ощущение прохлады и я чувствовала, как жар исходит из меня, со всего тела пошло излучение наружу.
Над головой появился знак бесконечности, я не думала о нем, я наслаждалась наступившим покоем, но он как-то сам возник)
Взяла жезл в правую руку, давление и жар в ладошки перешли с левой на правую.
Ощущение – я готова, я могу!
Указательным палацем создала траву, такой плотный ковер красивой зеленой травы, она колышется от дуновений ветерка. Вокруг пусто, только ковер травы. Я стою в траве – в ногах ощущалась легкая прохлада, и немного щекотно было.
Дальше создала деревья, гору и водопад, и озеро под горой. Когда шла к озеру, слышала шум водопада. Заглянула в воду, видела свое отражение. Захотелось зайти в озеро, когда оказалась в воде – мурашки побежали по телу.
Потом лежала у воды, под солнышком. Захотела бабочку и тут же вижу – свою левую руку и бабочка сидит на указательном пальце. В голове – смотри, ты все можешь, тебе все подвластно.
Затем было бескрайнее поле, сначала травка зеленая, а затем поля желтых цветов. Бегала по ним – свобода, ощущение легкости и бескрайности.
Дальше огромный толстое красивое дерево, рядом с которым по камням бежит ручей (слышала, как переливается, булькает, торопиться). Пила воду – в горле холодной комок ощутила, водица-то холодная.
Полетели… Мысли – это прекрасно, сказочно красиво. Это мой мир, я его сотворила, мне подвластно все!
Храм оказался на скале с водопадом. Он на самой вершине скалы справа. Вокруг него только голое небо. Он светлый, каменный, круглый с полукруглым куполом. Перед входом каменные колонны. Два окна (справа и слева) просто отверстия в форме арок, нет стекол и рам. Напротив входа балкон, скорее терраса. Высоко, почти под куполом.
Пришло время зайти…Двери деревянные, светло – коричневые, огроменные, высоченные метра 3-4, в форме арки. Двери открыли, внутри темновато и пусто. Полоска света от открытых дверей позволила рассмотреть пол – он гладкий, блестящий, коричнево-золотой с жилками как мрамор. Иду в глубь, вокруг темно, пусто, только за мной от открытых дверей проникает дневной свет.
Когда я оказалась на середине, подняла голову верх, луч солнечного света с террасы упал на меня, я стояла в этом кругу. Чтобы попасть на террасу пришлось лететь.
Там стояло белое резное кресло-качалка и круглый белый столик на одной ножке.
Кресло стоит так, что моя правая сторона «смотрит» - на вход, а левая – на террасу. Но я в храме, как раз возле выхода на террасу.
И вот когда я села в кресло – резко зажглись огромные люстры, прозрачные, красивые.
Появилась широкая белая лестница с террасы в зал.
Состояние умиротворенности и покоя меня наполнили. Это даже не передать, насколько сильное было чувство. «Я дома»!
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Карты Таро и Оракулы - гадание и предсказание



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!